кто на место главы города.

  • В этой теме 344 ответа, 76 участников, последнее обновление 10 лет назад сделано Avokado.
Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 345 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2179022
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Capricorn'] Связи в контексте моего сообщения – опыт взаимодействия с чиновниками высшего государственного ранга – для службы главой города весьма полезны. [/quote]Связи конечно полезная вещь. Но можно и без связей обойти тех у кого есть связи. Но как обычно у нас нет особого выбора кандидатов.

    #2179028
    Capricorn
    Участник

    [quote name='9898'] Связи конечно полезная вещь. Но можно и без связей обойти тех у кого есть связи. Но как обычно у нас нет особого выбора кандидатов. [/quote]Можно и без связей, не спорю. По поводу выбора кандидатов – ничего не поделаешь – городишко маленький, чай не Масква. Я вообще сторонник назначенцев, а не игр в демократию.[quote name='bortsov'] Главу должен выбрать жители города. Если они этого не сделают, то в ближайшее время можно ждать российский майдан. [/quote]2 [nick ‘bortsov’:30086]Вам что, [nick ‘Новичок’:25713] продуктовые посылки высылает?Как-то одинаково вы…..мыслите..***[quote name='Новичок'] Для меня понятен подтекст Вашего коммента… [/quote][quote name='Новичок'] Умеющий вращаться в криминальном сообществе – таковы реалии сегодняшнего дня…я не прав, а? [/quote]В теме про Украину я чётко выразил своё отношение к Вашим экстрасенсорным способностям.

    #2179050
    Ever4
    Участник

    [quote name='Capricorn'] Я вообще сторонник назначенцев, а не игр в демократию. [/quote]Если Вы не заметили, у нас последние 20 лет только назначенцы, которые впоследствии поголовно “не оправдывают доверия”. Имхо вашу позицию Вы не сможете отстоять, приведя за нее убедительные доводы.

    #2179053
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Ever4'] Имхо вашу позицию Вы не сможете отстоять, приведя за нее убедительные доводы. [/quote]С Вашим “имхо” похожим на крик азиатского вьючного животного Вы, “профессор”, в луже.Раз у нас [quote name='Ever4'] последние 20 лет только назначенцы [/quote] так зачем тратить время/деньги на “игры в демократию”?[quote name='Ever4'] которые впоследствии поголовно “не оправдывают доверия” [/quote]Да,да. И ” все полимеры просрали”.

    #2179071
    bortsov
    Участник

    [quote name='Capricorn'] 2 bortsov Вам что, Новичок продуктовые посылки высылает?Как-то одинаково вы…..мыслите..*** [/quote]А я и не против. Пока созреет революционная ситуация, жить то надо. Могу и на будущего главу города поработать.Выборов нет! Есть назначение на кормление. А самое главное электорат с этим согласен.

    #2179078
    Новичок
    Участник

    [quote name='bortsov'] Выборов нет! Есть назначение на кормление. А самое главное электорат с этим согласен. [/quote]А что он в этих условиях может сделать, этот электорат…это во-первых…А во-вторых, в таких условиях административного засилья, выборы независимого от власти мэра города – только во вред городу и себе, горожанам…Краевые власти сделают всё возможное и невозможное, чтоб очернить этого мэра в глазах горожан…он будет лишён поддержки края – а это политическая смерть…Поэтому, если власть предложит кандидатуру Климова или другую – пусть идёт в мэры…так будет лучше для всех…Это не трусость, это трезвый взгляд на существующие порядки в стране…Да и большинство населения – вот за такие порядки, коль сейчас в стране такой ура-патриотический угар…Будет в стране демократия – будут и другие выборы…

    #2179203
     VaIerik
    Участник

    Жалко, что не выдвигает свою кандидатуру Захаров В.А., за него много голосов бы набралось. Он один из тех немногих в администрации кто реально работает для блага народа. И студенты его знают лишь с положительной стороны.

    #2179221
    SashkaG
    Участник

    [quote name='zai4ka'] Жалко, что не выдвигает свою кандидатуру Захаров В.А., за него много голосов бы набралось. Он один из тех немногих в администрации кто реально работает для блага народа. И студенты его знают лишь с положительной стороны. [/quote]А кто это такой?

    #2179230
     VaIerik
    Участник

    [quote name='zai4ka'] Жалко, что не выдвигает свою кандидатуру Захаров В.А [/quote]Его только что ректором избрали, уже в мэры прочат.

    #2179245
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Ever4'] вашу позицию Вы не сможете отстоять, приведя за нее убедительные доводы [/quote]Я за другую социальную формацию нежели демократия. Полагаю этого “бисера” вам достаточно для объяснения.[quote name='bortsov'] Пока созреет революционная ситуация, жить то надо. [/quote]“Доктор сказал – ты умрешь”(с)

    #2179255
     VaIerik
    Участник

    Единая Россия выдвинула кандидата гр. Климов. Лично я считаю, что все именно он будет новым мэром. Об этом поговаривают в определенных кругах, к этому все шло давно. Ну надеюсь уже нет таких кто поверит в честные выборы, что то типо МЫ же выбирать будем! Именно Климов будет главой, ну если не будет снята кандидатура конечно.

    #2179258
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Bigimot'] надеюсь уже нет таких кто поверит в честные выборы, что то типо МЫ же выбирать будем [/quote]“Навальнизм головного мозга” – очень опасное психическое заболевание, ибо ведёт к слабоумию.А симптомы “навальнизма” явные – объявление ещё несостоявшихся выборов – нечестными.Аргументы типа : “никто из тех кого я знаю за Климова голосовать не будут и я не стану” или “ПЖИВ” – весьма убедительны![smile badgrin]Так вот я вас уверяю, для тех кто будет за него голосовать, эти выборы будут честными.И кстати проголосовавших за него будет большинство, что очевидно.

    #2179259
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Bigimot'] Единая Россия выдвинула кандидата гр. Климов. Лично я считаю, что все именно он будет новым мэром. Об этом поговаривают в определенных кругах, к этому все шло давно. Ну надеюсь уже нет таких кто поверит в честные выборы, что то типо МЫ же выбирать будем! Именно Климов будет главой, ну если не будет снята кандидатура конечно. [/quote]Иудей сменит иудея. Похвально. Гните дальше в своём болоте

    #2179281
    SashkaG
    Участник

    [quote name='Bigimot'] Ну надеюсь уже нет таких кто поверит в честные выборы, что то типо МЫ же выбирать будем! Именно Климов будет главой, ну если не будет снята кандидатура конечно. [/quote]Нууу)) Если стадо пойдет голосовать, потому что все равно выберут того, кого надо – тогда да, Климов будет, без вариантов.А как вариант – кто-то тут уже предлагал по Ширшину почитать, нового мэра Петрозаводска… Ну прям абсолютно нечестные выборы там были, да? 🙂

    #2179283
    Лера
    Участник

    А Вы Климова лично знаете? или не будете за него голосовать потому что он из ЕР? Вроде бы одним из кондидатов Чаюк будет( бывший работник нефтезавода) , конечно, я буду за Климова голосовать.

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 345 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.