кто на место главы города.

  • В этой теме 344 ответа, 76 участников, последнее обновление 10 лет назад сделано Avokado.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 345 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2121802
    Lemex
    Участник

    Однозначно, против кандидатов, которые всей своей сущностью, так люто ненавидят беззазщитных животных, что говорить тогда о милосердии к простым людям. Пусть бог сна, остаётся спящим!Однозначно против!

    #2121810
    АРЕФ
    Участник

    [quote name='Olga'] Среднестатистический комсомольчанин вряд ли знает об этом человеке больше того факта, что в городе, где беспрепятственно вырубаются парки и скверы [/quote]Ага, его бригады с бензопилами по городу заготавливают экологически чистый вид топлива – дрова. [smile badgrin] Парк “Строитель” под самый корешок выпилили – не заметили!?[smile badgrin][quote name='Olga'] дела с экологией обстоят не очень хорошо. [/quote]В чем конкретно его вина в этом? Что у нас так много, например, “сознательных” граждан валящих мусор где попало? Или может ему надо административными способами запретить эксплуатацию авто на высокооктановом бензине? Вы сами то на каком авто ездите( в смысле бензине)?[quote name='Olga'] Возраст (может быть, он чуть моложе Михалева). [/quote]Ой, да Вы что!!! 😎 А я и не знал что разница в двадцать лет – это чуть! моложе.[quote name='Olga'] И главное, почему Вы выдвигаете именно этого человека. [/quote]Знаю его по морально-деловым качествам, образованию. Вполне уравновешенный человек. Насчет принадлежности к какой партии( фарисейству) – вот уж не знаю. Вас интересует только чья-та партийная принадлежность или деловые качества?!

    #2121829
     VaIerik
    Участник

    [quote name='АРЕФ'] Ага, его бригады с бензопилами по городу заготавливают экологически чистый вид топлива – дрова. [/quote]Если убрать из этого утверждения слово “его”, то все именно так и происходит. Уже 2 сквера исчезли бесследно, на очереди третий. А противодействия комитета по экологии не видно.Почему уменьшение количества деревьев отрицательно сказывается на экологии, объяснять не надо?[quote name='АРЕФ'][quote name='Olga'] Возраст (может быть, он чуть моложе Михалева). [/quote]Ой, да Вы что!!!А я и не знал что разница в двадцать лет – это чуть! моложе.[/quote]Может быть, для Вас русский язык – иностранный? Я же ясно написала, что среднестатистический комсомольчанин (в том числе я) не знает возраста Вашего кандидата.Еще Вы забыли ответить на вопрос об опыте руководящей работы и количестве подчиненных.

    #2121844
    АРЕФ
    Участник

    [quote name='Olga'] Если убрать из этого утверждения слово “его”, то все именно так и происходит. Уже 2 сквера исчезли бесследно, на очереди третий. А противодействия комитета по экологии не видно. [/quote]Медленно,медленно работают.[smile badgrin] Бензин на бензопилы тоже дорогой и высокооктановый.[smile badgrin] Конкуренция!Честно говоря Вам самой не смешно – Вы пройдите по городу и посмотрите сколько участков растений, причем разросшихся буйным ростом. [quote name='Olga'] Еще Вы забыли ответить на вопрос об опыте руководящей работы и количестве подчиненных. [/quote]Надо же какие требования к тем о ком я говорю!? 😎 [smile :-/] Тут вот сами себя можно сказать без зазрения выдвигают – и ничего – “в Багдаде все спокойно”.Главное ведь от какой-то! партии, которая вновь претендует на роль “ума,чести и совести”. Зачем опыт – есть ведь партия. Прохоров вон в Президенты метит – а начинал с вареных джинсов. И не “жу-жу”.Иванов К.Г. хотя бы работает непосредственно в области государственного администрирования, так что у него хотя бы опыт в области государственного(местного) администрирования, а не какой-то бизнесменский.PS. По поводу опыта руководящей работы – я к примеру руководил( служа в органах ВД) около 150 человек, причем определенное время это часть составляла так называемую роту оперативного реагирования. И мне например не мешает перестроится на коллектив в 3-4 человека, в то же время могу при необходимости и управлять значительно большим. Думаю Вам сложно будет понять, что кто может эффективно управлять небольшим количеством людей, сможет при необходимости( определенных условиях) управлять и в тысячу раз большим.Вообще-то я высказал об этой кандидатуре так сказать в противовес моему же предложению о Лаврентьеве И.В., раз уж у многих его имя ассоциируется с партией власти и тп и тд. Лаврентьев в силу близкого знания положения дел в администрации и городе имхо более бы подошел. [quote name='Olga'] Я же ясно написала, что среднестатистический комсомольчанин (в том числе я) не знает возраста Вашего кандидата. [/quote]Я вот тоже как среднестатистический комсомольчанин,например, ничего не знаю кроме того как один ник-нэйм от КПРФ предложил другого ник-нэйма на пост мэра. И то же – никто не “зажжужал”. А вот стоит назвать конкретное лицо – и тут начинается! А кто, а что? Да ну зачем! и тп.

