USB Модем

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 63 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2146636
     VaIerik
    Участник

    Ну не знаю. Купил МТС-кую , всё сначала просто “летало”. Прошёл месяц и в тех же районах “ползает”.

    #2149568
    Советник
    Участник

    Это скорее всего потому, что спрос на инет значительно больше предложения по-прежнему в нашем регионе. И спрос этот постоянно растет. В итоге свежеустановленное оборудование перестает соотвествовать возлагаемым на него нагрузкам. Если с ЖПРС сидели в аськах и серфили страници, то с 3Г могут уже и музычку потянуть и утуб посмотреть, и даже, прости господи, в онлайн-игрушки погонять (есть такие извращенцы).

    #2150223
     VaIerik
    Участник

    Купил комплект «МТС Коннект-4». Воткнул в ноут, касперыч говорит “троян”, потом установилось. Коннект менеджер подключается только на 2G. Скорость никакая. В офисе менеджерам всё пофиг. Сами видно не знают как поправить дело. Район Интер-Комсомольская.

    #2150239
    bumbarash
    Участник

    c МТС не сталкивался, трудно дать оценку. сам использую 3G от Мегафона, работает всё на ура! отличные скорости! один недостаток, дороговато. но за хорошее надо платить!

    #2150281
    Наззгулл
    Участник

    МТС 3G работает с каждой неделей все хуже. Причем, по всему городу. Сразу после запуска 3G, скорость на вход была 5-7мбит в однопоток, а сейчас даже 1мбит – редкость.Я им писал, сказали, что на сети перегрузка и в этом году будут модернизировать.Мегафон по сравнению с МТСом работает очень хорошо.

    #2150633
    Renezis
    Участник

    Товарищи пользователи USB модемов, напишите пожалуйста у кого какой PING в speedtest`e особенно лимитные тарифы интересуют!!!

    #2150848
     VaIerik
    Участник

    Работаю в сервисном центре, приносят ноутбуки с подглючившимися модемами. Чиним, конечно, всн работает. Заметил, что МТС модем с 3G летает по быстрее всех. Ютуб конечно не посмотришь, но контакт, гугл и т.д. вполне так себе грузятся.

    #2151047
    GARY
    Участник

    Подскажите, пожалуйста, в районе “Дома пионеров” какой провайдер дает лучший интернет на USB-модем?

    #2151111
     VaIerik
    Участник

    [quote name='GARY'] в районе “Дома пионеров” какой провайдер [/quote]Зелено-фиолетовая голова 🙂 До ближайших БС 200м, 300м, 500м 3Г в наличии. [smile cool]

    #2151136
    GARY
    Участник

    [quote name='JackRassel'] Зелено-фиолетовая голова [/quote]спс за ответ! Но я не врубил про цвета – ет кто – МЕГАФОН?

    #2153705
    Казак_СС
    Участник

    Кто нибудь пробовал играть в танки через модем от мегафона? Мне сказали что можно, но не сильно верится.

    #2153715
    Boot
    Участник

    [quote name='Казак_СС'] Кто нибудь пробовал играть в танки через модем от мегафона? Мне сказали что можно, но не сильно верится. [/quote]Можно если район не страдает плохим качеством данного оператора, и ещё обязательно скорость не урезанная под 128 кбит после превышения порога в Гб иначе не получится из-за больших лагов.

    #2153722
     VaIerik
    Участник

    Скорость то нормальная будет, а вот Ping 200-300…

    #2153749
    _нех_
    Участник

    [quote name='Boot'] Казак_СС писал:  Кто нибудь пробовал играть в танки через модем от мегафона? Мне сказали что можно, но не сильно верится.Можно если район не страдает плохим качеством данного оператора, и ещё обязательно скорость не урезанная под 128 кбит после превышения порога в Гб иначе не получится из-за больших лагов. [/quote]У нас на работе играют, вообще без проблем и без дискомфорта.

    #2153773
    Казак_СС
    Участник

    Пасиб. Значит надо брать.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 63 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.