Креативные свадьбы!

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2115809
    корпоратив
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] кому это нафиг надо кроме вас? [/quote]а для кого свадьба делается? для вип-олдера, который должен поставить оценку и выразить свое нафиг никому не нужное мнение? если молодые захотели провести креативную свадьбу, и их поддержали гости, а вип-олдер, видите ли сказал свое “фи”, то не думаю, что феерия свадьбы от этого пострадала. и ведущая не нравится. завидуете, что ли.радует, когда молодые делают креативные свадьбы, а компании заказывают креативные вечеринки и корпоративы. молодцы!

    #2115821
    miss_SteLs
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] уверяю вас,все так думают,но получается как у всех [/quote]ну что вы, фантазии должно хватить! а вообще, может получиться не как у всех, а как у кого-то было когда-то))

    #2115852
     VaIerik
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] уверяю вас,все так думают,но получается как у всех [/quote] вы сами такое делали? так что нечего говорить за всех! все зависит от молодых![quote name='VIP-Older'] насчет Толстых,если честно,мне она не понравилачь как ведет… [/quote] прошу обратить внимание что обсуждаем свадьбы а не ведущих!

    #2115865
     VaIerik
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] кому это нафиг надо кроме вас? вы меня не удивили.меня удивляет,что мало хороших пар стало,чистых и искренних [/quote]Ну вот я про то же. Мы старались сделать свадьбу интересной для гостей. Не такой как все те, на которых они бывали раньше. Для них это бы новым. Да и к тому же. Там же на набережной проходил и выкуп. Думаю гостям это было куда приятнее, чем толочься в темном подъезде. А насчет искренности: Мужчины-гости рыдали, когда меня-невесту отец проводил по дорожке к жениху. Так что чистых отношений хватает, просто наши комсомольские свадьбы-пьянки не нацелены на то, чтобы акцентировать на этом внимание.У каждого праздника своя цель. Свадьба по существу своему – спектакль, с заранее определенным сценарием. Не даром же говорят “сыграть свадьбу”. У большинства местных свадеб сценарий прост: ЗАГС-пьянка. Забывают о том, что это прежде всего красивое торжество.

    #2115879
    VIP-Older
    Участник

    [quote name='Korvin'] У каждого праздника своя цель [/quote] у каждой свадьбы цель-собрать побольше бабла и подарков с гостей 😀 и вообще молодые делают это событие для себя 🙂 [quote name='корпоратив'] а для кого свадьба делается? для вип-олдера, который должен поставить оценку и выразить свое нафиг никому не нужное мнение? [/quote] уже выше ответил для кого делается,но не для меня точно 🙂 да я и не писал про себя,и ваше ненужное нафиг мнение тоже мало кого интересует 😀

    #2115880
     VaIerik
    Участник

    Ребята прекращаем офтопик, не переходим на личности! обсуждаем свадьбы а не тамаду и себя любимых.

    #1799988
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.