Женщины-истинное лицо!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 126 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2116200
    AlixiS
    Участник

    VindictiveВо первых, Alixis Во вторых, Я не считаю этих девушек вообще за людей. Это как позорное клеймо на женщинах. Сами по себе они не способны жить в обществе, не готовы ни морально ни физически взять на себя ответственность за поступки, Свои же, причем. Это класс потребительниц, тех кто в силу своей неполноценности, не развитости, ищет себе прислужника, того кто возьмет ответственность,того кто решит проблемы.Vindictive,и еще.Я не искала эту информацию. Ею со мной поделился хороший и близкий человек. Я решила её вынести на обсуждение. И еще, Цитат много больше. По ходу развития темы, я буду выкладывать здесь их. 1. Цитата: “я считаю что муж должен содержать жену. Жена может только помочь мужу если ему тяжело. Кстати на вопрос моего мужа почему он должен платить за меня я отвечаю “поому что ты меня имеешь а не я тебя. вот и все” 2. Цитата: “Ваще мужики, афигели совсем что ли. Я всем своим говорила-ты сначала рожать научись, кормить, вынашивать – потом будем говорить о равноправии. А пока ты мужик-ты ДОЛЖЕН!” 3. Цитата: “Я встречаюсь с парнем, который мне противен (он страшный как смерть моя), но уже месяца 4. Не спрашивайте нах он мне нужен: мне это выгодно. Секса еще не было, но он начинает настаивать. Как спать с ним так, чтобы не было противно? В принципе я думаю, какая разница: член у всех мужиков одинаковый. Но как сделать так чтоб он не понял что мне он не нравится во время секса и чтоб самой не было отвратительно?” 4. Цитата: “У меня тоже никого кроме мужа не было, срамно сказать даже. Я скрываю это.” 5. Цитата: “я буду разводиться, достало все. пришла бухая, еще и живот болит со спиной, до кровати бы доползти, не мля ему тут еще жрать вари или минет делать. ты с дуба рухнул что ли??? тебе надо ты и готовь, я на работе ем или любовники кормят. и ваще надо больше зарабатывать,щоь возле печки не стоять а по ресторанам ходить и по заграницам ездить как делаю эт оя. идиот а” 6. Цитата: “всё правильно, самый вкусный и лучший кусок себе, а мужика можно накормить досыта и не очень дорогим. Они всё равно сожрут всё” Интересен сам факт того, что данные особы считают-им должны. Никто никому ничего никогда не должен. Лиса пишет, что им достается по жизни. Как видно из цитат, такие дЭушки живут припеваючи, используя мужчину как раб.силу, кошелек на ножках.Граната,там собрано то что говорят женщины.Да, говорят мерзость.Это взято не с потолка. Тема не о том,какой сайт, а об информации, которую он представляют

    #2116203
    ЗДФНИЩН
    Участник

    стеклянный блеск в её глазах и клей засохший в волосах..целуешь час целуешь два..она прекрасна и мертва…)) (группа Ногу Свело – Кукла) – это не флуд а моё понимание данной темы, выраженное данной строчкой из песни!!!!!! женщины истинное лицо!

    #2116317
    Suhov
    Участник

    Если по теме и по тем цитатам..то полнейший бред..Никогда такого не было и не будет чтоб женщина,девушка выбирала с кем ей жить и как она будет жить Всегда их выбирали и будут выбирать.Есть исключения из правил,но я не про исключения..Их можно понять что они этого хотят,но в жизни всё не так..Взаимная Любовь,Уважение и Терпение вот залог семейного счастья..

    #2116329
     VaIerik
    Участник

    [quote name='§^§ћќ^-Ќum'] Никогда такого не было и не будет чтоб женщина,девушка выбирала с кем ей жить и как она будет жить Всегда их выбирали и будут выбирать [/quote]Какое то шовинистическое, каменновековое утверждение.Женщины читают и улыбаются.Именно женщина выбирает себе партнера, мужа, отца своих детей.И никак по другому. Даже если она сбежала от него в другой город, а он приехал и выкрал – то это только потому, что она его выбрала.)))Спросите у своей жены или мамы, сестры, знакомой..кто кого выбирал?))

    #2116363
    maxitco
    Участник

    Мужчины давно утратили звание “кормильцев” в семьях, но почему то до сих пор тешат себя илюзиями, что без них ну просто никуда! Мужчины наберитесь смелости и посмотрите на вещи реальным взглядом, вами давно управляют женьщины!

