я люблю комсомольск

Просмотр 13 сообщений - с 46 по 58 (из 58 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2200761
     VaIerik
    Участник

    Когда то я мечтал уехать подальше от этого города, но теперь я жву вдали от него и ездию в отпуск только в Комсомольск

    #2202329
    Khab
    Участник

    Нравится природой, парками, спокойствием.Не нравится грязью, убитыми дорогами, и очень тихим течением жизни.

    #2202944
    bliss
    Участник

    Знакомство с городом началось виртуально,чуть больше года назад,а в августе этого года довелось увидеть город Юности своими глазами.Город ,как родной и отношение соответствующее:могу с уверенностью заявить о любви к нему )

    #2205355
     VaIerik
    Участник

    Лучше виртуально!Лично я уже устал от него.Кстати,у нас ТОРы намечаются,будем жить лучше чем в Москве.Вот радость то!

    #2205462
    GOLDI
    Участник

    Хорошо по миру поездил,сравнил много городов России и не России.Какое то время прожил в одном из самых технологичных городов мира в одной малосимейке с бразильцами,финами,вранцузами. Все они собирали стойки для тюненых жигулей,тойот и ниссанов и все радовались этому мегаполису,а меня даже там пёрло по камсику. Потому что с соседом спорю лично,а не через полицию. меня не сдают соседи,мне можно парковаться где угодно,у меня есть горячая вода даже в батареях,у меня хотя бы до 2 ночи есть освещение на улице. Мне не надо стучать каской об асфальт,что бы исчезла чужая авивабаза,у меня даже в холодильнике не то что молоко,так и пиво прокисает. В сравнении с Российскими городами камсик порой проигрывает.,но где то и есть плюсы.У нас к примеру всегда свободны бассейны,у нас много больниц и детских садов,школ. Двух универов за глаза,а технарей и подавно.Широченные улицы,сверхмного парковки.Есть за что любить камсик,один Амут чего стоит.

    #2207052
    Caleb
    Участник

    Мне нравится комсомольск, тем что он похож по ширине и простору на американские города, Сюда бы конечно нормальные машины. Фулсайзы типа шевроле,кадиллака и олдсмобиля, а не это японское говно.

    #2207071
    17см
    Участник

    [quote name='Caleb'] Сюда бы конечно нормальные машины. Фулсайзы типа шевроле,кадиллака и олдсмобиля, а не это японское говно. [/quote]На японки уже вся Америка пересела. Прошли времена дешманского бензина и восьмилитровых моторов. Поглядел бы я сколько вы у нас на таком “фулсайзе” наездите. Мне Комсомольск нравится тем, что из центра города, преодолев расстояние от 5 до 15 км в зависимости от направления, оказываешься вне поля зрения любых властей, служб, инспекций и вообще государства как такового. А еще чуть дальше, то и признаков наличия других “человеков” на этой планете.

    #2207194
    Guniujd92
    Участник

    Я люблю Комсомольск-на-Амуре потому, что в этом городе самые красивые девушки и самые красивые улицы. Я люблю наши заводы, ибо они поражают воображение своей величественностью и статью. Ввергают в священный трепет своими мощностями. Испепеляют глазами работающих на них тружеников. Этот город – всё что у меня есть, ибо он дал мне жизнь, он дал мне любовь, он дал мне знания и он дал мне меня.

    #2209391
    ghostIt
    Участник

    Очень люблю свой город. За архитектуру сталинской застройки, за великую реку, к которой всегда тянет придти и постоять, смотря на эту огромную энергию воды.

    #2210345
    Ната-лья
    Участник

    А как змечательно возвращаться домой с поездки….. Везет тебя такси ранним утром с ЖД вокзала по тихим, только-только просыпающимся улицам: по пр. Первостроителей-мимо золотых куполов храма, пр. Ленина- мимо дома со шпилем …… и понимаешь, что действительно счастлив тут, где родился, где вырос и живешь! Тут твой ДОМ!!! Я люблю тебя, мой любмый Комсомольск-на-Амуре!

    #2210422
    Хипстер
    Участник

    [quote name='Guniujd92'] Я люблю Комсомольск-на-Амуре потому, что в этом городе самые красивые девушки и самые красивые улицы. Я люблю наши заводы, ибо они поражают воображение своей величественностью и статью. Ввергают в священный трепет своими мощностями. Испепеляют глазами работающих на них тружеников. Этот город – всё что у меня есть, ибо он дал мне жизнь, он дал мне любовь, он дал мне знания и он дал мне меня. [/quote]эко Вас накрыло. я тоже люблю наши заводы, за то что пашем, как лошади, а получаем, как за ленивца. Я люблю наш город, за то что, каждый год, у нас чистые улицы, за то что, у нас он “быстро” развивается. Я люблю наш город за то, что скоро он станет Нью-Москоу, а Москва – Старым Комсомольском.

    #2210459
    Sasha_180
    Участник

    Люблю этот город хотя бы за то, что именно здесь познакомились мои мама и папа, благодаря чему я появился на свет. Уже за один этот факт биографии, я говорю “спасибо” этому городу.А еще… Я люблю его за то, что не провожу по несколько часов в дороге каждый день, двигаясь с работы до дома и обратно. Уже в шесть вечера я свободен, как птица. В том же Хабаровске – это редкость, не говоря уже про мегаполисы. Я люблю этот город за то, что знаю в нем каждый переулок, каждый дом. Я знаю этот город, как свои пять пальцев. Я люблю этот город за то, что тут нет такого количества мажоров и “золотой молодежи”, как в более солидных и дорогих городах.Тут не торгуют наркотиками на каждом углу. В этом городе мне будет проще и легче воспитать своих будущих детей.Я люблю этот город за не самые плохие дороги и за то, что каждую ямку (которые все-таки имеют место быть) ты успеваешь выучить наизусть и поэтому легко объезжаешь.Я люблю этот город за то, что он дает возможность жить интересно и не бедно. Главное – стремиться к этому, а не ждать, лежа на диване…

    #1787235
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 46 по 58 (из 58 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.