Клипы Evanescence

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1827339
    uzVer
    Участник

    Альбомчик Fallen я достал дАвно. А вот клип “Bring me зами знаете что” по МТВ так и не посмотрел 🙁 – нету у меня МТВ. Мож кто скачал с нета? Или у кого ТВ-тюнер+умелые руки+МТВ = записать клип на комп?

    #1827359
     VaIerik
    Участник

    Чо за группа то такая?

    #1827519
    uzVer
    Участник

    Да, чёто тихо. Все дружно забили на Evanescence и побежали слушать Глюкозу. Грустно…

    #1828450
    CooL
    Участник

    Да не перец ты не много потерял, Не посмотрев клипа. Там отстой полный. Тетека лезет по этажам весь клип. а музыканты играют в какой-то комнатушке. Ну она к ним лезет. Один из них вылазит на подоконник хватает еёё держит за руку и через сек 20 отпускает. Усяяя канецц.. Так че луче наслаждайся музыкой.P.S. Глюкоза действительно рулит!

    #1829637
    uzVer
    Участник

    Да, клип по MTV я посмотрел… Я большего ожидал. Ну и пофиг. Главное что у меня есть классный постер – мне пока хватает. А насчет Глюкозы… Ну приезжала она к нам, ну был я на концерте. Не потому что поклонник, а потому что на халаву 🙂 Так себе знаете ли. Попса – она и в Африке попса.

    #1829645
    atSix
    Участник

    Глюкоза это один большой неуматный ГЛЮК.А вот Эванессенс рулит. Особенно песня Going Under. Такой вокал… ГЛЮКоза отдыхает [smile =)]

    #1829775
    uzVer
    Участник

    А мож у тебя есть клип? Плиззз…Я давноу мучию девчат из CD-land, но кроме альбома Fallen они ничего предложить не могут. хорошо хоть знакомые, у которых халявный нет качнули в хорошем качестве их предыдущие альбомы-демо. музон – полный улет! все в сад… т.е. http://www.evanescence.ru там есть все – даже клипы. скачаете – поделитесь. потом пива попьем!

    #1829786
    atSix
    Участник

    У меня нету, но я знаю у кого есть Going Under. На неделе наверна скачаю себе, а дальше дам знать. Может еще чегонить интересного появится.

    #1832095
    RTFM
    Участник

    я скачал клип Bring Me… девочкам показывать

    #1832991
     VaIerik
    Участник

    народ кто даст мне клипы evanescence пишите мне на мыло never@kmscom.ru

    #1833008
    Php!!
    Участник

    Клипец на МТВ видел, както неисильно он мне вкатил, на девочка симпотная такая [smile :))]

    #1833081
    _Elenka_
    Участник

    да дефффачка хорошенькая…..клипец последний правда мрачноват….но в целом она мне нраица

    #1833092
    uzVer
    Участник

    Насчет Bring… я уже говорил. А вот когда посмотрел клип Gouing Under был в полном восторге! Такая фатальность, брутальность, экспрессия! кАроче круто! Как то по европе+ в каком то там ТОП40 прокомментировали Evanescence как жалкую пародию на Linkin Park. Мне парк тоже нравиЦа, но в того чела я бы кинул бы камнем. И побольше 🙂

    #1833096
    ChuMa
    Участник

    А я не знаю, кто такая(ой) Evanescence.

    #1835291
    BaltazaR
    Участник

    Клип evanescence bring me to life, смотрел ни че прикольный, понравился только бы добавили бы красок.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 47 всего)
  • Тема «Клипы Evanescence» закрыта для новых ответов.