    #2121846
     VaIerik
    Участник

    [quote name='АРЕФ'] Надо же, какие требования к тем, о ком я говорю!? [/quote]Все предлагаемые Вами кандидатуры – чиновники, а все чиновники связаны с партией власти (даже если формально не состоят, фактически сочувствуют). А все чиновники (при условии одобрения их кандидатуры наверху) могут рассчитывать на поддержку административного ресурса.Но, если Вы сами считаете кандидатуру Иванова менее подходящей, чем Лаврентьева, на этом обсуждение кандидатуры Иванова можно закончить.[quote name='АРЕФ'] Вообще-то я высказал об этой кандидатуре, так сказать, в противовес моему же предложению о Лаврентьеве И.В., раз уж у многих его имя ассоциируется с партией власти и тп и тд. Лаврентьев в силу близкого знания положения дел в администрации и городе, имхо, более бы подошел. [/quote]Вы неплохо передали суть работы Лаврентьева “Так, просто рядом стоял” (ведь он сам никакой руководящей работой не занимался). Засчитать такую активность в счет работы по специальности можно только претенденту на должность “артист разговорного жанра”.

    #2121886
    АРЕФ
    Участник

    [quote name='Olga'] Вы неплохо передали суть работы Лаврентьева “Так, просто рядом стоял” (ведь он сам никакой руководящей работой не занимался). Засчитать такую активность в счет работы по специальности можно только претенденту на должность “артист разговорного жанра”. [/quote]Ну если у Вас представления об административной деятельности из области театрального или какого там искусства, то что Вам можно объяснять о возможностях и способностях человека заниматься руководящей деятельностью? Вам нужен руководитель с пеленок? Собственно выше в своем посте я упоминал об этом.[quote name='Olga'] Но, если Вы сами считаете кандидатуру Иванова менее подходящей, чем Лаврентьева, на этом обсуждение кандидатуры Иванова можно закончить. [/quote]А Вы вообще простите кто будете? коль решаете – обсуждение какой кандидатуры можно обсуждать дальше или закончить?[quote name='Olga'] Все предлагаемые Вами кандидатуры – чиновники, а все чиновники связаны с партией власти (даже если формально не состоят, фактически сочувствуют). А все чиновники (при условии одобрения их кандидатуры наверху) могут рассчитывать на поддержку административного ресурса. [/quote]Вам все не так только если человек – чиновник. Прочитайте Конституцию РФ. Где там говорится об ограничении прав чиновников. Чиновники – те же люди что и Вы. И всего лишь отражают в себе( в своей работе) то, что присуще Вам.ЗЫ. Есть такая русская пословица – нече на зеркало пенять.

    #2121887
     VaIerik
    Участник

    Предлагаю кандидатуры Жукова А.В, Лиманкина, Лели, Дьякова Глеба.

    #2121888
     VaIerik
    Участник

    [quote name='АРЕФ'] Вам нужен руководитель с пеленок? [/quote]Нам не нужен мэр с пеленок. Пусть поучится руководящей работе на менее ответственном посту. monax, вкратце охарактеризуйте свои кандидатуры. Я из 4-х названных Вами имен слышала только одно.

