На здании Администрации Центрального округа Комсомольска российский флаг повесили вверх ногами

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 45 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2117995
    Пароход
    Участник

    [quote name='sport8'] монтажник с похмелья видать был [/quote]А что монтажник придумал его туда вывесить?

    #2117999
    unusual
    Участник

    Как известно в России две беды – дураки и дороги. Если первая исправляется с помощью дорожного асфальтоукладчика, то что делать о второй?Переверните флаг уже!

    #2118005
    Patikov
    Участник

    Беда)

    #2118007
    morfei
    Участник

    Написал в твиттер Д.А. Медведеву о этом .. надеюсь что нибудь изменится.) снимите пожалуйста на видео на мобильник.. на ютуб выложить… )

    #2118010
    Леопольд
    Участник

    Вы ишшо в ООН напишите или а страсбургскиий суд! Глядишь что и изменится в нашей стране дураков![smile badgrin] Какая , в конце концов разница как эта тряпка висит! Нам бы наших рукамиводителей вверх ногами подвесить, глядишь что и изменится!

    #2118012
    Fly#
    Хранитель

    morfei
    снимите пожалуйста на видео на мобильник.. на ютуб выложить… )

    Если ещё не перевесили, можно попробовать)

    #2118017
    morfei
    Участник

    [quote name='Fly#'] Если ещё не перевесили, можно попробовать) [/quote]Думаю если бы это произошло в США , Китае… да в любой стране… в мэра города кидали бы “какашками” до конца жизни…..)))) [quote name='Леопольд'] Вы ишшо в ООН напишите или а страсбургскиий суд! [/quote]Да нет… я еще Губернатору написал на сайте…. может если не Гарант Конституции, то Губернатор что нибудь ответит…. ?

    #2118025
    Felis
    Участник

    А ведь запомнить флаг нашей страны легко. Снизу вверх: КГБА тут КГБ сверху вниз, как и полагается ) [quote name='morfei'] Думаю если бы это произошло в США , Китае… да в любой стране… в мэра города кидали бы “какашками” до конца жизни…..)))) [/quote]А если бы это произошло в разгаре СССР, то мэр отправился бы прокачивать навык рубки деревьев – и это если бы ему повезло.

    #2118035
     VaIerik
    Участник

    А что? Прикольно. Сразу и не обратишь внимание на подвох.

    #2118036
     VaIerik
    Участник

    Живу напротив администрации ЛО-и уже раза два точно на моем веку (и как ни странно перед праздниками) заходили и просили перевесить флаг. Так же висел наоборот.

    #2118041
     VaIerik
    Участник

    Это не смешно. Это глумление над символикой государства. Всех в отставку. Потом растрел.

    #2118042
     VaIerik
    Участник

    А может “наши” пришли:)))

    #2118044
    Харлей
    Участник

    Это еще что, как-то раз, во время визита к одному чиновнику, я увидел висящий вверх тормашками портрет Путина (президента тогда еще).

    #2118062
    Новичок
    Участник

    Ольга Щербакова писала…”Так, например, на здании Администрации Центрального округа большой и красивый российский флаг повесили вверх тормашками…”[smile redface]Как и сама жисть вверх тормашками… 🙂

    #2118066
    AlLes
    Участник

    Всё правильно. Как управляют округом, так и флаг повесили.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 45 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.