Женщины-истинное лицо!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 126 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2114252
    AlixiS
    Участник

    И снова здравствуйте.А поговорить хочу вот о чем. На просторах бескрайнего наткнулась на один не безызвестный в определенных кругах сайт. Чтиво, скажу я Вам, преувлекательнейшее. У меня от прочтения был легкий шок. Ниже я выложу несколько фраз оттуда. 1. Цитата: “Надо просто снимать розовые очки и относится к мужчине не как к божеству, а как к обычному человеку, который облегчает твое существование материально и может жилищно.”2. Цитата: “Я считаю, что муж должен обеспечить бывшую жену после развода квартирой как минимумю оттяпать я ничего не хочу, но жизнь такая, завтра может случится все что угодно.Я считаю, что муж должен обеспечить бывшую жену после развода квартирой как минимумю оттяпать я ничего не хочу, но жизнь такая, завтра может случится все что угодно.”3. Цитата: “Девки, благодарите всевышнего, что мужики – тупенькие. Если бы это было не так, нам пришлось бы самим горбатиться на приятные вещи. А так, скажешь кретину, что у него член Агромный и что продрал как никто другой – все, у осла самооценка зашкалила и вот ту то и надо брать, потрошить его портмоне или использовать в быту.”4. Цитата: “Я где-то читала, что любить должен мужчина, а женщине необязательно.”5.Цитата: “Мужчины = скоты. С них надо только выгоду иметь. А любить, холить и лелеять надо себя, своих детей, и своих родителей!”6. Цитата: “Мужчин нужно научиться дрессировать – только, чтобы в зубах вместо кости приносили денюжки. И побольше. Деньги и секс – выжать. как следует, а там – по ситуации”7.Цитата: “Я не иждивенка – я Женщина!”А теперь по теме. Что думаете об образе современной женщины, Господа хорошие?Все цитаты реальны, не выдуманы, и были написаны реальными женщинами.

    #2116066
    Ches
    Участник

    Ну, семь женщин – это не подавляющее большинство) Я думаю речь идет об образе современной женщины, который нарисовали для наших доверчивых русских девочек и девушек средства массовой информации. Ну, естественно, ничего хорошего в этом нет. Ведь пропагандой в СМИ обычно занимаются рекламодатели, которые торгуют табаком, алкогольными напитками, наркотой, занимаются проституцией. Им выгодно показать жизнь, отягощенную материальными ценностями, с “хорошей” стороны. Как известно, яд всегда подается в красивой упаковке. Вот наши девки и верят всему, чего показывают по телевизору. Ну, а у меня среди знакомых нет женщин с такими убеждениями, как описано выше. Из чего можно сделать вывод, что не все так запущено, как говорят на том сайте.

    #2116067
    -Ворона-
    Участник

    Какое убогое мышление! Такое ощущение ,что это отпись мужененавистниц 😀 . Мужчина не скотина какая ,чтоб так о нем отзываться!!! Бумерангом *таким Девочкам* прилетит обратка. Мужчин ценю за их заботу о нас, поклонение и нежность а также ласку,они многое терпят от нас, но никогда не буду так унижать и ноги об них вытирать! Да,я бываю тоже груба с мужским полом и не всегда нежна,но чтоб такое!!! писать и даже думать про них негативно, нет нет и нет 😎 . Мужчины! вы наше всё 🙂

    #2116068
     VaIerik
    Участник

    Alexis, вы же женщина, что вы сами думаете об этом?Мое мнение что какую информацию ищешь, такую, как правило, и получаешь – то есть, форум для баптистов привлекает баптистов, форум для геймеров – геймеров, ну а форум меркантильных содержанток – их самих, ну и тд. Можно попробовать найти форум девственниц и там тоже будут суждения узконаправленные… по одному только форуму или сайту не стоит равнять всех.Единственно что наличие такого сайт показывает, это что такой образ женщины получает свое место в современной жизни. Падение нравственности становится все более очевидно, как и купирование морали.

