Пить или не пить ??

Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2002032
    AlexTurbo
    Участник

    Пью прям сейчас. Уже грамм 150. Начал читать старые темы с конца. Прикольно. Узнал много интересного. Много было прикольных челов. Кстати раньше не совсем вовремя удалялись дубли. Это уже четвертая “тема пить или не пить” с конца, хотя я только на 46 странице. Читать надоело решил чтото написать. По сути вопроса скажу. Пить нужно. Чтобы сбросить стресс, особенно после трудовой недели. Желательно ровно столько, чтоб следующий день не был потерян изза похмелья.

    #2002037
    ExtraVerka
    Участник

    Очень много людей встречала, которые начинают пить так сильно, после каких-либо жизненных потрясений. Следствием чего скатывались с нормального жизненного пути 🙁 .Считаю,что любой стресс можно снять не только алкоголем. Есть намного интересные занятия и без вреда здоровью и жизни! Поэтому мое мнение – “не пить”!

    #2002038
    Кобелина
    Участник

    Пить в меру, не нажираясь до поросячего визга, нормально и впольне допустимо, а как часто это делать дело наверное каждого. я мог спокойно не пить год, общаясь при этом в пьющей компании, сейчас допустим я пью, потому что депрессия, не от слабости характера, а для снятия напряжения, ну не помогает если ни спортзал ни бассейн (хожу регулярно). и конечно важно с кем пить, в хорошей компании с красивыми девушками – очень даж приятно во всех отношениях )

    #2002136
    Hell
    Участник

    не пить?…ну зачем же?…в меру вполне можно…не вижу в этом ничего такого страшного…по праздникам почему бы не выпить вина или шампанского?..но вот когда каждый вечер по 1,5 литра пива на человека,а потом еще водочки…и это встречается нередко!…среди молодёжи,причем!…любой разговор сводится к теме выпивки!…неужели пиво – это единственная радость в жизни?! неужели только при помощи алкоголя можно расслабиться?! это ненормально….(и вообще! вишнёвый сок — forever!!! 😉 )

    #2002639
    vasia
    Участник

    пить надо !! но по малу !!рюмочку вина например для аппетита !! или коньячку 😉 но не больше!

    #1787268
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.