Наш дурдом голосует за Путина…

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 131 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2119514
    Юлик
    Участник

    Вчера ходила в школу к дочке, спрашиваю ” Почему так много уроков физкультуры? Где русский, литература, математика?” Ответ поразил: “ПРИКАЗ ПУТИНА-УВЕЛИЧИТЬ КОЛИЧЕСТВО ЧАСОВ ПО ФИЗКУЛЬТУРЕ!” ЖЕСТЬ!

    #2119515
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Perez'] Да, важная и знаковая. Крайне негативно относиться ко власти в России перестает быть зазорным. [/quote] И не важная, и не знаковая! Учите матчасть! 🙂 Я уже писал о том что в России, [b]всегда[/b] было модным хаять власть, ибо это относится к признаку интеллегентности! А какое же ничтожество не хочет почуствовать свою важность и значимость, единственно доступным для него путём, на что хватает мозгов? 😉 Для исторического экскурса, начните, пожалуй, с декабристов, раньше не надо, не утомляйтесь, хотя и в ранней истории есть много примеров *незазорного* поведения![quote name='Perez'] заполонившей вас любви к ЕдРу [/quote][quote name='Perez'] Рано или поздно наступит то время, когда вам будет стыдно за защиту ЕдРа и воспевание его «чести и достоинства». [/quote] Я писал о *любви* к ЕР? Ну что вы г-н *опять соврамши*? И где воспевание мной ЕР?[smile doubt] Рано или поздно, это пустой звон! Потому как *или ишак заговорит или падишах издохнет* В чём уверен, и уверен твёрдо, это то что мне [b]никогда[/b] не станет стыдно, что я имею свою собственную точку зрения, независимую от толпы, вот это действительно важно!

    #2119520
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Capricorn'] В чём уверен, и уверен твёрдо, это то что мне никогда не станет стыдно, что я имею свою собственную точку зрения, независимую от толпы, вот это действительно важно! [/quote]Вы напоминаете подростка, который специально принимает “другую” точку зрения, отличную от нормальной. В детстве ненабунтовались? Мне кажется, что если бы здесь обсуждали, что мыть руки перед едой это очень хорошо, Вы бы обязательно написали, что это плохо. Просто потому, что бы от большинства отличаться. И, кстати, если уж большинство против едросов – видимо в нашей стране действительно у людей мозги начали работать.Собственно по теме. До нынешней пиарщины ВВП я относился нейтрально вообще к любой партии в стране. Мне всегда было плевать на политику. Но в этот раз меня просто “перекормили” единоровщиной, которая прет из всех щелей (тв, баннеры и т.д.). Даже 50-летие КВН додумались омрачить присутствием ВВП, в результате чего процентов 60 всех шуток были посвящены ему. Хотя забавно было смотреть на ВВП, которому после перенесенной пластики видимо вообще было больно улыбаться. Забавно было смотреть, как “они” решили, кто будет следующим президентом. Забавно слышать их наглые лозунги в рекламах по тв “Никому не отдадим Россию” (как-то так по-моему. смысл такой).Но по прошествии определенного количества времени совсем не забавно что-то становится. Это просто раздражает. Цирк с хоккеем просто без комментариев.Повторюсь, что мне на ввп всегда параллельно было. Но в этот раз я пойду на выборы и проголосую за другую партию.

    #2119521
    Capricorn
    Участник

    [quote name='корпоратив'] отличную от нормальной. [/quote] Вы определяете эту степень нормальности? Ну так кому нормальность, а кому стадный инстинкт, шагайте в ногу, не сбивайте с ритма нормальных![smile badgrin][quote name='корпоратив'] Мне кажется, [/quote]Старый, но верный способ, креститесь когда кажется![quote name='корпоратив'] И, кстати, если уж большинство против едросов – видимо в нашей стране действительно у людей мозги начали работать. [/quote] Показателем работы мозгов является отсутствие обобщений в письменной или устной речи! Так вот, откуда информация об большинстве? Откровения под штопанье шорт внезапно настигают?[smile badgrin][quote name='корпоратив'] Мне всегда было плевать на политику. [/quote]Так и продолжайте делать, по крайней мере не очень бледно выглядите! 😉

