Пить или не пить ??

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1872208
    steel_cat
    Участник

    В наше время люди стали расслабляться тока за счет спиртного, но ведь это не правильно. А вы как считаете, стоит ли пить горячительные напитки для того чтобы расслабиться или можно по другому расслабляться и снимать стресс ??

    #1872226
    Шах Ирана
    Участник

    Лично я могу расслабиться и без алкоголя.Простым древним способом дурачеством,стёбом,дуракавалянием!Правда раньше у меня чаще получалось подурачится чем выпить,теперь почему то получается наоборот…((((Но всё же не всегда мне нужен алкоголь,чтоб снять стресс или покуражить!не всегда

    #1872227
    Snaker
    Участник

    [quote name='diesel'] Лично я могу расслабиться и без алкоголя.Простым древним способом дурачеством,стёбом,дуракавалянием!Правда раньше у меня чаще получалось подурачится чем выпить,теперь почему то получается наоборот…((((Но всё же не всегда мне нужен алкоголь,чтоб снять стресс или покуражить!не всегда [/quote] Да с возврастом подурачиться получается все хуже, а ведь это натуральный расслабон! Поэтому требуется спирьное, оно выпускат из нас детство, дурачество и т,п. Но вообще пить не стоит и расслабиться можно и так, допустим взять в руки мышь и клаву, и конкрнтно оттянутьсядопустим в Кваке!

    #1872263
     VaIerik
    Участник

    Вопрос еще стоит в том как пить? И как расслабляться… Можно тупо напиться, а потом наутро с бадунища идти на работу, а можно просто поседеть в хорошей компании, выпить бокал хорошего вина, стопочку водочки, запить это все пивасиком и … 🙂 Это уже решать каждому самому!

    #1872264
     VaIerik
    Участник

    Ну пить надо конечно в хорошей компании и только!!! Желательно в компании девушек)))

    #1872266
    Светуха
    Участник

    Я совсем не пью, не тянет. Хочется-пейте, не хочеться-дурачтесь. Но не перебарщивайте ни с тем, ни с другим.

    #1872418
     VaIerik
    Участник

    [quote name='crazyfos'] Ну пить надо конечно в хорошей компании и только!!! Желательно в компании девушек))) [/quote]
    Красивых девушек![smile :)))]

    #1872436
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Partizan'] [quote name='crazyfos'] Ну пить надо конечно в хорошей компании и только!!! Желательно в компании девушек))) [/quote]
    Красивых девушек![smile :)))] [/quote]
    Ты меня понимаешь)))

    #1872443
    A-Lex
    Участник

    Вообще избитый вопрос, если честно! Конечно пить!Только в меру, скажем раз в неделю в субботу, так сказать расслабиться после трудовой недели, а в рабочие будни иногда после планерки, или разговора с начальством помогает какойнить экшн контерстрайк, посидишь постреляешь и на душе спокойно!

    #1872447
    Emit
    Участник

    Да, расслабиться помогает, пить ну небольших количествах!И не так часто!

    #1872530
    денчик31
    Участник

    Эта интересная тема .Я был самым настоящим алкоголикам да да алкоголикам. Все мысли сводились только к алкоголю ,вокруг не замечал ничего , просто деградировал.Дела шли все хуже и хуже а остановится не мог .Начел думать как не пить,бросить самастаятельно не мог ,физическая зависимость знаити ли.Остатками сваих непропитых мозгов начел искать выход ,у ад наго справил у дрогого у третьего ,все как на дурака смотрят и говорят пей больше и все пройдет.Ну думаю так не пойдет купил таблеток от зависимости алкогольной ,да на поверку все оказалась лажа .Начел думать о кодировки ,мнений на этот счет была много мол импотентам станешь ,крыша потекет ну и тому подобное.Сказано сделано закодировался .И знаете моя жизнь круто изменилась ,даже кардинально изменилась .Я начел даже думать по другому .Начал много работать стали деньги поевльтса,оделся обулся ,раздал все далги ,делаю дома ремонт .Друзя и знакомые даже порой не узнают меня говорят изменился сильно.Знаете я начел исполнять свои дамнии мечты .одна из них подключился к сетки.Общем жизнь потекла в нужном русле.К алкаголю щас отнашусь вабще ни как ,даже мысли пиво попить нету.Я все к тому это рассказал чтобы многие подумали а нужно ли вабще пить,хотя я некого не буду отгаваривать и убеждать .Да сегодня ровно год как я не пью и это отлично.Вот такая история из жизни бывшего алкаша

    #1872544
    мишка
    Участник

    Выпить конечно можно но можно и не пить! Просто во всем нужна мера и уже не раз здесь было сказано о хорошей компании! В хорошей компании и сам не напьешся и повеселишся от души!Так что народ давай соблюдать меру!!!

    #1872588
     VaIerik
    Участник

    [quote name='steel_cat'] В наше время люди стали расслабляться тока за счет спиртного, но ведь это не правильно. А вы как считаете, стоит ли пить горячительные напитки для того чтобы расслабиться или можно по другому расслабляться и снимать стресс ?? [/quote]
    Расслабиться можно и без спиртного.Я не понимаю кто расслабляеться с помощью спиртного.

    #1872590
    GuessMeNow
    Участник

    а почему бы и не выпить??Ведь никто не грит СпиВаТьСЯ,как было в ситрии выпить[smile =)] В конце недели и в праздник мона выпить…главное-чтоб это не мешало работе или каким-то жизненным целям!!!![smile =)]З.Ы. И чтоб на следущее утро не было стыдно за содеянное..[smile =)]

    #1872591
    A-Lex
    Участник

    Besti@ правильно говоришь, я вот тут подсчитал малость:Стакан спиртных напитков губит в нашем мозгу 1000-2000 клеток. Погибшие умственные клетки не восстанавливаются. Проанализирую ситуацию : В мозгу насчитывается около 3 миллиардов клеток. Работают до 10%. Следовательно, 2.7 миллиарда лишние Стакан = 1000 клеток. Следовательно, человек без вреда может употребить 2.700.000 стаканов. В пересчете на водку, 2.5 стакана = 1 бутылке, следовательно 2.700.000/2.5 = 1.080.000. Значит, если учесть, что максимальный срок алкоголика 55 лет, а пить он начинает, ну, пусть с 15, то имеем 40 лет стажа. Переводим в дни: 40365=14000.Дозу делим на дни: 1080000/14000 =~ 77 бутылок водки ежедневноВот такая вот математика!!!!……

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.