Отопительный сезон в Комсомольске-на-Амуре начнётся 1 октября

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 97 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2115613
    Зайчик_81
    Участник

    3 е октября… Орехова 69 (дзёмги) ещё нет отопления….

    #2115614
     VaIerik
    Участник

    Надо было, Гитлера, к власти, не было бы такого бардака!

    #2115620
    senes
    Участник

    Отопления нет, а счета видимо будем оплачивать согласно постановлению?Живя в многоэтажке могу ли я каким либо образом отказаться от центрального отопления? Может у меня есть свое более дешевое или бесплатное.

    #2115414
     VaIerik
    Участник

    На Новом Гамарника отопления до сих пор нет. Когда уже прекратится это безобразие? Счета за полный месяц ещё в сентябре принесли.

    #2115627
    $kiFF
    Участник

    [quote name='Юлька'] Счета за полный месяц ещё в сентябре принесли. [/quote]Нуууууу…..эт то мы умеем))))) Тут то делов немнога))))Да и кушать же надо тоже побыстрее начинать, а то и так всё лето без прибыли сидели 🙂 А погреться и днём на солнышке пока ещё можно[smile cool]

    #2115628
    Вредная
    Участник

    На Севастопольской тоже холод. Звоню в теплосети, говорят отопление всем дали, а то что у вас нет звоните в ЖЭУ, перерасчет? какой такой перерасчет? Даже если сегодня к вечеру и дадут, все равно наши денежки утекли, это с каждой квартиры по 200р, прикиньте сколько получится? вот кто-то куражится на наши деньги!!

    #2115629
    Fly#
    Хранитель

    Вчера к вечеру дали отопление. Правда порадоваться этому факту не дала рыжая вода, льющаяся из крана…Господа, у кого ещё нет отопления – озвучивайте улицы, чтобы мы отследили, в каких районах с отоплением проблема сложилась. Сегодня буду на брифинге, задам соответствующие вопросы представителю Администрации.

    #2115633
    РаисЗахарн
    Участник

    [quote name='Fly#'] Господа, у кого ещё нет отопления – озвучивайте улицы [/quote]Новая Гамарника

    #2115635
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Fly#'] Господа, у кого ещё нет отопления – озвучивайте улицы [/quote]66 кв. р-н магазина Колобок. Нет отопления

    #2115636
    -Ворона-
    Участник

    хм…интересное кино 😎 ,26 дому дали а 16 обделили? это как?ажно 1о домов перешагнули 😀

    #2115642
    Fly#
    Хранитель

    И ещё вопрос к тем, у кого отопление включилось не 1 числа, по позже. Висели ли на дверях ваших подъездов соответствующие объявления? Какое число в них значилось?

    #2115643
     VaIerik
    Участник

    Васянина 18, отопления нет , что -бы сделали перерасчет за неиспользованное тепло , звоните в Технадзор вашей управляющей компании , пусть делают акты по фактическому подключению , можно и звонить и лучше продублировать письменно

    #2115644
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Smaile'] Когда в прошлом году я так и сделала, мне популярно объяснили, что идет отладка отопления и это предусмотрено чем-то там… И ничего они пересчитывать не будут. Зато отчитаются в верха, что отопление подключено вовремя и без проблем. Кому охота получать шишки? [/quote]Всё правильно, по нормативам на подключение домов к системам отопления даётся 5 дней (а при выявлении повреждений или аварий на трубопроводах или в квартирах – до 10). Всё это уже изначально учитывается в квитанциях об оплате за тепло, и перерасчёты за этот период, действительно, никто делать не будет. Нам тепло дали вчера, и я об этом знала заранее, т.к. накануне позвонила в ЖЭУ и спокойно поинтересовалась, когда наш дом должны подключить по графику. Мне также вежливо ответили: “Вас подключат 2-го октября” – так и случилось. 🙂

    #2115645
    Malah
    Участник

    [quote name='Fly#'] И ещё вопрос к тем, у кого отопление включилось не 1 числа, по позже. Висели ли на дверях ваших подъездов соответствующие объявления? Какое число в них значилось?[/quote]Висело первое, включили сегодня.И тут же как назло прорвало трубу [smile =)]. Прям в новые обои, обидно.

    #2115652
    Fly#
    Хранитель

    Пообщалась с представителями УК. Они заранее знают, когда и какой дом будет подключаться, но во всех их объявах всё равно значится 1 число – дата начала работ по подключению. Действительно, самый удобный способ – позвонить и уточнить информацию о своём доме. Правда, если что-то не так с подключением, какая-то аварийная ситуация, срок разумеется откладывается.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 97 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.