Кто продает Кирби?

Просмотр 14 сообщений - с 91 по 104 (из 104 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2117885
    Grandmaste
    Участник

    [quote name='ФатЪ'] Начинаю понимать почему вас там чуть не побили… [/quote]ну так может мне обьяснишь понятливый раз такой а то то не понимаю нифига

    #2117893
    Чернолис
    Участник

    Лучше продукцией Amway займитесь. Там хоть продукция годная краснеть не придется.

    #2117939
    Sword
    Участник

    А кто-нибудь реально это чудо-технику покупал из за рубежа? Мне прям интересно стало. Вроде не ничего так аппаратик, когда за 10 тысяч.)

    #2117945
    Fly#
    Хранитель

    Sword
    Вроде не ничего так аппаратик, когда за 10 тысяч.)

    Ну не десять, слегка дороже с учётом доставки. Я в своё время нашла продавца, который без проблем в Россию отправлял (они на е-бее не любят нашу с вами родину, из-за того, что долго посылки идут, но договориться можно без особых проблем), обговорила с ним все детали, включая адаптер, дополнительные мешки и прочее. В итоге, новый аппарат вместе с адаптером, всеми причендалами и доставкой вышел в районе 30 тысяч. Правда, покупать в итоге не стала, но это уже другая история.

    #2118046
    Харлей
    Участник

    Сегодня отец рассказал следующую историю.Три дня назад ему звонили кирбисты. Предлагали почистить ковер, итд итп и прочее. Он отказался и повесил трубку.На другой день отцу звонит его приятель Олег. Первая фраза диалога звучала примерно так: “Какого хрена ты даешь мой номер всяким … ?!”У отца глаза квадратные. В течение следующих минут удалось выяснить следующее. Олегу позавчера позвонили кирбисты. Представились и (внимание) сказали что получили номер его телефона от отца, который “очень рекомендовал Олега как потенциального клиента” – чтото в этом духе. Причем сходу обратились к Олегу по имени-отчеству.У отца с Олегом отношения всегда были хорошие, и шутить такими способами он не стал бы никогда. Кирбистов, знакомых кирбистов и знакомых знакомых кирбистов в семье нет – не подпускаем на пушечный выстрел.Возникает вопрос. Откуда кирбисты настолько хорошо оседомлены о контактах моего отца? Напрашивается ответ – этим ребятам повезло откуда-то слить телефонную базу со всеми подробностями.А вы сталкивались с подобным?

    #2118048
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ФатЪ'] При всём при этом (что некоторые люди хорошо отзываются об этом бытовом монстре), считаю деятельность этой компании не честной и в ряде случаев подлой и низкой…Не понимаю молодых людей, которые туда идут…По мне так это крайне не достойно, идти к человеку, разыгрывать перед ним какой-то спектакль с увольнением, чтобы он только купил…Денежная мотивация, конечно, перекрывает всё, но рамки мужской морали должны быть…А эта деятельность не достойна ни одного мужчины… [/quote]Конечно лучше идти на завод и стоять от звонка до звонка у станка за 20 штук )))Как это делают настоящие мужики, а потом приходить вечером стакан гранёный водки и в пастель. [quote name='Sword'] А кто-нибудь реально это чудо-технику покупал из за рубежа? Мне прям интересно стало. Вроде не ничего так аппаратик, когда за 10 тысяч.) [/quote]Если найдёте за такую сумму, я то же закажу ))

    #2118057
     VaIerik
    Участник

    [quote name='bogdoma'] Конечно лучше идти на завод и стоять от звонка до звонка у станка за 20 штук )))Как это делают настоящие мужики, а потом приходить вечером стакан гранёный водки и в пастель. [/quote] – 2 стакана и жену в “пАстель”.[quote name='bogdoma'] Если найдёте за такую сумму, я то же закажу )) [/quote] – закажите и попадёте в элиту города.

