Кто продает Кирби?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 104 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2116098
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Vindictive'] Но я скажу точно, после подобной работы (как продажа Кирби) очень хочется помыться, отлько такую грязь не смыть просто водой. Не знаю кому это может нравится [/quote]согласна…. нет ,конечно мужику необязательно таскать мешки грузчиком или пахать на заводе… но лучше работать ЧЕСТНО ,чтоб потом совесть не мучала, нет ??? вот к примеру, кто-то из моих “недругов” дал мой сотовый вот таким вот представителям Кирби… отбиваюсь уже 4 й месяц…. причем звонят все время разные люди, на оба номера сотовых и на домашний…. реально начала искать в законодательстве лазейки, под какую статью можно это дело подвести… ибо достали конкретно. в последний раз , услышав по телефону про Кирби, спросила, ГДЕ у них офис …хочу пойти написать жалобу , нужен адрес регистрации этой шарашкий конторы..осталось подумать ,куда нести жалобу то……

    #2116104
    Robin
    Участник

    тема тёртая-перетёртая… считаю надо быть абсолютно бессовестным [как вам больше нравится], чтобы продавать товар: 1. используя нечестные в данном случае методы, типа НЛП; 2. Не представляющий ничего особенного и 3. Цена которому в 4-5 раз меньше от озвучиваемой покупателю.

    #2116105
     VaIerik
    Участник

    Но кто-то же должен в костюме и галстуке почитстить Ваш ковер? Нет ничего приятней, чем созерцать присутствие такого “чуда” в своей квартире!

    #2116113
    Sword
    Участник

    [quote name='Grandmaste'] Работу выбираю по размеру зарплаты.Если мне платят больше в разы за уборку чем за сборку самолета, то канешно я буду убирать. [/quote]Абсолютно согласен, работать нужно за результат, за деньги. Весь мир так делает. Иначе не отойти от идейной советщины. Следующий шаг тогда что? Волонтерство и нищенство? Нет плохой работы, я считаю, если она законна, но бывает постыдная зарплата. Не это ли унизительно – заниматься “серьезным” делом, не имея возможности ни на что, грубо говоря? А потом хором ругать вот таких “продавцов”, к примеру – может это латентная зависть и попытка оправдаться.Если конкретная организация в чем-то вам насолила, то разбираться в этом нужно в прокуратуре или где-то еще, а не нападать на человека который ищет себе работу. Или кто-то может предложить лучшее место? Вспоминаю соседнюю – тему “отношение к таксистам”. Можно все неугодные профессии убрать. Реклама, продажи, адвокатура. А правительство то как ругать почетно. )) Уйти жить в тайгу где каждый сам за себя?

    #2116115
    $kiFF
    Участник

    [quote name='-lisa-'] мужчина должен заниматься более серьёзными вещами в жизни, чем впаривание дорогих пылесосов, косметики или книг. [/quote]А если ему за это платят раза в 2-3 больше нежели за *занятие серьёзными вещами*? 🙂 [quote name='-lisa-'] Мне стыдно за мужчин ищущих легкий заработок и где не пыльно….настоящий мужчина будет изначально искать работу в вышеперечисленных организациях [/quote]Слишком смелое заявление…то есть, по-Вашему, если мужчина после окончания уч.заведения например, не пошел на КнААПО, Железку или Военную/Правоохранительную систему – мужчиной он называться не имеет права? А уж тем более, если он работает торг.предом, агентом, или (о боже!!!) сидит в уютном кабинете с кондиционером и не машет кувалдой на морозе….ну да ладно, это Ваше мнение и не более того 🙂 [quote name='Magirus'] Grandmaste писал: ….В моей жизни есть область деятельности ,участвуя в которой, я ощущаю причастность к чему-то большому и вважному.Это мой спорт мое хобби продвижение моего увлечения в массы ,привлечение и обучение свежего мяса.Этим я занимаюсь с удовольствием. Это не работа.Чтобы почувствовать свою значимость и поднять самооценку мне работа не нужна.Она мне нужна исключительно в корыстных целях-ДЕНЬГИ ДЕНЬЖИЩИ БАБОСЕНЬКИ. Придурок! [/quote]Объяснись! 🙂 ****Вообще, [nick ‘Grandmaste’:28047], если з/п обещают действительно хорошую и ты обладаешь определёнными качествами и характером для такого рода деятельности(а то бывает таких *представителей* встречаешь, что с ними то просто поздороваться желания особого нету, не то что чего-нибудь приобрести…) – иди и никого не слушай, если их(пылесосы эти) продают, значит всё-таки кто-то их покупает…хотя я бы никогда не купил себе такой агрегат за полторы сотни 🙂 , и вежливо бы попросил *представителя* не парить мне мозг 🙂

    #2116142
    корпоратив
    Участник

    вчера провел корпоратив для компании, занимающейся реализацией пылесосов Кирби. что хочу сказать – в повседневной жизни приятнейшие и веселые люди. отличный командный дух – побольше бы такой сплоченности в других организациях города [smile =)]

    #2116143
    overpro
    Участник

    [quote name='корпоратив'] что хочу сказать – в повседневной жизни приятнейшие и веселые люди. [/quote] может они вас заговорили используя свои методики?)))вообще как и в любой работе, получают те хорошо, кто много работает. если будешь продавать 0-1 пылесос, конечно зарплаты большой не стоит ожидать. да и продать это чудо с каждый днем все труднее. имхо. народ умнеет от таких разводов.

