Жить одному правильно ли это

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 66 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1872609
    денчик31
    Участник

    Я живу один и меня достали; часть людей говорит это извращение,а другая половина кричит так держать.А что я о этом думаю скажу позже

    #1872612
    A-Lex
    Участник

    Вообще, жить одному скучно.. Согласись??

    #1872614
    GuessMeNow
    Участник

    А по-моему в этом нет ничего такого…знаю таких людей,которые просто ну никак не могут делить с кем-то территорию!!!Да и тем болле,у денчика ещё не всё потеряно[smile =)]найдёт,кого к себе подселить,и всё иправит[smile =))]А вот извращения я в этом не вижу!!!это вполне естественно по-моему..

    #1872620
    mootal
    Участник

    если у тебя возникает такой вопрос, значит для тебя это неправильно.

    #1872664
     VaIerik
    Участник

    Есть песня такая про жен: Есть только миг, между прошлой и будущей, именно он называется жизнь!
    А на самом деле вот я живу один и меня это не напрягает нисколько

    #1872698
    A-Lex
    Участник

    [quote name='Besti@']А вот извращения я в этом не вижу!!!это вполне естественно по-моему.. [/quote] Никто и не говорит что это извращение, просто на много приятнее, когда ты идешь и знаешь, что дома тя кто нить ждет с распрастертыми объятиями…

    #1872706
    Kashey
    Участник

    [quote name='mootal'] если у тебя возникает такой вопрос, значит для тебя это неправильно. [/quote]
    Не факт.

    #1872708
    миледи
    Участник

    Закоренелый холостяк в глазах женщин всегда проигрывает и наводит на некоторые мысли, что он труден в общении, сложен в быту и т. п.

    #1872712
    Manya
    Участник

    Один- значит не встретил еще ту, с которой захочется делить крышу над головой, бытовуху и все “прелести” совместной жизни. Когда такая появится, то и желание придет само сабой.

    #1872713
    sak
    Участник

    [quote name='миледи'] Закоренелый холостяк в глазах женщин всегда проигрывает и наводит на некоторые мысли, что он труден в общении, сложен в быту и т. п. [/quote]Интересно, а если мне надоело жить с родителями и я живу один, что я тоже холостяк что ли? Я думаю на оборот если человек живет один, он более самостоятелен, что даже очень хорошо для девушек, в смысле в хозяйстве по дому! так что если человек живет один, это еще не повод что он холостяк!

    #1872718
    миледи
    Участник

    [quote name='sak'] Интересно, а если мне надоело жить с родителями и я живу один, что я тоже холостяк что ли? Я думаю на оборот если человек живет один, он более самостоятелен, что даже очень хорошо для девушек, в смысле в хозяйстве по дому! так что если человек живет один, это еще не повод что он холостяк! [/quote]Я писала про закоренелых холостяков- это те кому много лет и не был женат 😀

    #1872720
    sak
    Участник

    Миледи, я тоже знаю много женщин которые живут одни! Что вы на это скажите, мож человека не радует семейная жизнь или он еще к ней не готов?

    #1872736
    миледи
    Участник

    Это не норма, а исключения…

    #1872738
     VaIerik
    Участник

    Миледи,
    мне кажется все просто не понимают твое понятие холостяка, объясни пожалуйста. Волтя например холостяк, но мне всего 20 лет и я думаю у меня все еще впереди

    #1872771
     VaIerik
    Участник

    Жить одному во многом проще и не напряжно. Но есть два но.1. Это если есть родители под боком , к которым можно сходить покушать и решить проблему общения.2. Есть человек противоположного пола , который приходит к тебе и помогает :а) Сготовитьб) Убратьв) Итнимг) Прочее….. А так жить вместе с любимым человеком намного приятнее….Хотя при этом и возникают трудности семейной жизни.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 66 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.