Обменяю монитор на…

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2118408
     VaIerik
    Участник

    Уважаемые форумчане, дело такое… Сегодня напряжение скакнуло и монитор не выдержал. Не включается, зараза.=( Не хочет ли кто-нибудь поменять старенький монитор (можно и ЭЛТ) на какой-нибудь девайс?) Есть старая видеокарта Gigabyte GV-N6ST128D (рабочая вполне), DVD-RW привод, ТВ-тюнер Behold TV 609 FM. Да, еще есть телефончик Samsung GT-E1080.=) Покупка не интересует, не хочется приобретать вещь, которой пользоваться буду очень недолго…)

    #2118418
    iSmile
    Участник

    мне кажется практичнее и приятнее все же купить жк монитор за 3тр в дв компьютерс напримервпрочем если поиск надолго не затянется…работать то все равно хочется

    #2118449
    Stiver
    Участник

    Есть монитор Samsung Master793mb(ЭЛТ). в хорошем состоянии. на телефончик поменял бы.

    #2118565
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Кристя'] мне кажется практичнее и приятнее все же купить жк монитор за 3тр [/quote]С одной стороны согласен.) Но с фотками надо работать, потому первый попавшийся дешевый не хочется брать.) Потому и решил поискать на полторы недельки промежуточный плохонький вариант, а с зарплаты взять адекватный новый ЖК…)Stiver, извини, но сегодня предложили халявный вариант.=/ Знакомая с помощью меня избавилась от SyncMaster 753dfx.=) Все довольны, в общем-то.) Так что закрываю тему…

    #1800167
     VaIerik
    Участник

    Уважаемые форумчане, дело такое… Сегодня напряжение скакнуло и монитор не выдержал. Не включается, зараза.=( Не хочет ли кто-нибудь поменять старенький монитор (можно и ЭЛТ) на какой-нибудь девайс?) Есть старая видеокарта Gigabyte GV-N6ST128D (рабочая вполне), DVD-RW привод, ТВ-тюнер Behold TV 609 FM. Да, еще есть телефончик Samsung GT-E1080.=) Покупка не интересует, не хочется приобретать вещь, которой пользоваться буду очень недолго…)

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Тема «Обменяю монитор на…» закрыта для новых ответов.