кто на место главы города.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 345 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2118493
     VaIerik
    Участник

    как бы это не звучало но рано или поздно глава города В П Михалев скоро покинет свой пост. интересно кто за место него придет? какие предположения?

    #2118502
    Malah
    Участник

    [quote name='Haman87'] как бы это не звучало но рано или поздно глава города В П Михалев скоро покинет свой пост. интересно кто за место него придет? какие предположения? [/quote]Назовём это словом, “преемник”, как сейчас принято.

    #2118505
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Haman87'] В П Михалев скоро покинет свой пост [/quote]Сомневаюсь что это произойдёт так скоро, как правило такие люди очень продолжительно занимают свой пост как говорится ддо конца, и вопрос о преемниках ещё пока неактуален.

    #2118511
    Lemex
    Участник

    Думаю, что В.П. Михалёв по сроку оставит свой пост, больше чем уверен в его порядочности и честности, хотя жаль. Ну, а приемник, я так думаю, скорее всего может быть председатель городского нашего законодательного собрания (ещё раз повторюсь, может быть) – Баженова Светлана Яковлевна.Ранее до депутатства, когда была начмедом нашей “03” была даже очень вполне здравым и порядочным человеком, но вот как отразилась власть (депутатство) за это время на её личности сказать не могу.Другой вариант, к которому я лично тяготею ближе это – Юрий Николаевич Иванов, зам председателя думы по предпринимательству. И, хозяйственник, и власть употребить может, где того требуется, не коррыстен, жилищные условия почти рядовые. как у любого горожанина, панелка, 66 квартал, пятиэтажка.От людей, обращающихся за помощью не отворачивается и не отписывается “филькиными грамотами”С администрации как ЦО, так и ЛО не вижу ни кого! Боже упаси от Рулёва В.С. (главы ЦО).

    #2118512
     VaIerik
    Участник

    Хохлов, явный кандидат.

    #2118411
    Limenelle
    Участник

    [quote name='Lemex'] Боже упаси от Рулёва В.С. (главы ЦО). [/quote]Тут с вами солидарна, имела не раз “честь” к нему обращаться, сложилось чувство, что он никогда не снизойдет до проблем простых смертных)В любом случае, мое мнение, преемник у Михалева уже есть, и для него все уже “на мази” как говорится. И уж тут никакие выборы не изменят этого, слишком уж все администрации нашей схвачено, да так что лишний кусок из пасти не выдерешь. На все уже есть план.

    #2118549
     VaIerik
    Участник

    [quote name='dimusikus'] Сомневаюсь что это произойдёт так скоро, как правило такие люди очень продолжительно занимают свой пост как говорится ддо конца, и вопрос о преемниках ещё пока неактуален. [/quote] я народу предложил выдвинуть свои предположения о приемнике. и он всегда актуален.[quote name='Lemex'] Баженова Светлана Яковлевна.Ранее до депутатства, когда была начмедом нашей “03” была даже очень вполне здравым и порядочным человеком, но вот как отразилась власть (депутатство) за это время на её личности сказать не могу. [/quote] забыла она о родной скорой когда ушла в депутаты.

    #2118575
    morfei
    Участник

    Кто на место Михалеа.Да просто, я, предложу свою кандидатуру.Я, не думаю, что все гладко.. но и дороги строить строители будут на совесть.. когда я стакан воды не не иномарку буду ставить а на Волгу и проезжать по ним.Когда уголовные дела об убийствах в ночных клубах не будут годами замалчиваться.Когда слово откаты забудут в Комсомольске… Вы спросите- как?Да все просто… – каждый из нас хочет жить в процветающем городе… только кто то выбирает себе берег у моря за границей…а кто то озерцо(безо всяких заборов… чтоб каждый рыбак смог подойти руку на плечо положить и спросить- клюет?) сейчас ненад про гиганты.. где руки уже наложены Москвой… все мы и так не выживем…. но хоть за эту правду готов кто то голосовать?…. Если да, то в следующие мэры я хочу подать заявку)

    #2118580
    $kiFF
    Участник

    [quote name='morfei'] Если да, то в следующие мэры я хочу подать заявку) [/quote]Если Вы серьёзно, Г-н Морфей, то я так думаю нужно сперва определёнными делами доказать Комсомольчанам преемственность своей кандидатуры, а так слова красивые из Москвы все могут написать типа:[quote name='morfei'] дороги строить строители будут на совесть.. когда я стакан воды не не иномарку буду ставить а на Волгу и проезжать по ним.Когда уголовные дела об убийствах в ночных клубах не будут годами замалчиваться.Когда слово откаты забудут в Комсомольске… Вы спросите- как?Да все просто… – каждый из нас хочет жить в процветающем городе… только кто то выбирает себе берег у моря за границей…а кто то озерцо(безо всяких заборов… чтоб каждый рыбак смог подойти руку на плечо положить и спросить- клюет?) [/quote]Ну а вообще почему бы и нет, можно с Вами будет на форуме пообщаться без посредников, или в чате наболевшие вопросы обсудить, онлайн так сказать 🙂 Так что если есть желание и уверенность в своих силах – дерзайте 😉