    #2116366
    Capricorn
    Участник

    [quote name='maxitco'] посмотрите на вещи реальным взглядом, вами давно управляют женьщины! [/quote] Вот ведь новость какая! Ну спасибо, просветили!! А то со времен Троянской войны как то и не доходит!![smile badgrin] Правда известно, что Женщина, умная, об этом никогда не скажет, и даже не намекнёт ни словом, ни действием![smile cool]

    #2116370
    Suhov
    Участник

    [quote name='labrador'] Спросите у своей жены или мамы, сестры, знакомой..кто кого выбирал?)) [/quote]..Мне не надо и спрашивать у них я всё прекрасно знаю это давно мне рассказано и я сам поступал и поступаю с кем мне жить и как жить..Вам совет не буду давать..поздно уже я так понимаю..быть”товаом”..поверьте эт не для мужчин….

    #2116376
    VipperX
    Участник

    [quote name='maxitco'] Мужчины давно утратили звание “кормильцев” в семьях, но почему то до сих пор тешат себя илюзиями, что без них ну просто никуда! [/quote]Если вам в жизни не везло с мужчинами, то не сравнивайти их со всеми остальными.[quote name='maxitco'] вами давно управляют женьщины! [/quote]А вот это совершенно верно и всем давно известно. Как говорится, женщина не права до тех пор, пока не заплачет

    #2116407
    АРЕФ
    Участник

    [quote name='maxitco'] Мужчины давно утратили звание “кормильцев” в семьях, [/quote]Я бы скорректировал на “постепенно у них это отняли всеми правдами и неправдами”. Многое в политике строилось на принижении роли мужчины в семье в идеологическом плане. А в постперестроечное время многих просто можно сказать “добивали” – развал промышленности и тд, где основную роль играли мужчины. Огромная “благодарность” товарищу Горбачеву и Ко. Ну и еще можно многих до него “поблагодарить”, кто готовил почву для этого.[quote name='maxitco'] почему то до сих пор тешат себя илюзиями, что без них ну просто никуда! [/quote]Вообще-то это не иллюзия. У Вас женщин, уж простите если это не совсем приятно слышать, но мозг будет неправильно работать, т.е. думать. Есть соответствующие исследования ученых по этому поводу. Да и много чего в чисто физиологическом плане есть что Вам нужно от мужчин, например, некоторые гормоны, которые Ваш организм не производит, а они очень нужны.[quote name='maxitco'] Мужчины наберитесь смелости и посмотрите на вещи реальным взглядом, вами давно управляют женьщины! [/quote]О-о, практически дословно, но много веков до нашей эры об этом писали пророки Господни. 🙂

    #2116135
    maxitco
    Участник

    Да я и не говорила, что можно обойтись без Вас мужчин, я имела в виду, что многие мужчины перестали таковыми быть вот и все! А мне лично очень везло с мужчинами, именно на их примере, я и делаю такие выводы, глядя на своих знакомых и подруг. А про истинное лицо женщины можно почитать у Асадова поэму “Любовь, измена и колдун” и все это точно про нас.

    #2116542
    -Ворона-
    Участник

    я напишу сейчас просто и ясно 🙂 Сколько бы мы ни хаяли друг друга(оба пола),все равно мы нуждались,нуждаемся и будем нуждаться друг в друге,что женский пол ,что мужской и никогда мы не обойдемся друг без друга.

    #2116662
     VaIerik
    Участник

    Истинное лицо женщины: Мать, верная жена и примерная дочь.Мужчина: Отец, верный муж, опора семье, сын своим родителям.Если отнестись к этим словам не формально, то счастье гарантировано.—И Любовь. Без неё никуда.

    #2116669
     VaIerik
    Участник

    Жаль,что среди современных мужчин и женщин не много людей с такими лицами….

    #2116686
    Capricorn
    Участник

    [quote name='катюняня'] Жаль,что среди современных мужчин и женщин не много людей с такими лицами…. [/quote] Вердикт на основании анализа собственного отражения? Или есть какие статистические, социологические данные от *британских учёных*? 😉

    #2116741
    maxitco
    Участник

    Да какие там Британские ученые, возмите просто статистику разводов.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 126 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.