    #2119527
     VaIerik
    Участник

    [quote name='корпоратив'] До нынешней пиарщины ВВП я относился нейтрально вообще к любой партии в стране. [/quote]Та же беда у нас в городе)))До нынешней пиарщины Шпорта я относился к нему даже с некоторой симпатией, всё-таки наш товарищ, – комсомольчанин. Но сейчас, когда его фэйсом забанили каждый пустующий угол дома, это вызывает только раздражение. А Климовские О-о-огромные банеры, – это вообще тот самый случай (( когда по “роже” видно помешательство от власти самовлюблённого эгоиста )). А что с ним дальше станет? Да он первые 10 лет после своего избрания будет умиляться свои “положением”, рисуя в “воспалённом” сознании картинки своего фэйса приклеенного третьим номером к дуумвирату (в стиле Маркс – Энгельс – Ленин). А сколько бюджетных денег во всё это вбанили)))

    #2119555
    AmRkms
    Участник

    Вот ссылка на видео Явно свистят не Монсону 🙂 http://ari.ru/news/3812/А вот статья в Finacial Tomes (перевод)http://www.inopressa.ru/article/21Nov2011/ft/putin3.htmlКак говорится, без комментариев.

    #2119582
     VaIerik
    Участник

    [quote name='scholar'] Пиар и дурдом – этим всё пронизано – сверху донизу. [/quote] В 1933 году, когда Адольф Гитлер был избран Рейхсканцлером Германии, Баварский монетный двор выпустил памятную медаль с изображение фюрера и надписью [link url='http://echo.msk.ru/blog/irekmurtazin/832865-echo/'] =Unser ist die Zukunft — Будущее за нами!= [/link] Прошло 78 лет. Лозунг Unser ist die Zukunft снова популярен. Правда не в Германии, а в России. Не на немецком, естественно, а на русском. Девиз Hitlerjugend Unser ist die Zukunft! — Будущее за нами! — сегодня взяла на вооружение «Единая Россия», заполонив билбордами с этими словами города и веси России.

    #2119603
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Capricorn'] Термин Нищеброд имеет достаточно много значений.Одно из них – Нищеброд подсознательно стремится к тому, чтобы то, что есть вокруг него (в стране, на работе, и т.д.), стало еще хуже. Это даст ему лишний повод упрекнуть окружающих в собственной беде, пожаловаться на власть, обстоятельства и т. д., вместо того, чтобы признать собственную несостоятельность.Вот именно в этом значении мной употреблён термин!Если на матче присутствовало 20000 человек, это не значит, что поголовно все, свистели, топали, мычали, блеяли…, что достаточно чётко слышно в записи!Следовательно, не все из зрителей есть нищеброды или, как угодно -быдло, потому как обладают чувством собственного достоинства, и не позволяют себе скатываться до уровня толпы! 😉 [/quote]Случай из жизни: ” двое садятся в автобус типа ДЭУ, один лезет на последний ряд сидений, второй орет через весь автбус: “ты зачем в этот петушатник лезешь, иди ко мне”, через пару минут видя суровые взгляды, поправляется: “ну петушатник в хорошем смысле этого слова” )) Надеюсь вы поняли к чему это я ? )У вас есть специальная аппаратура чтобы отличить какой процент от собравшихся выражал свой негатив? ))[quote name='Capricorn']Вы и ваше окружение не есть весь народ! Имейте ум говорить только за себя![smile :-/] На площадь Тяньаньмэ́нь, в Китае, тоже вышел, якобы народ. Результат известен! 😉 [/quote]ЗНачит нищеброд , собравшийся в олимпийском это не народ? )) А кто тогда народ, группка избранных, тех кто не попадает под ваше широчайшеее определение? ))) И что вы тут китаем нас пугаете? В Питере как -то 17-м году тоже якобы народ собрался..результат известен )[quote name='Capricorn'] Это всего лишь ваши домысли, нет никаких подкреплённых данных о соцстатусе посетивших бой! [/quote]Погуглите уважаемый и увидите, что цена на билеты на бой составляла от 1.5 до 16к рублей )) При этом этот ценник был не с рук ) Чтобы вы поняли какова была средняя цена на билеты я приведу пример из жизни Хаб. края. У нас есть платинум арена, где проходят хоккейные матчи, официальная цена билета от 150 рублей, но попробуйте его вообще купить ))) ОТсюда и делайте выводы о соц статусе тех, кто приходит на такие спортивные мероприятия ))[quote name='Capricorn'] Я себя уважаю, и никогда не позволю себе поведение жителя овина (гумна)! [/quote]Вы уже до него опустились… Ибо жителя овина, всегда устраивает как себя ведет с ней пастух… Да и есть ли смысл защищать вашего любимого ВВП, если он сам 12 ноября признал, что власть утратила доверие граждан…со слов Путина вы вообще даже не гражданин РФ, ибо вы ему всё еще верите ))) сцылку то дать, или сами нагуглите? ))

