Лишение родительских прав возможно ли?

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2173122
     VaIerik
    Участник

    Не знаю, какие могут быть сложности в лишении родительских прав. Меня лишили, при чем легко. Главное, хороший адвокат. А причина в том, что детей давно не видел… А, и еще веский довод, жена бывшая в суде заявила, что собирается с детьми за границу,временно, а я мол, ей согласия не дам… Лишили, при чем очень легко. Зря только ходил на суд, и выслушивал злобные высказывания судьи и представителя опеки(та вообще очень долго возмущалась,что не могла меня застать дома, значит не живу дома,значит нет возможности иметь детей, ну про-то что люди могут работать,на суде не докажешь). И никого там не интересовало, какая причина и почему и что и как. Посмотришь, даже антисоциальных элементов не лишают, но в моем случае… Говорят, можно все опротестовать, но мне честно признаться, уже все равно… Так,что насчет процедуры на несколько лет–ерунда это все.

    #2173139
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Viktor'] Не знаю, какие могут быть сложности в лишении родительских прав. [/quote]Они могут быть[quote name='Viktor'] Главное, хороший адвокат [/quote]Такой и с вашей стороны мог быть[quote name='Viktor'] уже все равно [/quote]Может Вам изначально было все равно?! И поэтому Вас так легко лишили.

    #2175240
     VaIerik
    Участник

    1. Правду ли говорите? Жертву из себя строить проще простого.2. При любом раскладе, кто вы такая чтобы решать достоин ли отец родительских прав?3. Идеальная мать?

    #2176585
    commandor
    Участник

    у моих знакомых было лишение прав, так они сами виноваты, нечего было бухать и бить ребенка

    #2188393
    LizZunka
    Участник

    Все реально И у меня такая проблема. Хочу лишить бывшего мужа РП. Есть исполнительный лист по алиментам, которые он не платит уже 4 года. Есть приговор суда, где он признан виновным в злостной неуплате. Не общается с ребенком. Она зовет моего нынешнего мужа папой. Но…фамилии у нас разные. И я хочу это исправить. Так вот, собственно, вопрос-посоветуйте грамотного юриста в Комсомольске?

    #2188498
    Shada
    Участник

    мне органы опеки подсказали, договорится с бывшим. он с радостью подмахнул заявление на согласие усыновления, главное алименты не платить. а про фамилию в опеке спросите, мож и без суда обойдется

    #1800249
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.