Кто продает Кирби?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 104 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2115888
    Grandmaste
    Участник

    Собираюсь работать продавцом в компании Кирби. Деньги обещают приличные. Кто работал? работает?какую зарплату получали на руки? какие подводные камни в работе? может какие нить советы полезные?(кроме как “беги оттуда в ужасе…”)

    #2115896
     VaIerik
    Участник

    Если вам не будет стыдно втюхивать эту дрянь доверчивым людям- то идите,почему не то.Я знаю,что не смогла быть.Их столько раз в день посылают и так далеко,что врядли возможно сохранить самообладание и продолжить работу!

    #2115910
    maxitco
    Участник

    Да только идиот может купить пылесос за такие деньги, да еще и в кредит! А зарплата скорее будет зависить от того сколько людей вы подпишите на демонстрацию этого “чуда”, а их все меньше и меньше, так что не обольщайтесь больших денег вы точно не заработаете!

    #2115917
    Sword
    Участник

    Значит вы мне скоро палас почистите. Ну, будем знакомы. 🙂

    #2115918
    -Ворона-
    Участник

    и мне забесплатно 😀 …каждый раз как загрязнится ковролин или мебель,буду вас вызывать 🙂 а покупать за такие деньги это чудо техники, ну только когда окончательно свихнусь!

    #2115924
    Дрянь
    Участник

    [quote name='Grandmaste'] Собираюсь работать продавцом в компании Кирби. [/quote]А обрабатывать металлы давлением на КнААПО, вы уже передумали???

    #2115953
    Grandmaste
    Участник

    [quote name='Дрянь'] А обрабатывать металлы давлением на КнААПО, вы уже передумали??? [/quote] Если мне в Кирби будут платить столько сколько обещают то да я передумал идти в КнААПО.Ну и полюбому до конца учебы в универе можно попробовать продавцом поработать Кирби..наверное у меня откроется какая-то супер-сила с помощью которой я смогу втюхать пылесос за 140 косарей

    #2115955
    Sword
    Участник

    По моему, все лучше, чем работать в КнААПО.)

    #2116069
     VaIerik
    Участник

    Работа в КнААПО это хотя бы уважение к себе, что ты – что-то производишь. Причастность к чему то большому. А не втюхивание ненужной хрени доверчивым людям.

    #2116071
    -Ворона-
    Участник

    Да, мужчина должен заниматься более серьёзными вещами в жизни, чем впаривание дорогих пылесосов, косметики или книг. Работа на КнаААПо тяжелая как и на Железке а также в Военном деле но поверьте от осознания того ,что трудитесь на этих предприятиях вы сами себя будете уважать и гордиться этим. Мне стыдно за мужчин ищущих легкий заработок и где не пыльно….настоящий мужчина будет изначально искать работу в вышеперечисленных организациях

    #2116075
     VaIerik
    Участник

    [quote name='-lisa-'] настоящий мужчина будет изначально искать работу в вышеперечисленных организациях [/quote]Ну, настоящий/не настоящий это уже немножко другое, да и не обязательно в вышеперечисленных организациях искать работу. Но я скажу точно, после подобной работы (как продажа Кирби) очень хочется помыться, отлько такую грязь не смыть просто водой. Не знаю кому это может нравится. Я работал промоутером, продвигал пиво, сигареты, водку, такого бывало наслушаешься за день… При том что это еще на целевую аудиторию работаешь. А если приходишь незванным да пытаешься пропихнуть то что реально не нужно, это еще печальнее…Впрочем, опыт лишним не бывает. Может и стоит попробовать, только сам не попади. Контракт внимательно прочитай.

    #2116078
    Grandmaste
    Участник

    [quote name='-lisa-'] настоящий мужчина будет изначально искать работу в вышеперечисленных организациях [/quote] Не согласен. Работу выбираю по размеру зарплаты.Если мне платят больше в разы за уборку чем за сборку самолета, то канешно я буду убирать.Я не брезглив и любой труд уважаю.За достойную оплату я готов хоть унитазы чистить. [quote name='Vindictive'] А если приходишь незванным да пытаешься пропихнуть то что реально не нужно, это еще печальнее… [/quote] Тут ситуация другая.О встрече с клиентом договаривается заранее по телефону другой работник.Я еду в то время когда уже ждут.Хотелось бы услышать ответы на заданые вопросы в первом сообщении в теме по существу желательно.

    #2116079
    bortsov
    Участник

    Позвонили по телефону. Предложили бесплатную уборку Кирби. Попросил у них за это денег. Положили трубку

    #2116080
    Grandmaste
    Участник

    [quote name='Vindictive'] Работа в КнААПО это хотя бы уважение к себе [/quote] У меня достаточно уважения к себе без работы вапще……[quote name='Vindictive'] Причастность к чему то большому [/quote]….В моей жизни есть область деятельности ,участвуя в которой, я ощущаю причастность к чему-то большому и вважному.Это мой спорт мое хобби продвижение моего увлечения в массы ,привлечение и обучение свежего мяса.Этим я занимаюсь с удовольствием. Это не работа.Чтобы почувствовать свою значимость и поднять самооценку мне работа не нужна.Она мне нужна исключительно в корыстных целях-деньги деньжищи бабосеньки

    #2116096
    Magirus
    Участник

    [quote name='Grandmaste'] ….В моей жизни есть область деятельности ,участвуя в которой, я ощущаю причастность к чему-то большому и вважному.Это мой спорт мое хобби продвижение моего увлечения в массы ,привлечение и обучение свежего мяса.Этим я занимаюсь с удовольствием. Это не работа.Чтобы почувствовать свою значимость и поднять самооценку мне работа не нужна.Она мне нужна исключительно в корыстных целях-ДЕНЬГИ ДЕНЬЖИЩИ БАБОСЕНЬКИ. [/quote]Придурок!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 104 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.