Креативные свадьбы!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2115196
     VaIerik
    Участник

    Не знаю в какой форум ее создать, но думаю сюда! в этом году я стал замечать что свадебные торжества проходят в каком нибудь стиле! например 19 века, пиратов, 90х! хочу у вас спросить. как вы к этому относитесь? какие еще у нас в городе свадьбы были? делимся впечатлениями! Мож кто то играл свадьбу в необычном стиле? писать кто куда ездил не надо!

    #2115197
    Oya
    Участник

    Мы отмечали свою свадьбу в прошлом году в стиле “Пятница, 13”. Жених в костюме Дракулы, гости в костюмах, невеста с фиолетово-черном наряде.Друзья в этом году сделали пионерскую свадьбу, с посвящением в пионеру у памятника Ленину. В данном случае жених и невеста были в традиционных нарядах, а гости одеты по принципу белый верх, черный низ с пионерскими галстуками и пилотками.

    #2115206
    overpro
    Участник

    [quote name='Haman87'] в этом году я стал замечать что свадебные торжества проходят в каком нибудь стиле! [/quote] щас лет через 5 подрастет молодежь из соц сетей, которая хоть умеет интернетом пользоваться, и знает что в мире творится, и будет из 5 свадеб всего 1 обычная.на западе это давно уже обыденно. а у нас люди какие то, в общем как будто у нас ни у кого нет ни интернета ничего. да и стесняются. ребята с пиратской свадьбы с Ха, поэтому и отважились на такое, и хорошо что многие друзья поддержали.вообще обычно чаще такое можно заменить у друзей фотографов, которые им советует чего можно сделать, и чаще уговаривают на это. у меня недавно были и первый танец молодых, не просто там под медляк, постановка или просто покрутились, а сделали микс из 5 разных песен разных стилей. получилось тоже очень интересно, и они тоже жили до этого в Хабаровске) просто там уже это тоже норма, вот и им хотелось бы на том же уровне где они и живут.а 19 века которая была в субботу эту, там только молодые и свидетели оделись красиво. остальные как обычно.

    #2115259
    Emperor
    Участник

    [quote name='Haman87'] Не знаю в какой форум ее создать, но думаю сюда! в этом году я стал замечать что свадебные торжества проходят в каком нибудь стиле! например 19 века, пиратов, 90х! хочу у вас спросить. как вы к этому относитесь? какие еще у нас в городе свадьбы были? делимся впечатлениями! Мож кто то играл свадьбу в необычном стиле? писать кто куда ездил не надо! [/quote]Ни разу ничего подобного не видел! Сколько слышу негатива о том, что свадебные “торжества” превратились в свинство! Что, мол, люди приходят туда, чтобы нажраться и напиться как свиньи и т.д. и т.п. А тут…вы пишете про стили. Я только за обеими руками! 🙂

    #2115272
    VIP-Older
    Участник

    [quote name='Emperor'] Ни разу ничего подобного не видел [/quote] было это.люди хотят скреативить,но это никому не надо,кроме них самих. [quote name='Emperor'] Что, мол, люди приходят туда, чтобы нажраться и напиться как свиньи и т.д. [/quote] именно так 🙂 [quote name='overpro'] щас лет через 5 подрастет молодежь из соц сетей, которая хоть умеет интернетом пользоваться, и знает что в мире творится, и будет из 5 свадеб всего 1 обычная. [/quote] обычные будут всегда 🙂 [quote name='overpro'] у меня недавно были и первый танец молодых, не просто там под медляк, постановка или просто покрутились, а сделали микс из 5 разных песен разных стилей [/quote] винегрет что-ли? 🙂 [quote name='overpro'] ребята с пиратской свадьбы с Ха, [/quote] не понял,они с ха приехали сюда,чтоб пожениться? 😀 у них вообще какая прописка? 😀

    #2115276
    overpro
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] винегрет что-ли? [/quote] солянка[quote name='VIP-Older'] не понял,они с ха приехали сюда,чтоб пожениться? [/quote] ну приехать двоем сюда проще и дешевле, чем везти в ха 50 гостей.[quote name='VIP-Older'] у них вообще какая прописка? [/quote] а причем тут прописка? я если захочу могу и в москве расписаться. бывало на горячие даты мы ездили в амурск, потому что тут все занято было. а все уже заказано.[quote name='VIP-Older'] обычные будут всегда [/quote] да ктож спорит. они будут. но тематических с каждым годом будет больше и больше. люди проще стали относится к этим серьезным “вещам”. с одной стороны это и плохо и хорошо. если раньше в загсе все лишнее слово боялись сказать, то щас целые сценки устраивают) и не стесняются в выражении эмоций.

