Ой, боюсь, или: наши страхи

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 67 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1878977
    Shramm
    Участник

    [quote name='Troya'] XtrooderАга, прекратится…. Тока крышу сорвет и все. Все психологи говорят, что ни в коем случае нельзя переживать свои страхи внутри. А тут еще 40 минут… хороший совет [smile ;)]…Лучше о них рассказать – друзьям, хорошим знакомым или, что лучше всего, специалисту. А можно на бумаге. Главное достать страхи и вытащить их наружу.Психика человека – вещь очень сложная. Я, например, знаю свои страхи, знаю их причину. Понимаю, что причина во мне. Но чтобы сознательно не отгонять из мыслей свои кошмары, надо быть мазахистом.Это как на кладбище ночью… [/quote]в отличие от вас я не боюсь того что крышу оторвет. я проверял ее на прочность всеми способами – жесткими препаратами\веществами, экстремальными ситуациями. страх нужно разглядеть, увидеть. не логически придти к выводу, что он в тебе – УВИДЕТЬ ЭТО.

    #1878994
    JENYA
    Участник

    ПАУКИ!!!!!! я их так боюсь, не передать словами, при виде паука просто парализует, я не могу двинуться с места и не отрываю от него взгляд и это про маленького. А про больших вообще молчу….. Мне наверно лечиться надо.

    #1879006
    Trinia
    Участник

    А я боюсь насекомых, даже бабочек, только если они не в нарисованном виде. До 20 лет никакими фобиями вообще не страдала, зато сейчас…… Недавно была в поликлинике, когда сдавала кровь на РВ меня чуть не вытошнило. Откуда все это взялось, не могу понять. Вам не кажется, что большинство наших стархов – результат самовнушения?

    #1879011
    Mikos
    Участник

    А вообще говорят клин клином вышыбает, тогда если боитесь высоты, то нужно спрыгнуть с дома…если машин , то бросьтесь под неё…пауков – съешьте паука и т.д. Я лично боюсь красивых девушек.

    #1879022
    Xin
    Участник

    [quote name='Mikos'] А вообще говорят клин клином вышыбает, тогда если боитесь высоты, то нужно спрыгнуть с дома…если машин , то бросьтесь под неё…пауков – съешьте паука и т.д. Я лично боюсь красивых девушек. [/quote]И что тебе надо под красивых девушек прыгать?Я бы назвал не клин клином а решимостью и волей. В твоем случае 🙂

    #1879028
     VaIerik
    Участник

    Бояться???? Может быть…. Только нет человека который ничего не боиться.Я боюсь потерять своих родных. Вернее не хочу… А может и боюсь. А так чего бояться то? Смерти? Так она за всеми придет. А насчет разной живности, так все мы твари божьи. И нас живность боиться.

    #1879073
     VaIerik
    Участник

    [quote name='TVillet'] Вам не кажется, что большинство наших стархов – результат самовнушения? [/quote]
    Конечно, самовнушение… просто насмотримся всякого, начитаемся… просто если представляешь себе то, что может случиться, то страшно…
    в общем, беспокойство – это фантазия направленная не в ту сторону

    #1879219
    so_what
    Участник

    разлук.

    #1879224
    matador
    Участник

    [quote name='ЕжикТв'] Бояться???? Может быть…. Только нет человека который ничего не боиться.[/quote]
    согласен. нет нормальных людей которые абсолютно ничего не боятся.если ты ничего не боишся то ты либо труп либо псих.

    #1879516
    Zoomer-100
    Участник

    Боюсь предательства, от него невозможно спрятаться, как то просчитать или застраховаться. Бъет предательство особенно сильно и беспощадно. А не верить людям не могу, иначе это будет не жизнь, а кисло-прищуренное бытиё.Боюсь боятся.

    #1879546
    КазаДереза
    Участник

    А я боюсь машин, в смысле всех этих жутких внутренностей: проводов, железяк.

    #1925558
    Солнцева
    Участник

    А вот я боюсь кукол… Никогда ими богата не была, но в обморок от вида измученной куклы в обморок бухнуться могу! У нас и люди бессердечные, не понимают, что это копия человека. А можь тренируются? Особенно тяжело переживаю по поводу кукол, копирующих детей. Поэтому часто подбираю брошеные на улице и ремонтирую, или хороню, если совсем измордовали, ироды…Ещё боюсь поставить чужого человека в глупую ситуацию, до дрожи в коленках. Поэтому сама стараюсь на мелкие глупости не обижаться и не давать много обещаний 😉

    #1925664
    JAY 2no1k
    Участник

    Я боюсь рельсового транспорта (трамваев, поездов и т.д.). Не знаю почему…

    #1925706
    Djoni?
    Участник

    А я боюсь (причём очень боюсь) покойников и похороны, а так же боюсь за своих родных.

    #1925729
    JAY 2no1k
    Участник

    [quote name='Djoni?'] А я боюсь (причём очень боюсь) покойников и похороны, а так же боюсь за своих родных. [/quote]
    Это неприятно. Но согласись, что это наша жизнь…

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 67 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.