    #2118070
    overpro
    Участник

    [quote name='bogdoma'] Конечно лучше идти на завод и стоять от звонка до звонка у станка за 20 штук ))) [/quote] вот он образ настоящего русского мужика. все таки работать надо там, где есть доход, чтобы прокормить семью, и не обязательно это должны быть физическая работа.[quote name='bogdoma'] Если найдёте за такую сумму, я то же закажу )) [/quote] а чего искал? первые ссылки в гугле сразу показали все. комплект весь стоит около 30. голые от 10 до 15 на ebay, только там не нашел кто в россию отошлет, хотя может можно договорится. ну доставка там от 1000 до 3000 максимум экспресс курьером. что точно вас не обманут.ну и модель чудо этого Kirby Sentria G10D, хоть посмотрел как этот монстр выглядит)

    #2118094
     VaIerik
    Участник

    [quote name='overpro'] а чего искал? первые ссылки в гугле сразу показали все. комплект весь стоит около 30. голые от 10 до 15 на ebay, только там не нашел кто в россию отошлет, хотя может можно договорится. ну доставка там от 1000 до 3000 максимум экспресс курьером. что точно вас не обманут. [/quote]Не я согласен только за 10 с полным комплектом, ну фиг с ним за доставку 1 тыс отдам )Если уж покупать пылесос за 30-40 штук, то с дальнейшем намерением идти подрабатывать дом работником )

    #2118113
    Sword
    Участник

    [link url='http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=120797947170&ssPageName=ADME:X:AAQ:US:1123#ht_1096wt_952'] Здесь [/link] 7700 стоит весь комплект. После ремонта. 5 лет гарантии. За доставку продавец хочет еще 160 долларов. Можно найти подешевле. А, ну и модель G3. Это че, типа старый?))

    #2118142
    Agressor
    Участник

    [quote name='Харлей'] Возникает вопрос. Откуда кирбисты настолько хорошо оседомлены о контактах моего отца? Напрашивается ответ – этим ребятам повезло откуда-то слить телефонную базу со всеми подробностями. [/quote]У них это называется “холодная база”. Мой сын 16лет как-то попробовал там у них поработать. Они незаконно используют телефонные базы. Правда доказать это скорее всего не так легко будет. Они везде находят лазейки.В общем когда моего сына после очередного предложения посмотреть демонстрацию по телефону послали на три буквы. Он попил кофе в офисе, съел несколько сосисок в тесте, занял у кого-то пару соток и пилил с этой фирмы. Мне потом звонили их “бедные менеджеры” и с угрозами требовали эти 200 соток. Я также послал их на три буквы и сказал, если к нему приблизятся, то будут иметь бледный вид в моем спортзале. После этого звонить перестали. И даже кирби перестали предлагать. )))Если хотите спокойно посмотреть их презентацию и поиметь чистый ковер – пожалуйста. А самый лучший уход от НЛП, говорите им когда вам задают вопрос при демонстрации: “Я не обязан вам отвечать” – холодно и жестко.Поверьте это повергнет менеджера в ступор. А так ничего – прикольно. Приезжайте ребята – чистите нам ковры бесплатно. )))Моя бывшая жена так и сделала. Посмотрела демонстрацию, еще им кучу всяких подушек и детских игрушек понасовала, чтобы почистили. А когда они начали совать ей прайс – глаза вылупила и сказала: “Ребят, вы почистили? Это ваша работа. Спасибо и До-СВИДАНИЯ. Мне стирать пора.”

    #2118484
    Sword
    Участник

    В третий раз нам ковер чистят (скоро до пола сотрут). Подходит мероприятие к этапу разукрашивания технических совершенств чуда-аппарата. Упор на экологию, что он совершенно не пылит а еще новая пенка противоалергенная и лечит от всех болезней. К половине ковра начался у мальчика приступообразный кашель, он покраснел, дыхание затруднилось. Оказалось, аллергия на пыль.) Каламбур прям. Еще мой кот предательски поточил когти о волшебную коробку – ему и без того плохо было, а тут наверно инсульт. Видимо на этом карьера перспективного кирбиста закончилось.

    #2118557
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Agressor'] Он попил кофе в офисе, съел несколько сосисок в тесте, занял у кого-то пару соток и пилил с этой фирмы. Мне потом звонили их “бедные менеджеры” и с угрозами требовали эти 200 соток. Я также послал их на три буквы и сказал, если к нему приблизятся, то будут иметь бледный вид в моем спортзале. [/quote]Интересно, а если бы какой-нибудь сотрудник у Вас занял деньги , а потом нагло их не отдавал,Вы спасибо ему сказали бы? Наверное тоже начали звонить и требовать долг. Если у Вашего сына нет стыда, этим не хвалиться надо , а лечить болезнь.

    #1800033
     VaIerik
    Участник

    Собираюсь работать продавцом в компании Кирби. Деньги обещают приличные. Кто работал? работает?какую зарплату получали на руки? какие подводные камни в работе? может какие нить советы полезные?(кроме как “беги оттуда в ужасе…”)

Просмотр 14 сообщений - с 91 по 104 (из 104 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.