Очередное «смертельное» ДТП произошло в Комсомольске-на-Амуре

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2121795
    IRENKA
    Участник

    [quote name='катёнка'] чесно говоря это инвалид [/quote] Думаю диагноз вам ставить ещё рано!!!! Люди выкарабкиваются ещё и с худших ситуаций. Сил и здоровья ему по – больше.

    #2121880
     VaIerik
    Участник

    вот вы все такие молодцы, раз и в одночасье закидали меня камнями осуждения, как бы то ни было прискорбно но ни у одного медика нет жалости, вы просто задумайтесь как будет “существовать” человек без глаза, с 4 удалёнными рёбрами проколотым легким, и плюс ко всему этому с осколочным переломом бедра, нормальным человек он скорее всего не сможет стать у него было внутрення опухоль могза слудовательно делалась трепонация, да я согласна он выживёт но вот только он будет хромать из-за осколочного перелома бедра зрение у него уже птеряно, я понимю что в этом дтп ни кто не виноват, да вот только те травмы которые он получил исколечат ему всю жизнь…

    #2121895
    Suhov
    Участник

    [quote name='катёнка'] т,к я прохожу проктику в нейрохирургии и видела его, чесно говоря это инвалид [/quote]..Да вот из таких практикантов “рождаются” горе-врачи.У каждого врача есть своё кладбище .Меняй те профессию мисс..потому что у таких врачей как вы будет большое кладбище

    #2121963
     VaIerik
    Участник

    §^§ћќ^-Ќum, не переживай что что трупов не наделаю просто есть одно, но, ни у одного медика нет сожаления и жалости, убить жалость и сожаление это было первое правило когда я пришла на практику поэтому я пишу то что вижу и знаю….

    #2121969
    Capricorn
    Участник

    [quote name='катёнка'] §^§ћќ^-Ќum, не переживай что что трупов не наделаю просто есть одно, но, ни у одного медика нет сожаления и жалости, убить жалость и сожаление это было первое правило когда я пришла на практику поэтому я пишу то что вижу и знаю…. [/quote]Как то вы , мамзель, забыли о втором, не менее важном правиле – “Никогда не показывай пациентам, их родным и знакомым,обычным людям, не медикам, что человеческого в тебе осталось весьма мало и их страдания, тебя нисколько не волнуют, а являются только лишь способом заработать себе на жизнь”

    #2121973
    AHAKOHDA
    Участник

    [quote name='катёнка'] ни у одного медика нет сожаления и жалости [/quote]Сомневаюсь что ты можеш судить за всех медиков. От сожаления и жалости избавилась, а профессионализма и такта так и не набралась. Именно от медиков зависит выкарабкается пострадавший или нет даже в таком страшном ДТП, и не отправятся ли на больничную койку его родные и близкие после сообщения об аварии и травмах родного человека.[quote name='катёнка'] не переживай что что трупов не наделаю [/quote]а я вот переживаю! Одно хорошо врачей в городе не готовят, но даже от санитарки зависит жизнь, скорость выздоровления пострадавшего. Пострадавшему- исцеления и скорейшей выписки!Искренне хочется верить что таких новостей будет меньше, как и “медиков”

    #2121974
    IRENKA
    Участник

    [quote name='катёнка'] ни у одного медика нет сожаления и жалости, [/quote] Вот и плохо!!!! Если врач борется за здоровье, уже вроде как безнадёжно больного, то всё получится. А по – моему медиков, насколько я знаю, учат не разглашать информацию о болезни и диагнозе пациента посторонним людям. Только лечащий врач имеет право,сказать о диагнозе близким родственникам. А вы пишете на всеобщее обозрение, такую жуть.[smile mad] И пусть этот парень, вопреки прогнозам врачей, по – скорей выздоровит и не без любви близких. 🙂

    #2121977
    unusual
    Участник

    [quote name='катёнка'] поэтому я пишу то что вижу и знаю…. [/quote]А Вы не имеете права писать ФИО пострадавшего и состояние его здоровья без его (или его родных) разрешения. Вас уже сейчас можно привлечь к ответственности за разглашение врачебной тайны. Это раз. Второе, один мой знакомый некоторое время назад после ДТП тоже не внушал надежд, молились днем и ночью, что бы просто выжил, а сейчас он бегает и отлично себя чувствует. Поднимали на ноги его не один месяц. В этом безусловно заслуга врачей, но и его “упертости” тоже. Да у него есть инвалидность, но это не делает неполноценным человеком, работает, занимается спортом, воспитывает детей. Живет человек. А попал бы к “катенке” может и похоронили бы его.Вас “катёнка”, мне искренне жаль, опыта и знаний пока нет, зато самомнение зашкаливает. Вам не место в медицине.Еще раз хочу пожелать всем пострадавшим скорейшего выздоровления. Водителям и пешеходам внимания и осторожности! И избавь всех нас бог от таких вот “катёнков”

    #2129498
    Felis
    Участник

    Сегодня в районе остановки “Завод ПТО” на Северном шоссе был сбит столб. Опять. Рядом со столбом лежал кусок машины темного цвета, мне показалось это был фрагмент дверей. Видимо машина была смята так сильно, что спасателям пришлось ее резать, что бы достать ездуна.

    #2129500
    remzar
    Участник

    Резали микроавтобус, чтобы достать водителя. Авария произошла 1 апреля под утро.

    #2129507
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Felis'] Сегодня в районе остановки “Завод ПТО” на Северном шоссе был сбит столб. Опять. Рядом со столбом лежал кусок машины темного цвета [/quote]Пора уже специально для этого места вводить новый дорожный знак – “Осторожно, столбы!”, соответственно с добавлением в ПДД.[smile badgrin]

    #1800276
     VaIerik
    Участник

    Это ж с какой скоростью должен был двигаться а/м, чтобы почти снести бетонную э/опору??!! немудрено, что “Водитель машины от полученных травм скончался на месте происшествия, а одного из пассажиров в тяжелейшем состоянии увезли в реанимацию.” третьему крупно повезло…

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.