Клипы Evanescence

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1843066
    atSix
    Участник

    Завтра пойду на почту проверять [smile =)] А ну так если у тебя иммортала нету, то значит не зря я его заказывал.И еще вопрос – вот ты мне тогда скидывал 28 треков – это все? Или у тебя еще есть?

    #1843115
    uzVer
    Участник

    это все. судя по http://www.evanescence.ru у меня есть ВСЕ!!! их песни! Ура! [smile :0])

    #1843120
     VaIerik
    Участник

    А NickelBack никого не фтыкает? Для меня рулит и педалит … хотел пластинку прикупить – нигде нет (либо плохо искал). А в инете качество не очень.

    #1843123
    Lilo
    Участник

    uzVer, а мню и музыки бы и клипов бы, по любому бы)) ждём димкину посылочку))

    #1843165
    uzVer
    Участник

    AmazingMan у меня 1 альбомчик и сборник Greatest hits NickelBack. Есть клипы How you reminde me и еще один не помню как называется (ну самый последний)

    #1843289
    atSix
    Участник

    Диски пришли. Кому интересно – 1 клип и 3 концертных выступления Эванесценс, 2 новых клипа оффспринга, парочка линкин парка, от лимб бизкита Джаст Дроп Дэд, немножко грин дэй, слегка Пи Оу Ди ну и конечно Блинк 182 с одним новым клипачком… а ну и Папа Роуч ветеранский клипак один [smile =)]

    #1843376
    2
    Участник

    Смотрел я эти клипы… ночью… один дома… на всю катушку звук…. Ничего не понял… Кого они в зал запустили? Какие то все дефективные… в америке все с такими личинами слушают Ивана Сенса

    #1843385
    Lilo
    Участник

    Умка, мне нужна)) ты мне скажешь как тебя найти и как у тебя их взять бы по любому бы?)))

    #1843474
    2
    Участник

    А кто любит русский проект в стиле Evanescence? Буги Даун Продакшн???

    #1843479
    uzVer
    Участник

    Джесь, ну я сам у Димана могу все взять. А ты потом у меня заберешь… [smile :-)))]

    #1843495
    atSix
    Участник

    [quote name='uzVer'] Джесь, ну я сам у Димана могу все взять. А ты потом у меня заберешь… [smile :-)))] [/quote] Уууу, шайтан…Кстати Юзвер, если хочешь – вот ссылка, там еще много Эванесценсов можно заказать:http://www.musicvideos.ru/news.php?Letter=All&first=0Наложенным платежом впринципе у меня за 2 диска 200 рубликов вышло.

    #1843510
    uzVer
    Участник

    Заказать это харашо… Я вот давеча нашел где можно заказать три диска отборного видео по Татушкам, но все равно ломает как-то что-то где-то заказывать… тем более скоро 8 марта. а они такие – подарков всем подавай. ну ты сам знаешь 🙂

    #1843958
    Lilo
    Участник

    ну так что?)) кого и где искать??? Дим?

    #1844060
    atSix
    Участник

    Пиши на мыльце. Чонить придумаем.

    #1844219
    Lilo
    Участник

    ладно, мне Миша телефон прислал, как приеду с хабара позвоню или смску скину)

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 47 всего)
  • Тема «Клипы Evanescence» закрыта для новых ответов.