    #2119614
    АРЕФ
    Участник

    [quote name='scholar'] В 1933 году, когда Адольф Гитлер был избран Рейхсканцлером Германии, Баварский монетный двор выпустил памятную медаль с изображение фюрера и надписью =Unser ist die Zukunft — Будущее за нами!= Прошло 78 лет. Лозунг Unser ist die Zukunft снова популярен. Правда не в Германии, а в России. Не на немецком, естественно, а на русском. Девиз Hitlerjugend Unser ist die Zukunft! — Будущее за нами! — сегодня взяла на вооружение «Единая Россия», заполонив билбордами с этими словами города и веси России. [/quote]“Будущее за нами!” – это банальный политический лозунг, который Вы в отношении Путина и “Единая Россия” трактуете в духе – “А Гитлер тоже ел огурцы”. До “Единой России” Путина этот же лозунг использовал “Союз правых сил”. Под таким же лозунгом проходили демонстрация и митинг КПРФ в Москве в честь 93-й годовщины “Великого Октября”.Кстати о фашизме. Некогда Владимир Жириновский(лидер ЛДПР) говорил, что “Никакого Гитлера и Муссолини не было бы, если бы не коммунисты.Война началась в ответ на распространение коммунистической идеологии в Европе”. Так что еще неизвестно у кого Гитлер позаимствовал сей лозунг!Теперь насчет “дурдома”. Что Вы скажете по поводу развития так близкого к нам БАМа и роли Путина в этом? Я вот например могу сказать что при Путине началось движение в сторону дальнейшего развития БАМ. Частью лично видел и слышал непосредственно от людей работающих. А ведь кто-то на БАМе ставил крест! Вот в частности в 2009 году началась реконструкция участка Комсомольск-на-Амуре-Советская Гавань со строительством нового Кузнецовского тоннеля. Лично! видел прошлой зимой как люди и техника даже по ночам в мороз работали – расширяли станцию Эльдиган для увеличения пропускной способности ж/д. Видел как меняли ЛЭП( построенную еще при коммунистах) вдоль ж/д линии. Но это не только на этом участке и на участке в другую сторону от Комсомольска начались работы. Примечательно, что те кто работает по реконструкции и дальнейшему развитию БАМа рассказывают что сразу же резко возросло в цене жилье там на БАМе( до этого практически никому не нужное). Планируется дальнейшее расширение линии БАМ с целью перевода грузового движения с Трансиба на БАМ. И это началось и делается при Путине. Для людей – это работа, жилье и тд. Наш Комсомольск в таком случае какую роль приобретает? Имхо голосовать надо за Путина – практика. Он соответствует своим обещаниям. А пообещал он только одно, когда в первый раз становился Президентом РФ – “будем работать”, в отличие от других. Других подобных Путину личностей к сожалению(а может быть и к счастью) пока не наблюдается.PS. Можно и дальше находить и озвучивать то полезное,что делалось и делается при Путине несмотря на недостатки. И я кстати что-то не слышал от него отзывов об оппонентах( КПРФ, ЛДПР и др) подобных зюгановским. Даже наооборот, Путин реально оценивает роль КПРФ в обществе,не кидая при этом куски грязи в ее адрес.

