Если Б я Был Админ, Сколько юзеров я бы…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1871220
    Qwerty
    Участник

    Предположим что вы самый главный человек на этом форуме. Что бы вы изменили на нем, а что оставили бы без изменений? Кого сделали бы модератором и по какой теме, а кого бы разжаловали в простые юзеры? Какие форумы убрали бы, а какие добавили? Каких юзеров вы бы непременно забанили? Одним слово-как бы вы пользовались своей властью?

    #1872905
     VaIerik
    Участник

    Это очень сложно. И как мне кажется что на эту тему отвечать опасно. Свобода слова сами понимаете…

    #1873283
    Qwerty
    Участник

    [quote name='Light'] Это очень сложно. И как мне кажется что на эту тему отвечать опасно. Свобода слова сами понимаете… [/quote]
    МммДа…Ты права такое понятие, как Свобода Слова для Komcity пока не знакомо… [smile :(]Очень жаль…Жалько, что тут нельзя просто сказать: Мне не нравится тот-то и тот-то за то и это… Т.к. это просто напросто не пропустят, да еще заБанят…Жаль… Очень Жаль…
    Valerik дайте знать, когда ситуация изменится, а пока: Тема Закрыта!…

    #1873299
    Valerik
    Участник

    Когда один человек (Qwerty, он же Light, он же Korvin, он же Valeriik?) разговаривает сам с собой, затем для развлечения гадит на сервере и потом делает милое лицо, как будтно ничего не произошло, то такому человеку я не сочту зазорным перекрыть клапан.Только вопрос — а зачем Вам, Светлана, это? Решили повысить свою самооценку за счет наездов на меня и на сервер? Так ведь есть гораздо менее деструктивные методы для этого.Вы случаем не ?натуральная блондинка?? А то ведь я Вам уже намекал на то, что знаю кто скрывается под этими логинами. Но Вы продолжаете писать свои опусы?Но в этот раз я счел необходимым информировать посетителей о вашей многоликости. Для профилактики.

    #1873300
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Valerik'] Когда один человек (Qwerty, он же Light, он же Korvin, он же Valeriik?) разговаривает сам с собой, затем для развлечения гадит не сервере и потом делает милое лицо, как будтно ничего не произошло, то такому человеку я не сочту зазорным перекрыть клапан. [/quote] Спасибо за информацию. Как ясно из всего перечисленного кандидат ни в какие модераторы не пройдет, по причине многоликости…

    #1873341
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Valerik'] Когда один человек (Qwerty, он же Light, он же Korvin, он же Valeriik?) разговаривает сам с собой, затем для развлечения гадит не сервере и потом делает милое лицо, как будтно ничего не произошло, то такому человеку я не сочту зазорным перекрыть клапан.Только вопрос — а зачем Вам, Светлана, это? Решили повысить свою самооценку за счет наездов на меня и на сервер? Так ведь есть гораздо менее деструктивные методы для этого.Вы случаем не ?натуральная блондинка?? А то ведь я Вам уже намекал на то, что знаю кто скрывается под этими логинами. Но Вы продолжаете писать свои опусы?Но в этот раз я счел необходимым информировать посетителей о вашей многоликости. Для профилактики. [/quote]
    Если Многоуважаемый Создатель чата думает,что с одного компа может сидеть только один человек. (Это я про IP для не понятливых)Так вот Вы заблуждаетесь!!!И ник у меня один(за исключением того что был Ангел) Так как был забанен мой ник без объяснений!!!
    Валерик не проверенную информацию не красиво оглашать!!!
    P.S. А блондинка я крашенная))) Имеете что-то против?

    #1873345
    Valerik
    Участник

    Светлана, Вы меня не поняли. Я не думаю и не предполагаю, а знаю, что все эти ники принадлежат Вам, что бы Вы об этом ни говорили.Имейте мужество признаться в этом и не дурить голову людям с которыми общаетесь.

    #1873347
     VaIerik
    Участник

    Если бы я была админом (это по теме)То я бы предоставила свидетелей, которые подтвердили эту информацию ( по части ников) и (права людей сидеть за компами хоть 100 и более человек) Ну а если Вы не посчитаете это личной перепиской с Вами то “Корвин” это моя сестренка. Показать?

