кто на место главы города.

  • В этой теме 344 ответа, 76 участников, последнее обновление 10 лет назад сделано Avokado.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 345 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2122641
    Пришлый
    Участник

    Багринцев Л.В. когда-то был нормальным человеком, и даже хотел помогать людям (иногда). Но в настоящее время стал просто чиновником и для него главное это благополучные доклады и отчеты для Главы города. Ну очень любит различные совещания (часто пустые или формальные по отзывам людей, которые там бывают). Слишком рьяно участвует в оказании административного ресурса за одну политическую партию в период выборов (за Едросов), что является нарушением духа и буквы законов о выборах. По словам некоторых жителей ЛО оказывал преференции Перфильеву (Амурлифт, Дземги) в захвате в управление МКД в ЛО и не учитывал при этом мнение собственников, которые требовали честных выборов УК. В его бытность в ЛО был уволен с должности начальник отдела ЖКХ якобы за приписки при производстве дорожных работ. Что является плюсом, а что минусом решайте сами. Это абсолютно субъективное мнение, основанное на наблюдении и результатах бесед с гражданами, живущими в ЛО. Это не есть истина в последней инстанции, просто он таким представляется мне и многим моим знакомым. И именно поэтому, как нам кажется он уже провел во власти достаточно времени и пора уже поменять работу во власти на работу например на ОАО “Амурметалл” или на ОАО “АСЗ”.

    #2122670
    bortsov
    Участник

    Запутались господа. Согласны хоть на кого, но такой вариант не подходит. С учетом изменений по финансированию местных властей, главным критерием будет честность. Второе, умение организовать людей на выполнение поставленной цели. Нам жить с будущим главой города.

    #2122743
    Пришлый
    Участник

    Вчера слышал от работников КнААПО что на пост главы города готовят Климова А.С. Такое впечатление, что начинается выстраивание своей вертикали в Хабаровском крае Шпортом. Народ как всегда поставят перед фактом выдающегося выбора. Предыдущий комментарий по Багринцему благополучно скрыли, а жаль это всего лишь частное мнение и хотелось бы услышать мнение о нем других людей.

    #2122745
    Lemex
    Участник

    Однозначно, против Климова, раз команда Шпорта, вспомним его закон (он инициировал, 122 кажись ФЗ) о моненитизации и валоризации. Кто от этого выиграл? Надо до пенсионеров эту мысль донести, рассказать 3-5 ти бабушкам, совету ветеранов – и маховик закрутится. Однозначно, против Климова, раз команда Шпорта, вспомним его закон (он инициировал, 122 кажись ФЗ) о моненитизации и валоризации. Кто от этого выиграл? Надо до пенсионеров эту мысль донести, рассказать 3-5 ти бабушкам, совету ветеранов – и маховик закрутится.

    #2124360
    Lemex
    Участник

    Вот прочитал в соседней ветке “вопрос главе”, ответ Багринцева, ну, право, здравое решение, ему только респект! И, ещё, читал, что его уже предлагали на место главы, а почему нет, раз человек!, начальник Л.О., т.е. чиновник, но, мыслит для людей, почему ему не быть главой? Можно будет вполне поддержать, я, если он, будет выдвинут, только за!

    #2124372
    Пришлый
    Участник

    Ни одного чиновника, проработавшего в администрации белее 5 лет, даже близко нельзя подпускать к таким выборным должностям, как депутат городской Думы и Глава города. Только регулярная смена власти позволит избежать режима личной власти и построения властной структуры в рамках корпоративных (административных) понятий.

    #2125995
     VaIerik
    Участник

    Ну вот пока по не проверенным данным В П Михалев сложил свои полномочия. Посмотрим Кто это будет будущий мэр.

    #2126004
    _нех_
    Участник

    [quote name='Haman87'] Посмотрим Кто это будет будущий мэр. [/quote]Дай бог, чтоб не Мазунин.

    #2126021
    rels
    Участник

    [quote name='Krasikov'] Да пусть он будет хоть из Гондураса, Москвы или Кзыларды, но если человек показал что он грамотный руководитель, честный и порядочный человек, сделал множество полезных и значимых проектов для общества, [/quote]Нда, только хочется лично убедиться в его грамотности и т.п. без поездки в Гондурас… Кто нынче верит СМИ??? и т.п. медиа. Вот из этих соображений должен быть человек широко известный в Комсомольске именно хорошими делами. Я таких знаю Михалев, Хохлов… предлагаю составить весь список для начала )

    #2126097
    bortsov
    Участник

    Хохлов и глава города? Завод при его руководстве банкрот. Партия развалится в ближайшее время. Я думаю найдутся более компетентные руководители.

    #2126577
    Пришлый
    Участник

    Отвечать не мешки ворочать. Прокатитесь по Хорпинскому шоссе на старую площадку. Дорогу по моему пару лет назад сделали, а уже вся разваливается, просто расползается. Говорят неплохую сумму на этой дороге освоили. Лично я бы за такое расходование бюджетных средств выгонял без сожаления.[link url='Lemex'] Вот прочитал в соседней ветке “вопрос главе”, ответ Багринцева, ну, право, здравое решение, ему только респект! [/link]

    #2126820
    Пришлый
    Участник

    Лично я считаю, что Багринцев, самый неподходящий кандидат на пост главы города. Это оценочное суждение исходя из той, информации, которой я владею.

    #2132833
    $kiFF
    Участник

    На мой взгляд, на место главы города отлично подошел бы Олег Малохатько.Успешный предприниматель, построивший с нуля в Комсомольске свою компанию известную во всём регионе. Умеет и деньги зарабатывать и эффективно управлять. В то же время абсолютно простой человек, без понтов и т.п., ведёт активный образ жизни.Думаю, он бы превосходно справился с данной должностью, если бы выдвинулся и избрался…

    #2132836
     VaIerik
    Участник

    Уже всё решено кто будет баллотироваться на мэра. Это Климов.

    #2132838
    VIP-Older
    Участник

    а кто ещё будет?самовыдвиженцы из народа будут?может себя предложить? 🙂 на эту должность надо или врача или учителя.один лечит,другой учит 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 345 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.