    #2119620
     VaIerik
    Участник

    [quote name='АРЕФ'] Что Вы скажете по поводу развития так близкого к нам БАМа и роли Путина в этом? Я вот например могу сказать что при Путине началось движение в сторону дальнейшего развития БАМ. Частью лично видел и слышал непосредственно от людей работающих. [/quote]Знаете =пафосно в стиле пиара = нарисовать радостные картинки сегодняшней жизни – это отличительная черта Путина. Поэтому, здесь Вы не оригинальны. Всё познаётся в сравнении. И если уж Вы тут так прозрачно намекаете на коммунистов…[quote name='АРЕФ'] А ведь кто-то на БАМе ставил крест! [/quote] Тогда давайте сравним, без лишнего пафоса. Журналисты проверили Путина фактами: [link url='http://www.newsru.com/russia/20oct2011/putin.html'] у “немощных” и “непонимающих” советских вождей достижений больше. [/link] =Экономическое положение страны при приходе к власти Путина вряд ли сопоставимо с потерями СССР в годы Великой Отечественной войны=По данным Большой Советской энциклопедии, спустя всего пять лет после войны было восстановлено, построено и введено в действие 6200 крупных промышленных предприятий. Промышленность уже к концу 1948-го достигла довоенного уровня. К 1950 году валовая продукция промышленности выросла по сравнению с довоенным 1940-м на 72%. Капитальные вложения в народное хозяйство составили 48 млрд. руб. Нечего Путину и Медведеву предъявить и в качестве достижений мирового уровня. В то время как именно в послевоенные годы в СССР был создан ядерный и ракетный потенциал, запущен первый в мире искусственный спутник Земли, с полета Гагарина началась эпоха пилотируемых полетов в космос. И если раньше к каждому празднику и к выборам мы могли похвастаться своими космическими достижениями, то теперь ко дню выборов мы ждём, что нам на голову упадёт последняя наша надежда на покорение дальнего космоса.[quote name='АРЕФ'] Можно и дальше находить и озвучивать то полезное,что делалось и делается при Путине несмотря на недостатки. [/quote]При Путине из страны =до лучших времён= уехал весь цвет нации. Люди =голосуют ногами= И после этого можно уже ничего не озвучивать.[quote name='АРЕФ'] Теперь насчет “дурдома”. [/quote]Как вас однако задело, что ЕР используют лозунги фашистов. А про весь остальной дурдом что же вы не возмущаетесь? Про того же Климова, который на свою рекламу тратит средств в десятки раз больше, чем на детские площадки. Про подкуп и шантаж избирателей Вы тоже ничего не знаете. Надо же, нашли за что уцепиться – трактовка вас не устраивает. А такой огалтелый пиар на самом деле =по своему стилю= напоминает гебельсовскую фашисткую пропаганду. И десятки тысяч “нашистов” сгоняют в столицу, равно как зондер команду – для чего? Чтобы как в той песне =Нет ответа – а на тебе в попу укол=