    #2121911
    Пришлый
    Участник

    Все упомянутые кандидатуры из той же обоймы, что и нынешний мэр. А это значит, что никакого развития города и его экономики не будет. Бизнес и предпринимательство будут для своих, посты в администрации по факту личной преданности и т.д. Это мое субъективное мнение и вы можете с ним не соглашаться, но от этого оно не станет менее значимым, по крайней мере для меня. Еще большая глупость выбрать мэром бизнесмена из Москвы. Это означает передел собственности и местного бизнеса, а вовсе не развитие конкуренции, поскольку конкуренция достигается совсем другими способами и методами.

    #2121956
     VaIerik
    Участник

    смотрю тема ушла вдругую сторону, но кандидатов всего пару нашлось! и всетаки кого вы бы выдвинули и за что???

    #2121978
    АРЕФ
    Участник

    [quote name='Olga'] Нам не нужен мэр с пеленок. Пусть поучится руководящей работе на менее ответственном посту. monax, вкратце охарактеризуйте свои кандидатуры. Я из 4-х названных Вами имен слышала только одно. [/quote]Что к чему и сбоку бантик!Кто поучится? Причем тут “монакс” со “своими” кандидатурами, если цитируете меня?

    #2121984
     VaIerik
    Участник

    Внесу ясность. Я предлагал кандидатуры, но в несколько некорректной форме. Не по правилам форума. За что получил справедливый “подзатыльник”. —Мои кандидатуры:1. Г-н Жуков Александр Владимирович – начальник планово-экономического отдела АСЗ.2. Г-н Лиманкин Владимир Васильевич – Директор по техническому развитию ОАО “Амурметалл”3. Дьяков Глеб – индивидуальный предприниматель, финансовый директор группы компаний Гранд.—Все очень опытные и достойные люди.

    #2121988
    _нех_
    Участник

    [quote name='monax'] 1. Г-н Жуков Александр Владимирович – начальник планово-экономического отдела АСЗ.2. Г-н Лиманкин Владимир Васильевич – Директор по техническому развитию ОАО “Амурметалл” [/quote]Извините, но начальники и директора еле дышащих предприятий доверия не внушают.[quote name='monax'] Дьяков Глеб – индивидуальный предприниматель, финансовый директор группы компаний Гранд. [/quote]зная чёрно-белую систему выплаты тамашних зарплат нет, пожалуй тоже не вариант…

    #2121994
     VaIerik
    Участник

    [quote name='deniskm'] Извините, но начальники и директора еле дышащих предприятий доверия не внушают. [/quote]С одной стороны предприятия не блещут успехами. Но с другой. Мы ведь здесь обсуждаем те качества, которые им пригодятся на должности Главы.[quote name='deniskm'] зная чёрно-белую систему выплаты тамашних зарплат нет, пожалуй тоже не вариант… [/quote]То есть мы всем индивидуальным предпринимателям нашего города заказываем быть Главой города только на том основании, что они приспособились. Вовсе не одобряю практику выплат чёрных зарплат. Но тогда и прокурорам нашего города надо тоже запретить балотироваться на этот пост. С их молчаливого согласия всё это происходит. А Михалёв? Он тоже сидит помалкивает. Так можно и до Путина дойти. Он же всё это устроил с сотоварищи. Мы же личностные качества обсуждаем. Глеб, на мой взгляд, очень адекватный и хозяйстенный мужик.

    #2122001
    NetusPro
    Участник

    [quote name='monax'] Главой города только на том основании, что они приспособились. Вовсе не одобряю практику выплат чёрных зарплат. Но тогда и прокурорам нашего города надо тоже запретить балотироваться на этот пост. С их молчаливого согласия всё это происходит. А Михалёв? Он тоже сидит помалкивает. Так можно и до Путина дойти. [/quote]А вот и доходим и говорим в открытую что в стране развал и распил. И не надо нам приспособленцев, нам пожалуйста людей идейных, честных, из народа а не из тех, кто зажрался или приспособился. И не бойтесь дойти до Путина, я лично нее пряча лицо на митинги хожу.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 345 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.