Народ готов обраслетиться.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 151 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2120352
    Adelina
    Участник

    [quote name='KSandra'] .у каждого свое мнение так при нем и оставайтесь зачем доказывать с пеной у рта что браслеты это нормально [/quote] Браслеты это не плохо и не нормально. Браслеты – это билет, все! Ничего более. Не нравится такой билет – не заходите, всего-то делов. Тема на самом деле лично мне смешна 🙂 Читаю и….. совершенно не удивляюсь. Следующая тема этого популярного автора наверное будет что-то типа: “Ах эти зловредные сканеры” и будет автор возмущатся например на предмет того “на каком-таком основании, все что я покупаю в супермаркете сканируется, потом еще и суммируется и отчет по продажам анализируется ???? Это, блин, геноцид!!!!” Жду с нетерпение очередного шедевра……Кстати, ув. Бузина, что касается “происков империализма” Я вот понимаю, что у вас беспокойство вызывают все возможные и невозможные технические новшества ( и не только новшества)- это вполне можно объяснить…. но вот как у вас с юмором,? надеялась что поймете, ну нет. Кстати какое отношение имеет моя сумочка и тем более фасоны кофточек к патологической боязни роботов, химтрейлов, аккупантов, а теперь еще и электронных билетов? Непонятно совершенно….. Как Вы, кстати, до сих пор компа и модема не боитесь? Они вас не поработили еще? А то может письма начнем по почте слать? Или нет, лучше голубинно почтой пользоватся будем. Вам тут написали коротко и ясно[quote name='KSandra'] живите и радуйтесь жизни [/quote] Попробуйте-таки начать, чем скорее, тем лучше – Вам давно пора! Удачи! С наилучшими пожеланиями! И не бойтесь больше никого и ничего! Роботов мы обязательно победим; Хотя самая сложная победа – победа над собой!

    #2120355
    Gorrr
    Участник

    Оцените, как на самом деле действует мировая закулиса: [link url='http://i-business.ru/blogs/14297'] Доносчик в вашем кармане: таинственная история Carrier IQ [/link].”В смартфонах под управлением Android, BlackBerry OS, Symbian, iOS до версии 5, отыскали предустановленную программу под ничего не говорящим названием IQRD (возможны варианты: IQ Agent и др.)… Раскопал IQRD ещё в середине ноября 25-летний американский программист Тревор Экхарт. Его первые сообщения ажиотажа не вызвали, может быть по причине того, что в них просто трудно было поверить. Так что к моменту, когда ценность открытия стала очевидной, Экхарт успел скрупулёзно проанализировать находку, да ещё и получил независимое подтверждение своим выводам. На текущий момент известно следующее. IQRD внедряется в операционную систему чуть ли не во время сборки мобильного устройства, после чего работает постоянно, ни на секунду не прекращая контроль. В её логе учитываются все действия пользователя, начиная от уже упоминавшихся клавиатурных нажатий и заканчивая параметрами звонков… Собранные сведения небольшими порциями отправляются куда-то вовне. Всё это происходит без уведомления и разрешения собственно обладателя смартфона.”А вы говорите, браслеты бумажные! Да без всяких браслетов можно все, что нужно получить.

    #2120358
    Adelina
    Участник

    [quote name='Gorrr'] Оцените, как на самом деле действует мировая закулиса: [/quote] Ну допустим оценим, а дальше-то чего? Как это жить-то мешает? Кому-то мешает? Ну так сидите и бойтесь – легче стало? Нет? А очень-бы наверное хотелось некоторым.

