Жить одному правильно ли это

Просмотр 6 сообщений - с 61 по 66 (из 66 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1878836
     VaIerik
    Участник

    И в самом деле… при чём тут одиночество??? Жит одному и быть одиноким – совершенно разные вещи. Я вот мечтаю жит ОДНА. полностью. Чтобы быть незаисимой.Проблема только в том, что панически боюсь одна ночью оставаться )))

    #1878901
     VaIerik
    Участник

    Одному жить хорошо,а вдвоем лучше.Очень здорово когда рядом есть любимый человек, который тебя понимает и которого понимаешь ты. А быть одному правильно это или неправильно каждый для себя решает сам.

    #1878966
    grina
    Участник

    [quote name='ЕжикТв'] Одному жить хорошо,а вдвоем лучше.Очень здорово когда рядом есть любимый человек, который тебя понимает и которого понимаешь ты. А быть одному правильно это или неправильно каждый для себя решает сам. [/quote]
    Мне кажеться ,что в разные периоды жизни по-разному [smile ;)]Иногда ты хочешь рядом близкого человека и семью рядом, а иногда ты хочешь пожить одна ТОКО для себя, делать все,что ты хочешь и не перед кем не отчитываться [smile ;)]

    #1878967
    куратор
    Участник

    Правильно но вскоре надоедает самому о себе заботится

    #1878970
     VaIerik
    Участник

    [quote name='куратор'] Правильно но вскоре надоедает самому о себе заботится [/quote]
    помните такую хохму: “одиночество – это когда ты всегда знаешь, где лежат твои вещи”.
    Я живу не одна.
    И знаете: было так,что уезжала либо я на месяц пару недель, либо не я…
    У обоих по одному был идеальный порядок )))
    А как вместе находились – жутчайший бардак!!!

    #1787286
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 61 по 66 (из 66 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.