кто на место главы города.

  • В этой теме 344 ответа, 76 участников, последнее обновление 10 лет назад сделано Avokado.
Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 345 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2181605
    ankkom
    Участник

    ЕдРосы “согласовали” Андрея Климова…http://debri-dv.com/article/9516

    #2182244
    шофер
    Участник

    [quote name='Haman87'] как бы это не звучало но рано или поздно глава города В П Михалев скоро покинет свой пост. интересно кто за место него придет? какие предположения? [/quote] А мэра уже избрали за нас уже как неделю назад директора крупнейших предприятий нашего города . ( интересно кто их наделил такими полномочиями?) и уже по всему городу висят банеры с фотом нового мэра. возле крупных торговых центрах раздают газеты с его фото. и это за долго до начала предвыборной гонки. за все решили человек 10 ( руководителей заводов) противно!!!!! больше слов нет

    #2182281
    unusual
    Участник

    [quote name='шофер'] А мэра уже избрали за нас уже как неделю назад директора крупнейших предприятий нашего города . [/quote]Не избрали, а поддержали. На закрытом совещании. [quote name='шофер'] за все решили человек 10 ( руководителей заводов) противно!!!!! больше слов нет [/quote]Вот именно! Еще добавьте, что на выборы не пойдете. Этим они с удовольствием воспользуются.

    #2182283
    bortsov
    Участник

    [quote name='unusual'] А мэра уже избрали за нас уже как неделю назад директора крупнейших предприятий нашего города . [/quote] Все правильно! Буржуазия ставит своего человека! И он будет представлять интересы капитала. Если наемный работник не может объединиться и поставить своего мэра, то это говорит о слабости рабочего человека. Хотя выбор есть: Воеводин и Бочарников. Климов от них ушел не далеко, в смысле управления нашим городом…….

    #2182285
    Capricorn
    Участник

    [quote name='bortsov'] Все правильно! Буржуазия ставит своего человека! [/quote][quote name='шофер'] за все решили человек 10 ( руководителей заводов) [/quote]Поясните несведущему: как глава администрации захолустного городка, на территории которого располагаются предприятия физически, но управление ими идёт из центра, куда и откуда финансовые потоки направляются – может оказывать влияние на эти предприятия?Очередная околополитическая похмельная пурга от классовых борцунов?

    #2182308
    unusual
    Участник

    [quote name='bortsov'] Если наемный работник не может объединиться и поставить своего мэра, то это говорит о слабости рабочего человека [/quote]Ваш пост говорит о том, что Вы сами даже правильно процитировать не умеете.Фраза, которую Вы мне прицепили принадлежит другому форумчанину! Протестую!

    #2182323
    bortsov
    Участник

    [quote name='Capricorn'] Поясните несведущему: как глава администрации захолустного городка [/quote] С бюджетом 5,5 миллиардов рублей!? Или это уже не деньги для современных нуворишей?Сегодня выдали удостоверения кандидатам на главу города: Воеводину и Бочарникову.

    #2182315
     VaIerik
    Участник

    [quote name='bortsov'] Сегодня выдали удостоверения кандидатам на главу города: Воеводину и Бочарникову. [/quote]Оба от КПРФ? Если да, то почему КПРФ с самого начала допускает распыление голосов, неужели не могли определиться, кто лучший? И от КПРФ зарегистрировать только одного кандидата. Он сможет составить конкуренцию кандидату от Единой России.А так они будут конкурировать друг с другом.Еще не поздно одному коммунисту снять свою кандидатуру в пользу второго.

    #2182324
    Capricorn
    Участник

    [quote name='bortsov'] С бюджетом 5,5 миллиардов рублей!? Или это уже не деньги для современных нуворишей? [/quote]При чем здесь бюджет города?Ещё раз задаю вопрос: Какая разница руководителям крупных предприятий г. Комсомольска-на-Амуре, кто будет возглавлять администрацию: “буржуй”, либо красноголовый полукоммунист-совкодрочер, если он для них фигура не более чем номинальная, реальной властью и возможностями воздействия на данные предприятия не обладающая?

    #2182325
     VaIerik
    Участник

    [link url='http://amurmedia.ru/news/politics/18.07.2014/372785/izbirkom-isklyuchil-iz-spiskov-25-kandidatov-v-zakdumu-habarovskogo-kraya-ot-kprf.html'] Информация о кандидатах. [/link] Воеводин от КПРФ, а Бочарников от ЛДПР. Лично для меня кандидат от клоунской партии неприемлем. А про Климова и Воеводина написано, что они являются депутатами Законодательной думы Хабаровского края. Это та самая дума, которая единогласно проголосовала за время минус 2 часа к нынешнему? В таком случае, выбирать не из кого.

