Какое ваше любимое время года?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1871943
    Korvin
    Участник

    Какое времы года ваше любимое? Почему?
    Я вот зиму обожаю! И новый год, и днюха у меня зимой..Да и красота такая!!!

    #1871984
    Lexx
    Участник

    Я люблю лето, патаму что тепло, и каникулы, и на Амур мона сходить, пивка на лавочке попить с типами [smile =)]

    #1871999
    Светуха
    Участник

    А я так много чего люблю…Но последнее время люблю выходные, а еще больше-отпуск. Можно поспать подольше 🙂

    #1872010
    Anahata
    Участник

    Лето больше люблю, потому что тепло)А зиму – потому что спать дольше))

    #1872013
    Tanusha
    Участник

    Лето люблю, потому что теплоЗиму – потому что снегВесну – потому что про любовьОсень – золотая пора

    #1872025
    steel_cat
    Участник

    Считаю, что лучшая пора – это лето, даже не смотря на наши пожары – все равно оно намного красивее, чем зима, весна и осень!

    #1872028
    marina
    Участник

    Терпеть не могу зиму и снег.

    #1872147
    Manya
    Участник

    Просто ненавижу зиму-ХОЛОДНО! брррр…Для меня лучшее время года, когда температура воздуха колеблется в пределах 18-20 градусов. И не холодно и не жарко.[smile :))]

    #1872184
     VaIerik
    Участник

    Я лето люблю потому что тепло…солнышко светит..на море можно съездить на лошеди покататься…[smile =)))] а зиму терпеть не могу…ХОЛОДНО…ужас…

    #1872192
     VaIerik
    Участник

    обожаю лето! просто обожаю, а лето в Комсе так можно просто боготворить!!!Вторая Ямайка)))

    #1872202
    ALEssi
    Участник

    Ага, и вправду Ямайка!!! Помнишь особенно как мы разлагались лежа в прохладной воде, попивая теплую жидкость и закусывая её горячими огурцами [smile :)))] А потом с трамплина в саму глубь озера.. да много еще чего, Весело было!!!

    #1872222
    Веня
    Участник

    Зиму не люблю, несмотря на то, что у меня там почти все праздники [smile =)] Комсомольскую весну и осень можно смело отнести к зиме, также холодно, противно, и “пивка на лавочке с типами не попьешь” [smile =))]
    А вот лето – то что надо, только жаль, что у нас леса горят. Природа.. мать родная, как я ее люблю [smile =)]

    #1872241
    Emit
    Участник

    Я люблю осень особенно октябрь!

    #1872245
    местный
    Участник

    канечно лето и только лето! тепло а в другое время холод всегда. надоело

    #1872259
    Dr.Zlo
    Участник

    Люблю осень, особенно когда моросит холодный дождик (давление падает/башка сильно не болит).

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.