Пить или не пить ??

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1872594
    Helga
    Участник

    Это при условии, что погибают клетки из запасных 90%, а не из работающих 10%.

    #1872595
    A-Lex
    Участник

    Вот! Поэтому риска для здоровья никакого…

    #1872599
    Natali
    Участник

    Нда…тема конечно на злобу дня! хорошие люди не пьют, а выпивают! а если это еще и вкусное вино…ммммм – не грех!везде нужна мера!Правда люди не должны забывать, что можно веселиться и приятно проводить время и без спиртного! но почему-то у некоторых это ОЧЕНЬ плохо получается! это как раз и обидно.

    #1872600
    Tanusha
    Участник

    Интересную мысль прочитала как-то в газете: Если понарвишаяся вам девушка заявляет, что не пьет алкогольных напитков, то перед вами потенциальная старая дева с синдромом вечной отличницы. Поэтому не теряйте зря время!
    Мера! просто во всем надо знать меру)))))

    #1872603
    steel_cat
    Участник

    [quote name='Tanusha'] Интересную мысль прочитала как-то в газете: Если понарвишаяся вам девушка заявляет, что не пьет алкогольных напитков, то перед вами потенциальная старая дева с синдромом вечной отличницы. Поэтому не теряйте зря время![/quote] Ну этож тока одна точка зрения – есть же девушки и парни, которые совсем не пьют и точно не старые девы , они могут расслабиться без всякого спиртного. Я вот целый год не пил, потому как мог расслабиться по другому – например сходить на природу, на дискатеку – короче веселился, точнее расслаблялся без всякого спиртного – главное подойти к этому с умом.Так что я думаю может быть совсем в будущем завязать с этим делом, хотя как говарят не буду пока зарекаться.

    #1872611
    A-Lex
    Участник

    [quote name='Tanusha'] Если понарвишаяся вам девушка заявляет, что не пьет алкогольных напитков, то перед вами потенциальная старая дева с синдромом вечной отличницы. [/quote]Далеко не факт, даже на собственном опыте говорю, зная не мало народу, котороые отродясь не пьют!Причем норамльно себя видут в любой компании, даже в ушатанной!

    #1872616
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='A-Lex'] Besti@ правильно говоришь, я вот тут подсчитал малость:Стакан спиртных напитков губит в нашем мозгу 1000-2000 клеток. Погибшие умственные клетки не восстанавливаются. Проанализирую ситуацию : В мозгу насчитывается около 3 миллиардов клеток. Работают до 10%. Следовательно, 2.7 миллиарда лишние Стакан = 1000 клеток. Следовательно, человек без вреда может употребить 2.700.000 стаканов. В пересчете на водку, 2.5 стакана = 1 бутылке, следовательно 2.700.000/2.5 = 1.080.000. Значит, если учесть, что максимальный срок алкоголика 55 лет, а пить он начинает, ну, пусть с 15, то имеем 40 лет стажа. Переводим в дни: 40365=14000.Дозу делим на дни: 1080000/14000 =~ 77 бутылок водки ежедневноВот такая вот математика!!!!…… [/quote]
    Слухай…кррруто[smile =))] вотттока мне кажется,что ЛИШНИХ клеток в головном мозге нет…хотя можт я и ошибаюсь!!!но в любом случае,алкоголь,употреблённый в меру,не так уж и опасен!!!А если у кого-то смозгами проблема,то им на трезвую голову этих клеточек не хваатет[smile =)]

    #1872617
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='A-Lex'] Besti@ правильно говоришь, я вот тут подсчитал малость:Стакан спиртных напитков губит в нашем мозгу 1000-2000 клеток. Погибшие умственные клетки не восстанавливаются. Проанализирую ситуацию : В мозгу насчитывается около 3 миллиардов клеток. Работают до 10%. Следовательно, 2.7 миллиарда лишние Стакан = 1000 клеток. Следовательно, человек без вреда может употребить 2.700.000 стаканов. В пересчете на водку, 2.5 стакана = 1 бутылке, следовательно 2.700.000/2.5 = 1.080.000. Значит, если учесть, что максимальный срок алкоголика 55 лет, а пить он начинает, ну, пусть с 15, то имеем 40 лет стажа. Переводим в дни: 40365=14000.Дозу делим на дни: 1080000/14000 =~ 77 бутылок водки ежедневноВот такая вот математика!!!!…… [/quote]
    Слухай…кррруто[smile =))] вотттока мне кажется,что ЛИШНИХ клеток в головном мозге нет…хотя можт я и ошибаюсь!!!но в любом случае,алкоголь,употреблённый в меру,не так уж и опасен!!!А если у кого-то смозгами проблема,то им на трезвую голову этих клеточек не хватает[smile =)]

    #1872665
     VaIerik
    Участник

    Light,
    Можно с помощью спиртного и расслабится, только хорошего спиртного и опять таки повторюсь в хорошей компании!

    #1872672
    Xin
    Участник

    Алкоголизм – это круто! Алкоголики самые крутые перцы! А ещё наркоманы самые крутые! Воот. А если на самом деле пить нужно для раслабления и раскрепощения, ну а если тебе и так постоянно затыкают рот и говорят чтоб угомонился. Значит пить не надо.

    #1872689
    Portak
    Участник

    Не все люди алкоголики. Лучше зависить от адреалина чем от спирта.

    #1872719
    sak
    Участник

    Что касается меня , я человек компанейский!Могу пить могу и не пить! Правда бывает такие случае, что не пить просто не получается. а так предпочитаю выпить, чем напиться!

    #1872773
    Tanusha
    Участник

    [quote name='sak'] предпочитаю выпить, чем напиться! [/quote] Золотые слова!)))))))

    #1872775
    Tanusha
    Участник

    [quote name='Tanusha'] Интересную мысль прочитала как-то в газете: Если понарвишаяся вам девушка заявляет, что не пьет алкогольных напитков, то перед вами потенциальная старая дева с синдромом вечной отличницы. Поэтому не теряйте зря время![/quote]
    Интересно, почему молодые люди так отреагровали на эту мысль..???.. это ж просто информация для размышления… а не аксиома)))))))))

    #1873312
    matador
    Участник

    пить в меру в хорошей компании под хорошую закуску

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 36 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.