Отопление до сих пор не появилось в трёх многоквартирных домах и одной поликлинике Комсомольска

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2116172
    -serg-
    Участник

    А что же не указали жильцы каких именно домов оказались заложниками ситуации?

    #2116177
     VaIerik
    Участник

    Магистральное шоссе 49 (ТСЖ “Омега”), Первостроителей 41, подъезды №16 и 17 (ТСЖ “Железнодорожник”), Мачтовая 5.

    #2116225
    resident
    Участник

    А еще отопления нет в здании ЗАО “Гражданские самолеты Сухого”! Новый директор из Новосибирска, наверное, считает что люди должны греться от движения об воздух, как тот верблюд в анекдоте)))

    #2116235
    unusual
    Участник

    На АСЗ тоже нет. Но здесь отопление никогда “так рано” не включают. Если в небольших помещениях можно эл. обогреватели использовать, то как люди в цехах работают?

    #2116435
    Jagger
    Участник

    [quote name='thumbtack'] На АСЗ тоже нет. Но здесь отопление никогда “так рано” не включают. Если в небольших помещениях можно эл. обогреватели использовать, то как люди в цехах работают? [/quote]удивляюсь вашей логике? а как тогда я прошедшей зимой в минус 40 при ветре около 10м\с на высоте 80 метров болты крутил голыми руками? да обыкновенно!!!! во время холода всегда лучше, чем в жару-потому что знаешь как можно бороться, то бишь одеваться.

    #2116502
    unusual
    Участник

    [quote name='Jagger'] а как тогда я прошедшей зимой в минус 40 при ветре около 10м\с на высоте 80 метров болты крутил голыми руками? [/quote]А зачем Вы это делали? Перчатки уронили?Дело в том что, температура в помещении должна быть нормальной, я так думаю не менее 18 гр. А когда зубы стучат, какая уж тут работа. Но в этом году октябрь относительно теплый!

    #1800044
     VaIerik
    Участник

    А что же не указали жильцы каких именно домов оказались заложниками ситуации?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.