Мороженое

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1871745
     VaIerik
    Участник

    Давайте поговорим о самом сладком и вкусном о нем о мороженом.Какое вы любите? И вообще любите ли?

    #1871747
    Korvin
    Участник

    Я люблю пломбир. Он белый и пушистый!А иногда еще и свежий!!!
    А серьездно: пломбир даже полезен!!!Вот

    #1871766
     VaIerik
    Участник

    ОЙ! Я так обожаю мороженое, вы себе даже не представляете!!!! вот берешь упаковочку в кило, раскладываешь на небольшие порции,поливаешь клубничным или еще каким сиропом и…релакс перед теликом!!!

    #1871802
    Mango
    Участник

    Ненавижу мороженое, любое, не знаю почему. Даже не могу объяснить. И чего там уж такого вкусного, пропасть вещей есть вкусных и, думаю,намного вкуснее этого куска снега. Холодное, горло сразу дает о сеье знать, не…

    #1871805
    steel_cat
    Участник

    Мне нравиться пломбир, а еще лучше когда его принесешь домой, посыпешь шаколадной стружкой или польешь малиновым сиропчиком – ваще объедение!

    #1871810
    Веня
    Участник

    Я не ем мороженое, не переношу его. Но меня вечно им пичкают, куда не зайди – морожено морожено…
    Вобщем мое мнение совпадает с мнением Mango !! Есть еще много более вкусных вещей.

    #1871811
    Веня
    Участник

    Ах да, забыл упомянуть, наше Комсмольское мороженое (особенно продукзия Дагкомз) просто отвратительное. Его просто нельзя сравнить с настоящим, вкусным пломбиром, ето одна из причин моего отврата к мороженому.

    #1871814
    ANOK IV
    Участник

    Мороженое это круто. Особенно в рожке

    #1871819
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Веня'] Ах да, забыл упомянуть, наше Комсмольское мороженое (особенно продукзия Дагкомз) просто отвратительное. Его просто нельзя сравнить с настоящим, вкусным пломбиром, ето одна из причин моего отврата к мороженому. [/quote]
    Ну если ты его не любишь,то тебе и хорошее не понравится,а между прочим в Комсе делают очень неплохое, до сих пор п нему скучаю

    #1871848
    Xin
    Участник

    Самое крутое в мороженом это то что из него можно получить – коктель молочный. Это сочетание звуков несет в себе столько нежного воздушного и чистого. Это как первая любовь принесенная теплыми лучами весеннего солнца.

    #1871856
    grina
    Участник

    [quote name='crazyfos'] [quote name='Веня'] Ах да, забыл упомянуть, наше Комсмольское мороженое (особенно продукзия Дагкомз) просто отвратительное. Его просто нельзя сравнить с настоящим, вкусным пломбиром, ето одна из причин моего отврата к мороженому. [/quote]
    Ну если ты его не любишь,то тебе и хорошее не понравится,а между прочим в Комсе делают очень неплохое, до сих пор п нему скучаю [/quote]Полностью поддерживаю, я вот очень скучаю по комсомольскому мороженному, так как здесь оно очень жирное [smile :(], была в месяц в комсе так каждый день ела, то что в рожках с шокалодной глазурью 🙂 ничего вкуснее нету 🙂

    #1871857
    Шах Ирана
    Участник

    Очень люблю мороженое!И Комсомольское и не нет.Вкусная штука!жалко правда,что в последнее время я больше пью пиво чем ем мороженное…

    #1871859
    marina
    Участник

    Я обожаю арбузное мороженое. Иногда покупаю арбуз, смешиваю с пломбиром в блендере и получается что-то вроде коктейля.

    #1871867
    Nostra
    Участник

    Хмм… Я мороженое люблю, особенно наше, ДАКГОМЗовское. Пробовал всякое и в разных местах – но наше лучшее! 😉

    #1871919
     VaIerik
    Участник

    Я обожаю мороженое…балдею от него…вкуснотища…Эх…Веня..а тебе меня мороженым кормить всетаки прейдётся[smile =)))]…хочешь не хочешь..а прийдётся….Люблю разное мороженое…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.