Клипы Evanescence

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1835292
    BaltazaR
    Участник

    Может кто видел, клип my last breath, как он потянет??

    #1835295
    Pvt_White
    Участник

    [quote name='ChuMa'] А я не знаю, кто такая(ой) Evanescence. [/quote]Вроде бы это девочка такая, поет что-то РОКовое (кажись).

    #1835355
    uzVer
    Участник

    [quote name='ChuMa'] А я не знаю, кто такая(ой) Evanescence. [/quote]
    2Ptv.White 🙂
    2all http://www.evanescence.ru русский фанатский сайт. Все об группе, даже переводы есть. И линки на музыку и клипы.

    #1836006
    AcidMaster
    Участник

    [quote name='ChuMa'] А я не знаю, кто такая(ой) Evanescence. [/quote]

    Ну ты даешь мужик! Кульная тетка с неплохими песнями.Более того по МТV постоянно крутят. Посмотри!

    #1836045
    Mantis ss
    Участник

    Evanescence реальная группа.Мне вкатывает по полной.Песни ,голос,да и внешний вид тоже ниче.

    #1836093
    AcidMaster
    Участник

    Evanescence FOREVER!!! COOL ТЁТКА!!!

    #1836948
    uzVer
    Участник

    [quote name='AcidMaster'] [quote name='ChuMa'] А я не знаю, кто такая(ой) Evanescence. [/quote]

    Ну ты даешь мужик! Кульная тетка с неплохими песнями.Более того по МТV постоянно крутят. Посмотри! [/quote]
    МТВ шники задолбали своей непосредственностью! они решили всех до тошноты закушать одним и темже! Доходит до смешного. недавно на вечеринке, когда зазвучала bring me to life со мной посмела поспорить одна женская особь по поводу того, что есть у “этой прикольной группы новая песня” каково же было ее удивление, когда я на компе мало того что продемонстрировал клип, еще и поставил редкие песни! 🙂 Не дадим исскуству превратится в посу!!!!

    #1842006
    atSix
    Участник

    Юз, я тут дискачок заказал с клипачками. Там будет много Эванессенсов [smile =)] Обещаю поделиться… Готовь пиво [smile =)]

    #1842806
    uzVer
    Участник

    я вот тут с дивидюка заграбил клипы gouing under и bring me to life. еще вот по мтв все время крутят my immortal. а разве у них есть еще что-нибудь?

    #1842808
    atSix
    Участник

    Ну там концертные выступления. Только они еще через недельку только придут. Кстати с тебя My Immortal… прям сегодня и прога, чтобы ДиВиДи в Дивыкс загнать, ок? [smile =)]

    #1842827
    Lilo
    Участник

    так, молодые люди, а как у вас клипы бы взять, полюбому бы?)) поделитесь плизззззз )))

    #1842833
    atSix
    Участник

    Девушка, недельки через две напомните, хорошо? [smile =)] На одном факультете учимся все же. Что-нибудь придумаем.А ты Жеська увлекаешься их творчеством?

    #1842855
    Lilo
    Участник

    есь немного)) нравятся мне у них темы, а вот клипов нету [smile :(((] Умка, а у тебя и концертные и клипы??

    #1842859
    atSix
    Участник

    Ага, тока клипы у Юзвера заберу лучше в рульном качестве. А диски придут гдето через недельку, поэтому через недели две и договоримся.А кстати мне вот песенка Tourniquet нравится, вот на нее бы клип был, а так концертную тока заказал.

    #1843037
    uzVer
    Участник

    Джесь, да без проблем! Самое ценное не клипы – у меня есть их демо-альбом и редкие песни. Вот там есть ЧТО послушать!Только я не понял, с чего вы решили, что у меня клип My Immortal есть? Я его еще не записывал. А остальные клипы заграбленны с пиратского ДВД и далеко не ДВД-шного качества. Так что Диман, жду когда к тебе посылочка прийдет 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 47 всего)
  • Тема «Клипы Evanescence» закрыта для новых ответов.