    #2119638
    Ekkl
    Участник

    давайте объективно1. Благодаря ВВП – окончена война в чечне, уничтожены одиозные боевики. Конечно, сейчас мы заваливаем кавказ деньгами. Но это тоже решение, политическое решение. Было ли другое решение в той ситуации ? Не мне судить.2. Благодаря ВВП нефтедобывающий комплекс поставлен под контроль государства. Поэтому рост цен на нефть смог принести хоть какие-то бонусы нашему народу. Хотя много вопросов вызывает роль компании “Гунвор”, контролирующей экспорт российской нефти, и принадлежащей фактически лично ВВП.3. Благодаря ВВП наша внешняя политика стала более внятной, хотя мы и наделали в начале много неуклюжих ошибок с Украиной на позапрошлых тамошних выборах. 4. Создание единого экономического пространства с Казахстаном и Белоруссией – это просто грандиозный прорыв. Сегодня он еще недооценен. За это уже можно записать ВВП в учебник истории как собирателя русских земель.5. В свое время, все таки видимо личные качества и внутренние убеждения ВВП не позволили ему идти на третий срок президентства. Ситуация вполне позволяла ему сделать что угодно, хоть объявить себя монархом. Хотя он вполне мог пренебречь конституцией – однако он предпочел не переходить эту черту. Советское воспитание. 6. Пресловутая “вертикаль власти” – выполнила главную задачу: обеспечение управляемости из единого центра и подотчетности регионов. Хотя с другой стороны привела к чудовищным перекосам: выдвижение на руководящие посты непопулярных, безынициативных, недалеких, откровенно слабых руководителей, основным положительным качеством которых была преданность лично ВВП.

    #2119646
    bortsov
    Участник

    Давайте объективно.Война на Кавказе продолжается и не дают ей разгореться только наши с вами налоги.Нефтяные потоки под контролем, но для потребителей рост цен на нефтепродукты продолжается.Внешняя политика проявляется в период предвыборных обещаний, в остальное время страну сливают. Сегодня член ер Ненашев об этом говорил на канале рбк. Про снв и говорить не хочется.Народы стремятся к объединению на пост советском пространстве и в этом не заслуга ввп, а веление времени, а также требования бизнеса которому он служит.Вертикаль власти, а мы требуем что бы народ управлял снизу. А власть с его вертикалью служила своему народу, а не заокеанским друзьям.Пора дурдому голосовать против Путина.

    #2119649
    Ekkl
    Участник

    [quote name='bortsov'] Давайте объективно. [/quote]ну там все не объективно. в силу ли ангажированности, или нехватки политической мудрости.[quote name='bortsov'] мы требуем что бы народ управлял снизу. [/quote]ну вот видите,как мы с вами собираемся управлять снизу, если даже между нами нет согласия ? Кого из нас власти слушать то ?

    #2119677
    bortsov
    Участник

    Каждая власть слушает тех, кому служит. Необходимо определится к какому классу каждый из нас относится. За путина голосуют те кто боится оказаться на скамье подсудимых, в последнее время стало модно привлекать авторитарных правителей в суд. И большая часть тех кого вы называете постояльцами дурдома. Соответствует это действительности или нет время покажет.А что бы нас слушали в госдуме не должно быть большинства не у одной партии. Страховкой от бардака является президентская форма правления в РФ.