    #2116145
    корпоратив
    Участник

    [quote name='overpro'] может они вас заговорили используя свои методики?))) [/quote]я наоробот постарался привнести в тему взгляд со стороны, “изнутри” компании [smile =)] хотя…. не исключено, что и заговорили. пылесос пока не купил [smile =)][quote name='overpro'] вообще как и в любой работе, получают те хорошо, кто много работает [/quote]поддерживаю. человек должен быть очень квалифицированным продажником, что бы реализовать такой товар. мне даже кажется, что после определенного опыта удачной работы в кирби эти продажники (успешные) уже могут продать что угодно и кому угодно.

    #2116146
    ЗДФНИЩН
    Участник

    ну заработная плата в районе 30 000р и больше. больше если супер программу типа выполнишь, возможность якобы за границу ездить..слышал я такое)) но в начале обучение из нескольких эхтапов и на каждом отчислить могут) спартанское воспитание у кирбичей))))по опыту многих кто там пробовал скажу – там делать нечего! лучше нормальную работу найти

    #2116148
    Grandmaste
    Участник

    [quote name='КотёнокГав'] спросила, ГДЕ у них офис [/quote] эта секретная информация[smile cool] Ладно, только никому! тссс Первостроителей 18 вход с торца

    #2116238
    Fly#
    Хранитель

    Вот здесь , в подзаголовке “Секта” (копипаст), есть немного описания работы в Кирби со стороны постороннего человека, который, как говорится, сидел в соседнем офисе и наблюдал за процессом.Вот несколько выдержек:”Приходили туда в основном потерянные личности: таксисты, алкаши, наркоманы, безработные, грузчики.Лично знал одного грузчика, работавшего до Кирби со мной в одной организации. Горького пьяницу, кстати.Единственным требованием к «соискателям» было наличие собственного автомобиля.На выходе получались холёные метросексуалы в блестящих как сопли чопорных костюмах, с осанкой среднестатистического олигарха (не знаю как им удавалось выправить осанку этим люмпенам и привить чистоплотность; кстати, и алкоголизм каким-то чудесным образом исцелялся), с обязательным хендс-фри в ухе, с искрящимися безумной эйфорией глазами, будто слопали по хорошему колесу, идущие впританцовочку с коробками в руках к своим дырявым пятёркам с объявлениями «Работа! Сорок тысяч долларов!!!» и кривыми мобильными номерами”.”им каким-то образом постоянно внушают, что они очень состоятельные и респектабельные люди, просто сейчас именно в этом месяце, именно им немного не повезло с продажами, но в следующий раз они обязательно догонят и заработают свой миллион долларов”.”На тимбилдинг для своих роботов-сотрудников руководство Кирби не жалеет средств. К примеру, поездки на корпоративы: каждую субботу в девять утра они снимали кафе, где, по рассказам официантов, происходили разные мракобесия. Приходили они туда в цветастых колпаках, пели песни про Кирби, танцевали, иногда приглашали стриптизёрш. Бывало встанет один и заорёт: «Я продал столько-то Аппаратов!», а остальные скандируют. А в офисе у них висел колокол, в который после каждой продажи робот обязан был позвонить. И по рассказам охраны они даже ночью приезжали чтобы наполнить пустынный торговый центр колокольным звоном”.Конечно, многое надуманно, но пообщавшись с этими уродцами, я поняла, что доля правды во всём этом есть и достаточно большая. Самое плохое, что этим работникам, прежде чем они пойдут промывать мозги простым людям, самим аналогичную промывку делают – и они совершенно невменяемые, когда дело касается любимого пылесоса. Если не жалко психику – вперёд, присоединяйтесь к компании э-э-э, как бы так без матов сказать кого?.. Ну вы поняли [smile ;)]

    #2116241
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Fly#'] “Приходили туда в основном потерянные личности: таксисты, алкаши, наркоманы, безработные, грузчики. [/quote][quote name='Fly#'] На выходе получались холёные метросексуалы в блестящих как сопли чопорных костюмах, с осанкой среднестатистическог- о олигарха (не знаю как им удавалось выправить осанку этим люмпенам и привить чистоплотность; кстати, и алкоголизм каким-то чудесным образом исцелялся) [/quote]Ого… журналисты рекламируют работу в Кирби… Забавно…

    #2116259
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Fly#'] На тимбилдинг для своих роботов-сотрудников руководство Кирби не жалеет средств. К примеру, поездки на корпоративы: каждую субботу в девять утра они снимали кафе, где, по рассказам официантов, происходили разные мракобесия. Приходили они туда в цветастых колпаках, пели песни про Кирби, танцевали, иногда приглашали стриптизёрш. Бывало встанет один и заорёт: «Я продал столько-то Аппаратов!», а остальные скандируют. [/quote][smile =))))))))))))]вот честно – я не хочу защищать кирбистов, но просто сам работал на корпоративе у них – ничего подобного не было) единственное – это была тематическая вечеринка. люди как люди. выступали стриптизерша и стриптизер – ну так они у нас часто выступают по кафе-ресторанам.вообщем фанатских песен про кирби не было, колпаков тоже [smile =))))]

    #2116261
    Grandmaste
    Участник

    Интересно, кроме как плеваться говном здесь (в основном), никто не может высказаться по теме по существу по сути заданых вопросов написанных в 1ом сообщении темы? Вот честно, всё что здесь вы написали уважаемые ценители мужественой работы и противники гипноза,все это не несет для меня никакой хоть сколько нибудь ценной информации.Если сказать нечего по делу, то зачем пачкать клавиатуру свою, а?

    #2116263
     VaIerik
    Участник

    У меня знакомый работал там! Рассказывал о сказочных доходах, до 100 000,00 руб. но и уверял что работа не из легких, у него подруга там же работала (может оба еще там работают, не знаю, давно не виделись), так она из тех прекрасных див, которые убеждают встретиться с прекрасными молодыми людьми, которые тебе все расскажут про этот чудо – пылесос. вот и у нее , якобы, доход доходит до 40-50 тыс. деревянных.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 104 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.