Ой, боюсь, или: наши страхи

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 67 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1872637
    Jastin
    Участник

    Я много чего боюсь. Например пауков и змей, тараканов и т.п. а еще я боюсь остатся одна в этом мире. Боюсь потерять своих родственников и друзей.

    #1872638
    Константин
    Участник

    Вот это действительно страшно.А тараканы и пауки – вигня…

    #1872663
     VaIerik
    Участник

    Стыдно признаться, но я боюсь высоты!!! Просто панически!!!

    #1872682
    Xin
    Участник

    Боюсь облажаться во всех смыслах и во всем

    #1872717
    миледи
    Участник

    [quote name='crazyfos'] Стыдно признаться, но я боюсь высоты!!! Просто панически!!! [/quote]страх высоты лечится и достаточно успешно.
    Я боюсь ездить на машине, если не сама за рулем.

    #1872723
    sak
    Участник

    Честно скажу сам не знаю чего боюсь, просто в голове мысля такая, Если погибать так с музыкой! Какие же похороны без мызыки?

    #1872735
     VaIerik
    Участник

    [quote name='миледи'] [quote name='crazyfos'] Стыдно признаться, но я боюсь высоты!!! Просто панически!!! [/quote]страх высоты лечится и достаточно успешно.
    Я боюсь ездить на машине, если не сама за рулем. [/quote]
    Не подскажешь каким образом? мечтаю от этой гадости вылечиться!!!

    #1872762
    Константин
    Участник

    Если речь о страхе высоты – купить парашют.

    #1872793
    NeS
    Участник

    я боюсь пауков, глубокой воды, взрывчатых веществ….боюсь когда машину быстро ведет незнакомый человек….короче, я в принципе много чего боюсь, но… стараюсь себя перебарывать [smile =)))]

    #1876191
    Летняя
    Участник

    Боюсь разочаровать родителей и всех остальных близких мне людей… это наверное так ужасно, но это на самом деле так
    P.S. Эй, родители… не злитесь на меня если что…

    #1878886
    Shramm
    Участник

    страхов боятся потому что они всегда где-то глубоко внутри и их трудно извлечь на поверхность чтобы рассмотреть что они собой представляют.могу предложить один способ (для тех, кто не боится за свою крышу). ночью в течение 40 минут (ну или сколько хватит духу продержаться) врубите свое воображение на полную катушку – дайтие вашему подсознанию разгуляться, пусть вас окружат самые страшные вещи и события. пусть это будет по-настоящему страшно, пусть ваши страхи делают с вами все то, чего вы так боитесь что может произойти. наблюдайте за тем что будет происходить, будьте очень наблюдательны. старайтесь быть полностью в наблюдении. если страхи будут посещать и днем – не отгоняйте их, пусть они будут, просто наблюдайте. однажды может наступить такой момент, когда вы поймете – вы сами причина своих страхов, и это прекратится.

    #1878917
    Troya
    Участник

    XtrooderАга, прекратится…. Тока крышу сорвет и все. Все психологи говорят, что ни в коем случае нельзя переживать свои страхи внутри. А тут еще 40 минут… хороший совет [smile ;)]…Лучше о них рассказать – друзьям, хорошим знакомым или, что лучше всего, специалисту. А можно на бумаге. Главное достать страхи и вытащить их наружу.Психика человека – вещь очень сложная. Я, например, знаю свои страхи, знаю их причину. Понимаю, что причина во мне. Но чтобы сознательно не отгонять из мыслей свои кошмары, надо быть мазахистом.Это как на кладбище ночью…

    #1878919
    alexicus
    Участник

    Водится за мной такой страх – высоты боюсь. Особых неудобств от этого не испытываю, т.к. на верхатуре не работаю, на балконе не курю.

    #1878936
     VaIerik
    Участник

    а я боюсь оказаться в глупой ситуации… почище, чем всех пауков… (((
    И еще боюсь ночевать одна )))

    #1878949
    Данилка
    Участник

    Никогда не подозревал, что во мне сидит такой страх, но я до паники боюсь находиться в природных подземельях – пещерах.Захотелось мне однажды очень сильно исследовать одну пещору возле поселка Биракан, ЕАО. Так вот, все было хорошо, но когда я увидел зияющий неровный вход в жерло пещоры, уводящий в темноту и постепенно спускающийся под землю, мне стало слегка страшно. А в самой пещере, на глубине я смотрел на низкий потолок, состоящий из неровно торчащих глыб, готовых обрушиться на меня… меня обуял такой страх, что я больше не минуты не хотел оставаться в пещере! …и так всегда. Я себя спокойно чувствую в сооружениях, созданных человеком, рассчитанных архитекторами и скрепленными. А в хаотичных природных помещениях, нечем не скрепленных, с непонятно на чем держащихся потолках – мне страшно…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 67 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.