    #1873354
    Valerik
    Участник

    Светлана, я вам в приватной переписке предоставлю факты, что Корвин это Вы. Или по крайней мере, если уж быть абсолютно точным, что большая часть постов от этого Ника принадлежит вашей руке.Кстати, а кем Вам приходятся Qwerty и Valeriik? Братьями? А под ником Angel писали только Вы или кто-то другой тоже писал? А скажите Вы всей этой плотной компанией обычно одновременно за один компьютер усаживаетесь и пишете поочереди? И при этом пишите реплики на форуме друг другу? А скажите у вас всех был один и тот же учитель русского языка?

    #1873360
     VaIerik
    Участник

    Согласно теме:Я бы наверное была благодарна людям, которые привлекают всё больше и больше человек на этот сайт!!!И мне бы было без разницы как они сидят и сколько человек сидит одновременно или нет.А если мне кто-то и не понравится я бы сказала это открыто. И не стала на я человека наседать. Придумывать кучу причин!!!Открытость прежде всего.

    #1873362
    Valerik
    Участник

    Так я и рад собственно. Хоть двадцать логинов имейте. Просто гадостей писать не нужно.

    #1873396
    Qwerty
    Участник

    Уважаемый Валерик!
    Если Вам не понравится, что я сейчас ‘скажу’ (а возможно так и будет), то все баны, замечания и предупреждения направляйте в мой адрес, а не к Korvin’y, Light’y, Valeriik’y, Виталию Тв и др..
    По части того, что Вы тута обсуждаете:
    1. О многоликости Light: Вам не кажется, что “информируя посетителей” не помешало бы немного фактов (я бы даже сказал иначе – ОНИ НУЖНЫ).
    2. Не могли бы определиться кто именно Light (Qwerty, Light, Korvin, Valeriik?)??!
    В начале Вы пишите, что это все один человек: “Когда один человек (Qwerty, он же Light, он же Korvin, он же Valeriik?) разговаривает сам с собой…”. А через некоторое время: “Светлана, я вам в приватной переписке предоставлю факты, что Корвин это Вы. Или по крайней мере, если уж быть абсолютно точным, что большая часть постов от этого Ника принадлежит вашей руке.Кстати, а кем Вам приходятся Qwerty и Valeriik?…”.Определитесь…
    3. Самое ГЛАВНОЕ: Во-первых, какое право Вы имеете Открывать Закрытые темы? -Не Вы же их создавали??Во-вторых, Вы не заметили, как называется тема?? Какое первое сообщение?? – И о чем пишете Вы??! НеМного разные вещи, не так ли??! Как это называется – ФЛУД?! – Вам замечание, Valerik!В-третьих, Сообщения Light – Valerik – Light – Valerik… Разве ЭТО не Личная Переписка?! (в чате общайтесь, в привате) – Вам Бан!
    🙂 Не плохо получилось… Забанил Валерика… [smile ;)]
    И напоследок процитирую, сказанное мною:”МммДа…Ты права такое понятие, как Свобода Слова для Komcity пока не знакомо… [smile :(]Очень жаль…Жалько, что тут нельзя просто сказать: Мне не нравится тот-то и тот-то за то и это… Т.к. это просто напросто не пропустят, да еще заБанят…Жаль… Очень Жаль…”Это еще раз подтверждается!!…Сколько человек посмотрело Тему?А сколько написало?Хотя бы ‘За’ или ‘Против’??!Исключение – Виталий Тв. Хотя верить неподтвержденной информации…Вот-Так-То!!

    #1873404
    morfei
    Участник

    Ты Виталика не трогай клон!!!!

    #1873411
    Helga
    Участник

    Не нервируй Морфея!!!!!

    #1873420
    Valerik
    Участник

    Я не врач, и могу только предполагать, но мне кажется что процесс зашел уже очень далеко и фактичски спасти нам Вас, Светлана, уже не удастся.В привате я Вам привел неопровержимые доказательства того, что Light и Korvin это одно лицо. В принципе с другми логинами доказательств слегка поменьше, но и их более чем достаточно для любого здравомыслящего человека.Посему, считаю что далее обсуждать уже нечего. Клоны я Ваши удалю и впредь буду следить за Вашими действиями на Комсити более пристально.Тема закрыта.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Тема «Если Б я Был Админ, Сколько юзеров я бы…» закрыта для новых ответов.