Гороскопы: верить или нет?

  • В этой теме 36 ответов, 27 участников, последнее обновление 17 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1871906
    Korvin
    Участник

    без комментариев. Просто жажду ваших ответов.

    #1871914
    Лакомка
    Участник

    В те гороскопы которые вижу на прилавках книжных магазинов я не верю – это чистая обдираловка, быстрая рубиловка денежного эквивалента у населения.Вот повстречать бы настоящего астролога – я бы уж нашла о чем с ним поговорить. Уж я бы обо всем его расспросила.

    #1871924
     VaIerik
    Участник

    Не скажу что верю, но интересно проверять что сбывается, а что нет.Развлечение небольшее.

    #1871931
     VaIerik
    Участник

    ой не верю я в эту фигню..никогда не сбывается всё что там написано!!!Чушь…напридумают всякую фигню…

    #1871933
    Snaker
    Участник

    Можоно верить, можно не верить, но как я считаю, если осведомлен то вооружен! Так, что если гороскоп хороший, то надейся на лучшее, а готовся к худшему! А о плохом и говорить не стоит, а вообще не стоит ждать милости звезд. Надо все добывать своими руками!

    #1871978
    Lexx
    Участник

    А мне по радио предсказали (по гороскопу) кое-что и это сбылось!После этого я верю гороскопам…

    #1871991
    Nick_Truk
    Участник

    Если честно то вот я читал както разные газеты но прогнозы были разные так я и незнаю вереть или не верить. Хотя конечно я больше неверю в этот бред.

    #1871994
    grina
    Участник

    Когда хорошее,то верю, а если плохое считаю ,что ошибаються [smile ;)]

    #1872001
    Светуха
    Участник

    Намного точнее обычная психология. Прекрасная вещь старая-добрая соционика.

    #1872005
    Шах Ирана
    Участник

    Лажа это всё!хотя иногда и приятно иногда прочитать”…вам светит наследство в 100000 баксов,шикарная грудастая блондинка влюбится в вас именно сегодня…)))”

    #1872011
    Tanusha
    Участник

    Гороскопы – слишком все в них обобщено, чтобы можно было применить к конкретному человеку. Поэтому что-то сбывается, а что-то нет…Так что я их читаю забываю, никода не проверяю сбывается или нет…

    #1872032
     VaIerik
    Участник

    Просто чаще всего люди ориентируются на свой знак по солнечному гороскопу, а ведь есть еще и лунный, тем более что Луна обычно влияет на нас не меннее сильно

    #1872040
    Korvin
    Участник

    Давайте расширим малость тему? Пусть сюда добавятся еще разного вида гадания, суеверия и тому подобное…

    #1872050
    Веня
    Участник

    Незнаю почему, но у меня часто что-нибудь случается, а потом я вдруг еду в машине (сижу дома или еще где-то) и вдруг слышу гороскоп… Как не странно, говорят именно то, что со мной произошло (особенно плохое), как например и сегодня, после плохого проишествия я случайно прочел гороскоп – ВСЕ совпало.
    Блин, что за проклятье, почему я не вижу гороскопы до того, как все сбывается ??? знаете как обидно… В такие моменты хочется умереть……

    #1872164
    Manya
    Участник

    Читаю только характеристики знаков, очень много достоверного. По совместимости тоже иногда угадывают. А гороскоп на каждый день- вот это ерунда, не верю и не читаю.Хотя гороскоп гороскопу рознь.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.