    #2118613
    Vanshulin
    Участник

    Я бы за Морфея двумя руками бы проголосовал.Да только зарплата у мэра примерно 100 тыс. рублей в месяц.Поэтому я думаю он не согласится работать за такие копейки.Еще год назад слухи ходили что приемником будет Огарков.Ну что ж,посмотрим.

    #2118696
    bortsov
    Участник

    Куда не плюнь везде одно изображение претендующее на пост главы города. Лоббисты из партии воров и жуликов свое дело знают и бабки не жалеют. Предлагаю обратить внимание на монаха, он из нашего интернет сообщества. Думаю сможет навести порядок в городе.

    #2118710
    Новичок
    Участник

    [quote name='bortsov'] Предлагаю обратить внимание на монаха, он из нашего интернет сообщества. Думаю сможет навести порядок в городе. [/quote]Ох, братцы, опять за своё…Судьба Советского Союза вас ничему не научила (?)…пожелавшего построить коммунистическое общество в отдельно взятом государстве…А судьба Евдокимова…народного губернатора Алтайского края…вам ничего не говорит ?Ну, выберите вы ув.монаха, мне импонирующего, с его прогрессивными взглядами на развитие города + ко всему прочему, он получает “в наследство” местное сообщество, сплошь пронизанное “родственными” связями и коррупцией…такова суровая действительность…и придется ему решать вопросы и работать с ними, а не с вами, дорогие вы мои избиратели…И что получиться в осадке…?Результат предсказуем…или он уйдет по собственному…или ему “помогут”…или он становиться как все, как всё чиновничье сословие в России…естественный отбор, видишь ли…другого не дано в современном российском обществе…а тем более в отдельно взятом городе…Просто ему не дадут нормально работать …и скоро и вы, горожане, это почувствуете…Поэтому, коль дело зашло так далеко…а в этом виноваты и вы, господа участники форума…так поимейте с этого выгоду для города…Черт с ним, что он, как пишет [nick ‘bortsov’:30086], “везде одно изображение претендующее на пост главы города…из партии воров и жуликов…” был бы он как человек деловой и не чуждый городу…по крайнем мере, поддержка ЕР ему будет обеспечена…а это деньги для города, так ему необходимые…Примите это как данность и постарайтесь из этого извлечь выгоду…так говорит рассудок…Когда-то, я помню, и об Михалеве была молва как об инициативном и радеющем за город руководителе…наверно, он им и остался, не знаю……к нему, здесь, в форумах звучит много претензий…ну, а если взглянуть на ситуацию с другой стороны…со стороны, что КнА всё же провинциальный город, подвластный краевому Хабаровску…и надо уметь ладить с ним, что не видно простому горожанину……впрочем, я не защищаю Михалева…просто я сам по себе сужу: всем мил не будешь…умение руководителя найти эту самую серединку…Мои мысли вслух…

    #2118740
    Suhov
    Участник

    [quote name='morfei'] Да просто, я, предложу свою кандидатуру [/quote]Поддерживаю !!!..Я думаю вы г-н т-щ морфей достойный кандидат !!

    #2118769
    Бывалый
    Участник

    если среди списка кандитатов в мэры будет Лаврентьев я проголосую за него. мне он кажется порядочным человеком который сможет принести пользу городу став его руководителем

    #2118777
     VaIerik
    Участник

    Ну вот. Опять авторитаризм. Дело не в конкретной фамилии, а в той политике, которую собирается реализовывать тот или иной кандидат. И если кто-нибудь скажет, что на уровне муниципалитета нет политики, то он будет вводить вас в заблуждение. —Один монах или Лаврентьев или ещё кто-то другой ничего не сможет сделать. Нужна команда. Нужна программа, нужны механизмы и т.д. и т.п. Нужна поддержка общественности. Иначе работа в администрации будет борьбой с мельницами. —Ошибки бывают у всех. Анализируешь, поднимаешься и идёшь дальше. Без обид, без предвзятостей и обязательно нацелен только на победу, на результат. Вот такой нам глава нужен. —Смотрел интервью с Ишаевым. Его стало невыносимо смотреть. Сплошной нарцисизм. Вот такого главы нам точно не надо.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 345 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.