    #2116072
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Alixis'] А теперь по теме. Что думаете об образе современной женщины, Господа хорошие? [/quote] Жизненно и вполне! Может не совсем такими же словами как процитированно, но где то рядом! И на этом форуме вполне можно найти подобных фраз, по смыслу, более чем достаточно! Когда женщина определяет серьёзность занятия для мужчины, “…мужчина должен заниматься более серьёзными вещами в жизни..”, тоже самое, только вид сбоку!!![smile cool]

    #2116091
    AlixiS
    Участник

    [quote name='Vindictive'] Alexis, вы же женщина, что вы сами думаете об этом? [/quote]Во первых, AlixisВо вторых, Я не считаю этих девушек вообще за людей. Это как позорное клеймо на женщинах.Сами по себе они не способны жить в обществе, не готовы ни морально ни физически взять на себя ответственность за поступки, Свои же, причем. Это класс потребительниц, тех кто в силу своей неполноценности, не развитости, ищет себе прислужника, того кто возьмет ответственность,того кто решит проблемы. [quote name='Vindictive'] Мое мнение что какую информацию ищешь, такую, как правило, и получаешь [/quote]Я не искала эту информацию. Ею со мной поделился хороший и близкий человек. Я решила её вынести на обсуждение.И еще, Цитат много больше. По ходу развития темы, я буду выкладывать здесь их.1. Цитата: “я считаю что муж должен содержать жену. Жена может только помочь мужу если ему тяжело. Кстати на вопрос моего мужа почему он должен платить за меня я отвечаю “поому что ты меня тра*аешь а не я тебя. вот и все”2. Цитата: “Ваще мужики, афуели совсем что ли. Я всем своим говорила-ты сначала рожать научись, кормить, вынашивать – потом будем говорить о равноправии. А пока ты мужик-ты ДОЛЖЕН!”3. Цитата: “Я встречаюсь с парнем, который мне противен (он страшный как смерть моя), но уже месяца 4. Не спрашивайте нах он мне нужен: мне это выгодно. Секса еще не было, но он начинает настаивать. Как спать с ним так, чтобы не было противно? В принципе я думаю, какая разница: хрен у всех мужиков одинаковый. Но как сделать так чтоб он не понял что мне он не нравится во время секса и чтоб самой не было отвратительно?”4. Цитата: “У меня тоже никого кроме мужа не было, срамно сказать даже. Я скрываю это.”5. Цитата: “я буду разводиться, достало все. пришла бухая, еще и живот болит со спиной, до кровати бы доползти, не мля ему тут еще жрать вари или минет делать. ты с дуба рухнул что ли??? тебе надо ты и готовь, я на работе ем или любовники кормят. и ваще надо больше зарабатывать,щоь возле печки не стоять а по ресторанам ходить и по заграницам ездить как делаю эт оя. идиот а”6. Цитата: “всё правильно, самый вкусный и лучший кусок себе, а мужика можно накормить досыта и не очень дорогим. Они всё равно сожрут всё”Интересен сам факт того, что данные особы считают- им должны. Никто никому ничего никогда не должен. Лиса пишет, что им достается по жизни. Как видно из цитат, такие дЭушки живут припеваючи, используя мужчину как раб.силу, кошелек на ножках.

    #2116093
    VipperX
    Участник

    [quote name='Alixis'] Лиса пишет, что им достается по жизни. Как видно из цитат, такие дЭушки живут припеваючи, используя мужчину как раб.силу, кошелек на ножках [/quote]Ничто не вечно. И молодость тоже. Поживет она так лет 15 (с 25 до 40 лет), а потом появятся морщины, обвиснет грудь, поредеют волосы и никому та уже не дЭвушка станет не нужна, ни своим любовникам, ни мужу. А мужик, если он действительно мужик, умеет зарабатывать деньги и с уважением относится к слабому полу, всегда, независимо от возраста, найдет себе вторую половинку.