    #2182328
    bortsov
    Участник

    [quote name='Capricorn'] Какая разница руководителям крупных предприятий г. Комсомольска-на-Амуре, кто будет возглавлять администрацию [/quote]Руководители крупных предприятий живут и работают на комсомольской земле. Платят налоги, хотят иметь хорошую мину при … Эксплуатируют нас с вами, а точнее не доплачиваю заработную плату в угоду хозяевам из Москвы. А что бы не доплачивать нужен свой человек и этим все сказано.[quote name='Olga'] В таком случае, выбирать не из кого. [/quote] А вот данный лозунг выгоден только одном кандидаты. Выбор всегда есть!

    #2182330
    Capricorn
    Участник

    [quote name='bortsov'] Руководители крупных предприятий живут и работают на комсомольской земле. Платят налоги, хотят иметь хорошую мину при … Эксплуатируют нас с вами, а точнее не доплачиваю заработную плату в угоду хозяевам из Москвы. А что бы не доплачивать нужен свой человек и этим все сказано. [/quote]Всё что вы тут несёте имеет ярко выраженный сивый оттенок.В полномочия главы не входит контроль за уровнем заработной платы работников градообразующих предприятий.И мэр никоим образом не может влиять ни на что связанное с произвдственной и финансовой политикой этих предприятий.Так что ваши сентенции, относительно заинтересованности руководителей крупных заводов в том или ином кандидате на пост мэра, дабы иметь профит, сродни разводам манной каши пальцем по плоской тарелке, как впрочем и прочая требуха типа “классов, масс и свободных касс”.

    #2182368
     VaIerik
    Участник

    О кандидате Андрее Климове. Все сказанное мое личное мнение и опыт, полученный от общения с ним. Андрей Климов проживает со мною по соседству, в одном доме. Когда то давно я занялся проблемой своего дома, пытался переломить сложившеюся безобразную ситуацию с управлением моим домом ООО УК «Дземги». Я как собственник дома обходил каждую квартиру, общался с каждым, в том числе с Андреем Климовым. Суть моего дела заключалось в организации собрания собственников по выбору способа управления нашим домом, так как управление УК «Дземги» было настолько ужасным, что больше мириться с этим я не собирался. Я ходил и уговаривал наших пассивных собственников объединиться, сметить УК или создать ТСЖ. Тогда Климов поддержал мою инициативу, отметил, что хоть кому-то не безразлична судьба дома и ответственно принял участие в голосовании. Не буду долго рассказывать, что да как на нашем доме, так как там все печально, даже очень. В итоге, потом, у меня все же не получилось убедить наших безразличных жителей ответственно подойти к выбору способа управления не по моей вине, по вине некоторых собственников которых «как то» заинтересовала управляющая компания. И не смотря на все мои старания, а попыток провести нормальное собрание было больше 4-х, мы продолжаем жить в грязном, ужасном доме, который плохо обслуживается и жителям наплевать, лишь бы их не трогали. Потом был суд, я обжаловал проведенное собрание которое провел другой собственник по результатом которого, старую управляющую компанию выбрали снова, не смотря что многие ею не были довольны. Так вот, Андрей Климов выступал как свидетель на том суде со стороны того собственника который якобы законно провел голосование. На суде Климов пояснил что его в принципе все устраивает, что вроде как у кого не бывает проблем, в целом нормально. Мое мнение сложилось отрицательным, так как сам Андрей Климов в своем интервью какому то СМИ говорил, что он помогает решать жителям, которые приходят к нему на прием решать их проблемы ЖКХ. Но в своем доме он проблему не решает, точнее не видит, что у него происходит прямо под носом. У меня лично сразу напрашивается вопрос, почему он будет решать проблемы города, если в подъезде в котором он живет, их не замечает. У меня много фотографий, в каком состоянии наш подъезд, и не замечать этого просто невозможно. Но его вроде все устраивает. Сам лично не думаю, что кто-то другой будет главой нашего города. Все уже решено. И попрошу не говорить мне, что я заранее хочу сказать, что выборы незаконные будут. Оставьте эти речи для себя. Даже плакаты с Климовым по городу появились раньше чем было разрешено по предвыборной компании и те кто скажет, что это реклама газеты, могут этим себя и утешать многим все уже понятно.

    #2182370
    bortsov
    Участник

    Размер минимальной заработной платы, устанавливаемый специальным трёхсторонним соглашением между сторонами социального партнерства – Хабаровском краевым объединением организаций профсоюзов, Региональным объединением работодателей «Союза работодателей Хабаровского края» и правительством Хабаровского края. Пекарш один из подписантов. И как Вы думаете, что мэр Комсомолька не имеет влияния на выработку данного соглашения? Тогда отдайте пост мэра Воеводину или Бочарникову…[quote name='Bigimot'] Все уже решено [/quote] С такими мыслями все решено…..

    #2182375
     VaIerik
    Участник

    [quote name='bortsov'] С такими мыслями все решено….. [/quote] все решено и без мыслей, не обманывайте самого себя. Я естественно на выборы пойду и прослежу чтобы семья была и пристыжу знакомых если что, всегда так делал. А результат всеравно будет тот что уже написан на плакатах по городу…

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 345 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.