    #2115278
     VaIerik
    Участник

    Читала, что во многих городах России любители двухколесного транспорта играют велосвадьбы… В последнее время в нашем голоде резко возросло количество любителей велосипедов, интересно, рискнет ли кто-нибудь устроить такую свадьбу? Это было бы интересно [smile ;)]

    #2115293
    miss_SteLs
    Участник

    [quote name='О_Леся'] Читала, что во многих городах России любители двухколесного транспорта играют велосвадьбы. [/quote]я бы даже добавила, не только велосвадьбы, байкерские свадьбы также становятся популярными. А вообще наблюдать за тематической свадьбой даже со стороны, по моему мнению, намного интеренее традиционной свадьбы. Если я когда-нибудь соберусь замуж, то свадьба будет как минимум не обычной 😀

    #2115301
     VaIerik
    Участник

    [quote name='О_Леся'] Читала, что во многих городах России любители двухколесного транспорта играют велосвадьбы… В последнее время в нашем голоде резко возросло количество любителей велосипедов, интересно, рискнет ли кто-нибудь устроить такую свадьбу? Это было бы интересно [/quote] Да была у нас свадьба в городе. знакомые устраивали![quote name='Emperor'] Ни разу ничего подобного не видел! [/quote] в сентябре было у нас в городе 3 криативных свадьбы. [quote name='Emperor'] Сколько слышу негатива о том, что свадебные “торжества” превратились в свинство! Что, мол, люди приходят туда, чтобы нажраться и напиться как свиньи и т.д. и т.п. [/quote] да это присутствует у народа!

    #2115487
    -Ворона-
    Участник

    На прошлой неделе действительно на Амуре гуляя с дочей,видели с ней свадьбу в пиратском стиле 🙂 . Я еще подумала ,что просто так костюм кто то напялил, поприкалываться, ан нет! Значит я видела креативную свадьбу!

    #2115490
    miss_SteLs
    Участник

    [quote name='-lisa-'] видели с ней свадьбу в пиратском стиле [/quote]эффектная свадьба! По-настоящему улыбнуло! Особенно пиратский флаг порадовал

    #2115502
    -Ворона-
    Участник

    да вообще необычно было 🙂 это ,что,берут в прокате и устраивают такие свадьбы?

    #2115555
    overpro
    Участник

    ну смотря в каком стиле делать. у кого то свое есть (например у молодых это как хобби, тут проще намного). кто то часть покупает, часть берет. но в следующем году наверно будет бум, агенство расплодилось куча, и им чем то надо будет завлекать молодожен. ну и надо чтобы сами ребята были веселые и крапивные) а будут не комфортно себя чувствовать когда столько внимания.

    #2115741
     VaIerik
    Участник

    Видела “Гавайскую свадьбу” на Силинке и “Пляжную” на о.Хрустальном. Обе хороши тем, что на свежем воздухе и на наряд особо тратиться не приходится)) А свою проводили в европейском стиле. Выездная регистрация с клятвами под цветочной аркой, выдержанная цветовая гамма (бело-красная) в нарядах гостей и оформлении торжества, самодельные пригласительные и карточки рассадки на банкет. Вместо первого вальса был рок’н’ролл. Вместо торта – многоуровневые кексы на подставке) Свидетели и жених с невестой несколько раз меняли наряды.А вообще в Комсомольске проблема не с самой идеей, а с ее реализацией. Чтобы воплотить все это необходима помощь и поддержка большой толпы. А у нас обычно выходит так, что как минимум старшее поколение не понимает всех этих замашек и просит традиционную консервативную свадьбу. Если даже бабушки начинают возмущаться, что “как это у моей внучки будет свадебное платье до колен!?”, то куда здесь говорить и свадебном креативе?(А что касается большого количества агентств в городе.., то когда у нас встал вопрос о том, кто нам торжественную проведет церемонию вне ЗАГСа, мы обзвонили всех ведущих, кого смогли найти и все растерянно молчали( Идею поддержала только Юлия Толстых. И очень хорошо с задачей справилась)

    #2115802
    VIP-Older
    Участник

    [quote name='miss_SteLs'] Если я когда-нибудь соберусь замуж, то свадьба будет как минимум не обычной 😀 [/quote] уверяю вас,все так думают,но получается как у всех 🙂 [quote name='Korvin'] Обе хороши тем, что на свежем воздухе и на наряд особо тратиться не приходится)) [/quote] траты всегда есть,к примеру кольца,машины,выпивка,платье и т.д [quote name='Korvin'] А свою проводили в европейском стиле. Выездная регистрация с клятвами под цветочной аркой [/quote] кому это нафиг надо кроме вас? 🙂 вы меня не удивили.меня удивляет,что мало хороших пар стало,чистых и искренних [smile doubt] насчет Толстых,если честно,мне она не понравилачь как ведет…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.