    #2116094
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Alixis'] Я не считаю этих девушек вообще за людей. [/quote] А кто? Животные что ли? Паапрошу , Зверей не оскорблять! Нет у зверюг свойств, для человеческих особей, исключительно, свойственных! 😉

    #2116097
    КотёнокГав
    Участник

    а можно ссылку ??? охота почитать….сначала подумала, что это Космо-форум, но нет, там такого не пишут…..

    #2116103
    скорпионка
    Участник

    Пря матриерха какой то в даанных цитатах явственный) думаю, данные высказывания больше всего подходят к мегаполисам, где женщина может “развернуться”, а не у нас, к примеру 😀 А вообще мое мнение что все таки женщина всегда должна оситаваться женщиной, т.е. хранительницей очага, семьи и не выпендриваться!)

    #2116109
    Granata
    Участник

    Алексис забыла только сказать что выдержки которые она привела,взяты с сайта мужчин о женщинах и называется он”Курицы”.Сколько мерзости и ненависти там к женщинам собрано,не в сказке сказать,ни пером описать

    #2116114
    АРЕФ
    Участник

    [quote name='Granata'] Алексис забыла только сказать что выдержки которые она привела,взяты с сайта мужчин о женщинах и называется он”Курицы”.Сколько мерзости и ненависти там к женщинам собрано,не в сказке сказать,ни пером описать [/quote]Так какие-то основания у тех, кто это пособирал наверное были. Не с потолка же это все взято. Это на отдельном сайте все так сконцентрировано, а в жизни это все распределено и проявляется в той или иной форме. Мне часто приходится сталкиваться с мнением( в форме некоей жалобы), что женщина – это собственница и соответствующим образом относится к мужчине. То есть очень многие женщины видят в мужчине ту или иную вещь с соответствующей степенью полезности. Короче главное мерило – деньги, материальное положение.Очень многое кстати зависит в последующем поведении женщины – кто у нее был самый первый!!!А в Библии, например, сказано, что “замужняя жена уловляет дорогую душу”. Тут имеется ввиду и имеющая любовников и та, которая развелась с мужем.PS. Не забывайте женщины – кто накормил Адама запрещенным плодом, от чего он стал смертным!? И по чьему наущению.

    #2116117
    Granata
    Участник

    АРЕФВы правда не понимаете или прикидываетесь?Топик был преподнесен так ,что это у женщин есть такой мужененавистнический сайт где они мужчин грязью поливают.А оказывается все наоборот.Это какое то существо,мужчиной я его не назову,бродя по женским форумам,а может и не женским,выискивает высказывания не особо умных особ ,собирает их(высказывания)в кучу и с воплем, “ненавижу баб”, выкладывает на всеобщее обозрение)))Обидели его понимаешь злые тетки)))[quote name='АРЕФ'] Не забывайте женщины – кто накормил Адама запрещенным плодом, от чего он стал смертным!? И по чьему наущению. [/quote]Ну во первых это не доказано,а во вторых Адам должен был сам,своей головой ,думать ,а не тянуть в рот что попало 😀

    #2116120
    АРЕФ
    Участник

    [quote name='Granata'] Ну во первых это не доказано,а во вторых Адам должен был сам,своей головой ,думать ,а не тянуть в рот что попало [/quote]То что Адам должен был думать своей головой это верно, за что и поплатился так сказать. А что значит – “не тянуть в рот что попало”? Ему ведь жена покушать дала. Получается тогда муж придя домой должен внимательно исследовать ту еду, которую ему приготовила его ненаглядная. А то ведь отравить!!! может( чему собственно в истории немало примеров). Короче надо требовать с жены на каждый завтрак, обед, ужин и тд акт санэпидстанции или еще чего о пригодности приготовленной пищи.PS. Дети вон травятся в детсадах, если кто там чего недосмотрел. А жена может и специально “недосматривать”.

    #2116199
    ЗДФНИЩН
    Участник

    стеклянный блеск в её глазах и клей засохший в волосах..целуешь час целуешь два..она прекрасна и мертва…)) (группа Ногу Свело – Кукла)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 126 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.