    #2119684
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ekkl'] давайте объективно [/quote]Только давайте =детально объективно= т.е. не будем в качестве аргументов использовать газетные заголовки, информацию из путинского ящега и дешёвую карауловщину. И тогда станет понятно, что в приписываемых Путину заслугах =слишком много наносного= того самого дутого пиара, который идёт впереди него ещё с того момента, как он стал приемником царя Бориса. Даже не требует доказательств тот факт, что само объявление этого «идола» весной 1999 года в качестве приемника царя Бориса, было началом хорошо спланированной пиар-акции чёрного кардинала Березовского. Достаточно просто знать =кто такой царь Борис= и то обстоятельство, что в начале 1999 года против него хотели начать уголовные расследования. Путин изначально был выдвиженцем коррумпированной группировки, окружавшей Ельцина и получившей прозвище «Семья», и его приход к власти был необходим «Семье» в качестве гарантии от уголовных расследований. =пиар-карьера пиар-премьера=[quote name='Ekkl'] 1. Благодаря ВВП – окончена война в чечне, уничтожены одиозные боевики. Конечно, сейчас мы заваливаем кавказ деньгами. Но это тоже решение, политическое решение. Было ли другое решение в той ситуации ? Не мне судить. [/quote]При детальном изучении тех событий, становится понятно, что вторжение в Дагестан началось ещё до назначения Путина премьером. И до момента полного окончания боёв в Ботлихском районе Путин ни коим образом не повлиял на тот идиотизм, который происходил в руководстве этой операцией. Разве что =впервые пропиарившись= как герой-освободитель. Об этом можно узнать [link url='http://www.soldati-russian.ru/publ/stati/dagestanskij_izlom/8-1-0-278'] здесь [/link] или [link url='http://www.hotdotcenter.com/articles/chechnya/arenafight/second/dagestan1999/'] здесь [/link]. И уже тогда этого пиар-героя нужно было привлекать к ответственности за такое руководство. Есть данные, что по окончании боёв в Ботлихском районе, российское командование планировало перенести военные действия на территорию горной части Чечни – в Веденский район. Но в этот период раскрутка нового премьера и ельцинского «преемника» ещё только начиналась, и неминуемые потери в Чечне грозили сделать его «политическим трупом». Операция была остановлена. [quote name='Ekkl'] 2. Благодаря ВВП нефтедобывающий комплекс поставлен под контроль государства. Поэтому рост цен на нефть смог принести хоть какие-то бонусы нашему народу. Хотя много вопросов вызывает роль компании “Гунвор”, контролирующей экспорт российской нефти, и принадлежащей фактически лично ВВП. [/quote]Ну а ложь про то, как Путин СРП отменил – это вообще карауловщина и вам бы об этом даже не стоило упоминать. Эта тема есть у меня в личном разделе. Эту ложь запускает в ряде интервью видный депутат-единорос евгений фёдоров, а так же в насквозь лживом пиар-фильме с его участием «неизвестный путин». [quote name='Ekkl'] 3. Благодаря ВВП наша внешняя политика стала более внятной, хотя мы и наделали в начале много неуклюжих ошибок с Украиной на позапрошлых тамошних выборах. [/quote]Где внятная? В Ираке, может в Ливии? Или ещё вспомнить про брошенные нами ВМБ. А ещё можно послушать про нашу безответственную власть в экспертном интервью профессора В. Соловей: [link url='http://www.mgimo.ru/users/document35523.phtml'] Косово: сербское меньшинство [/link] [quote name='Ekkl'] 5. В свое время, все таки видимо личные качества и внутренние убеждения ВВП не позволили ему идти на третий срок президентства. Ситуация вполне позволяла ему сделать что угодно, хоть объявить себя монархом. Хотя он вполне мог пренебречь конституцией – однако он предпочел не переходить эту черту. Советское воспитание. [/quote]Согласен =советское воспитание= просматривается. Сталин тоже когда-то угрожал, что уйдёт в отставку. А в отношении того, что он мог бы… эт, вряд ли. Запад бы его тогда точно не понял. А он хоть и изображает =непокобелимость перед западом= всё ж на рожён не лезет. Вот и придумал =рокировочку= [quote name='Ekkl'] 6. Пресловутая “вертикаль власти” – выполнила главную задачу: обеспечение управляемости из единого центра и подотчетности регионов. Хотя с другой стороны привела к чудовищным перекосам: выдвижение на руководящие посты непопулярных, безынициативных, недалеких, откровенно слабых руководителей, основным положительным качеством которых была преданность лично ВВП. [/quote]Но вот не уверен, что целью путина была только лишь =управляемость= Такая управляемость больше напоминает =одобрямс под дулом пистолета= И сегодняшние выборы тому подтверждение. И по большому вся незаменимость Путина держится на том же самом =пиар-карьера пиар-премьера= [quote name='bortsov'] За путина голосуют те кто боится оказаться на скамье подсудимых, в последнее время стало модно привлекать авторитарных правителей в суд. И большая часть тех кого вы называете постояльцами дурдома. Соответствует это действительности или нет время покажет. [/quote]То, как цепляются за власть кремлежулики, действительно даёт осонования это предполагать. Если уж прямым тектом всем чиновникам говориться, что их карьера напрямую зависит от результатов выборов, то добавить к этому нечего =полный дурдом в стране медвепутов=И по этому поводу возникает много вопросов1. Почему дума не принимает законопроект о депутатском расследовании – значит есть что скрывать. 2. И та же 20-я статья Конвенции о противодействии коррупции. На воре шапка горит.

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 131 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.