Ой, боюсь, или: наши страхи

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 67 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1961508
    СоКРоВиЩе
    Участник

    Хм, я боюсь змей, но могу их держать в руках, разглядывать, потому, как достаточно знаю об этих рептилиях.А дольше всего боюсь стать парализованной, таким своеобразным растением, лучше уж смерть, но это мой страх. Очень уважаю людей, которые живут с этим.

    #1961510
    Поляк
    Участник

    А я боюсь наверное больше всего – оказаться несостоятельным: в работе, в отношениях с окружающими, в любви.

    #1961518
    Dismal
    Участник

    Боюсь не выполнить в жизни то, что выполнить решил…

    #1961523
    Grom_rus
    Участник

    боюсь больше всего на свете боюсь серых мышей и крыс любых и серых и белых.

    #1961540
     VaIerik
    Участник

    Боюсь не успеть.И боюсь своей лени.Боюсь! Ты заметь…А страхи как тени…

    #1961587
    Liberator
    Участник

    Гы. 🙂 А у меня несколько дней после первого прыжка было некое подсознательное неадекватное восприятие сирены и слова “приготовились”.

    #1961596
    overpro
    Участник

    я боюсь воды.. в смысле моря, Амура… плавать так и не умею.. помню как 4 раза чуть не утонул… так и боюсь… хочется исправить, но не могу.. боюся…

    #1961602
    Liberator
    Участник

    [quote name='overpro'] я боюсь воды.. в смысле моря, Амура… плавать так и не умею.. помню как 4 раза чуть не утонул… так и боюсь… хочется исправить, но не могу.. боюся…[/quote]Чел, бассейн рулит ) за пару месяцев научишься маслать только так. Серьезно, дело проверенное. Да и безопасность полная.

    #1961615
    Сатир
    Участник

    [quote name='overpro'] я боюсь воды.. в смысле моря, Амура… плавать так и не умею.. помню как 4 раза чуть не утонул… так и боюсь… хочется исправить, но не могу.. боюся…[/quote]2 overproНе уметь плавать просто нельзя. Ты теряешь очень много впечатлений. Начни с мелкоты. Потом потихоньку, помаленьку, так гляди и научишься. Конечно, я понимаю, что это непросто. Но надо себя пересилить.А я очень боюсь крыс и змей. Просто терпеть их не могу, аж воротит. А если смотреть на вещи серьёзно, то это всё мелочи. Самое страшное для меня – это не сделать то, что наметил на будущее. Я боюсь, что мои самые сокровенные мечты не исполнятся.

    #1961616
    Patikova
    Участник

    А я боюсь разочароваться в человеке… Так и хочется к каждому обратиться с просьбой: “Ну пожалуйста, не разочаруйте меня…”. Очень боюсь упасть куда-нибудь, очень часто на этот счёт кошмары снятся…

    #1961649
    overpro
    Участник

    [quote name='Liberator'] Чел, бассейн рулит ) за пару месяцев научишься маслать только так. Серьезно, дело проверенное. Да и безопасность полная. [/quote]да понятно что есть они… но все равно, даже в них както страшно лезть…[quote name='Obi_V@nn'] 2 overproНе уметь плавать просто нельзя. Ты теряешь очень много впечатлений. Начни с мелкоты. Потом потихоньку, помаленьку, так гляди и научишься. Конечно, я понимаю, что это непросто. Но надо себя пересилить. [/quote]все таки не могу в этом плане пересилить, походить то можно… но я лучше на пляже в волейбол погамаю))возможно этот страх из прошлой жизни)) да да, мне как-то сон пару раз снился, типа я на подвойной лодки утонул… как-то это тоже влияет..еще боюсь пауков и всяких тараканчиков… больше наверно от того, что противно когда по коже ползают

    #1961651
     VaIerik
    Участник

    [quote name='overpro'] [quote name='Liberator'] Чел, бассейн рулит ) за пару месяцев научишься маслать только так. Серьезно, дело проверенное. Да и безопасность полная. [/quote]да понятно что есть они… но все равно, даже в них както страшно лезть…[quote name='Obi_V@nn'] 2 overproНе уметь плавать просто нельзя. Ты теряешь очень много впечатлений. Начни с мелкоты. Потом потихоньку, помаленьку, так гляди и научишься. Конечно, я понимаю, что это непросто. Но надо себя пересилить. [/quote]все таки не могу в этом плане пересилить, походить то можно… но я лучше на пляже в волейбол погамаю))возможно этот страх из прошлой жизни)) да да, мне как-то сон пару раз снился, типа я на подвойной лодки утонул… как-то это тоже влияет..еще боюсь пауков и всяких тараканчиков… больше наверно от того, что противно когда по коже ползают [/quote]Тоже боюсь пауков, и воды… ужась как боюсь глубины … по сему и плавать до сих пор не умея, а вернее даже не хочу ..

    #1961672
    Liberator
    Участник

    [quote name='overpro'] да понятно что есть они… но все равно, даже в них както страшно лезть… [/quote]Да брось, че там страшного? ) Пристрастишься – тебя оттуда сам черт не выгонит ).А для профилактики предлагаю представить себе следующую ситуацию: прыгнул ты с парашютом (что-то я их часто вспоминать стал – соскучился 🙂 ) и с обалденной высоты видишь, что тебя несет прямо на середину Амура… А темная водичка все ближе и ближе… [smile badgrin]Ну как, бассейн страшным перестал казаться? 🙂

    #1961678
     VaIerik
    Участник

    боюсь всего сразу и ничего не боюсь… если честно, боюсь боли, гололед, пауков, змей и других насекомых. боюсь предательства и одиночества. боюсь в воде глубины.еще боюсь умирать.. боюсь, что буду или стану бояться всего…

    #1961701
    overpro
    Участник

    [nick ‘Liberator’:3716]я как-то хотел с парашютом… возможно летом.. но я даже и не думал, что приземлюсь в Амур…надо пробовать… в принципе это не смертельно, но страшно.. даже страх какой-то странный.. ничего внутри не трясется, как иногда бывает..

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 67 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.