    #2120361
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Perez'] Мне на дает покоя один вопрос. Кто именно будет за этим следить? С какой именно целью? [/quote]Вы как двоешник, не читали параграф, и опять задаете тот же вопрос, что и на прошлом уроке. Все делается _в комплексе_ через _изменения_ психики людей, и законов. Надо свести воедино все документы о человеке и его «электронный кошелек» и сделать это неотъемлемой частью человека. Как раз к этому нас и готовит _браслет, как переходная форма к чипу_. Далее надо поставить под полный контроль продовольствие; выращивание для себя должно быть вне закона; установить норму потребления всего, в том числе и продуктов питания (типа карточной системы); отделить секс от деторождения, и тогда рожденный в пробирке от донорского семени не сможет претендовать на какие-то права человека, т. к. он создание не Природы, а лаборатории, инкубаторский; уничтожить семью (ювенальная юстиция и др.); дать «право» умирать молодыми, потому что старые «не могут приносить пользу обществу» (эвтаназия), и многое другое. Тот, кто нарушает правила Системы, будет наказан, так сказать, материально, т. е. у него будет урезана или на время отобрана возможность получить свою пайку. Тот, кто против Системы – не имеет право на существование и за поимку его назначат награду. Тот, кто замечен в слишком большом потреблении продуктов будет под подозрением (для этого не обязательно следить за каждым, просто установить фильтр), потому что помогать тем, кто не согласен с Системой – это преступление. И Вы, как рационально мыслящий человек, примете это, и скажете, что это нормально, закон есть закон. Кто думает не так – тот бунтарь или параноик, не приносящий пользы обществу. И это не шутки, хотя звучит на столько чудовищно, что невозможно поверить в то, что это правда на счет существования таких планов. Это настоящий фашистский режим. А цель – рабовладельческий строй. Надо сократить численность рабов, потому что природные ресурсы заканчиваются. Конечно, есть другие источники получения энергии, но эта тема запрещена, потому что выпустив это из своих рук, Они потеряют бразды правления. Вы, конечно, в это не поверите, но это Ваша личная проблема. Информация об этом имеется, причем она исходит из первых рук. Имеется достаточно откровенных высказываний наиболее влиятельных и богатых людей планеты..[quote name='Perez'] Многие заболевшие какими-либо болезнями очень горько сожалеют о том, что никуда в свое время не бегали проверяться. Эти ваши слова лишь подчеркивают вашу неосознанность. [/quote]Ну да, если я поступаю не так как Вы, то в любом случае неправильно. Если не боюсь, то мое поведение неосознанно, а если чего-то избегаю, то Вы это комментируете как неоправданный страх с приклейкой ярлыков, кто во что горазд, хотя при чем здесь страх? Если я не хочу, чтобы меня оскорбляли, в том числе действием, в том числе через насильственное надевание браслета, то это не значит, что я боюсь этих людей. Кто боится, тот не протестует..[quote name='Alixis'] Для вас человек не согласный с вами, -не адекватен. А мне вот все равно. [/quote] Разве? А не Вы ли писали: [quote name='Alixis'] адекватного ответа на вопросы о вашем негодовании вы не даете. [/quote]Т. е. я неадекватна? [quote name='Alixis'] На мой взгляд это просто ваше природное бунтарство о коем мы знаем [/quote]Т. е. моя точка зрения, отличная от Вашей – это всего лишь мой бзик? Если Вы позволяете себе такое, так будьте готовы получить адекватный ответ, и не скулить после этого, как побитый щенок..А вот и Ваш полностью все объясняющий адекватный ответ: [quote name='Alixis'] У меня есть на сей счет личное, генерированное мною на основе фактов, имеющих приоритет перед другими, мнение. [/quote] [quote name='Alixis'] Надеюсь понятно изъяснилась. [/quote] Ничего себе! Да еще и вот здесь уела: [quote name='Alixis'] а я думала вы во всех вопросах и терминах компетентны [/quote]Но все-таки, можно спросить? На основании каких фактов следует Ваш вывод о том, что Ваши факты, на основании которых у Вас имеется собственное сгенерированное Вами мнение, имеют приоритет над моими фактами?.[quote] Бузина писалa: Какое я приняла решение? [quote name='Alixis'] “Что такое хорошо, и что такое плохо” (с) [/quote] [/quote]А Вы пока не определились с этим? А как же личное, сгенерированное, имеющее приоритет, и т. д.?.[quote name='Alixis'] А плыть и надо по течению. Тогда жизнь мёдом становится. И живется проще. [/quote][quote name='Alixis'] Это намного облегчает жизнь. [/quote]А я Вам говорю, что это чуждая для меня философия! Вам это не нравится?.[quote name='Alixis'] И никто не пытается унизить вашего достоинства. [/quote]А я говорю, что это унижение для меня! Я ведь лучше это знаю, а не Вы..[quote name='Alixis'] возмутились безобидному браслету. [/quote]А я говорю, что он для меня не безобидный! Или это Вы будете за меня решать, возмущаться мне или нет?.[quote name='Adelina'] Кстати какое отношение имеет моя сумочка и тем более фасоны кофточек к патологической боязни роботов, химтрейлов, аккупантов, а теперь еще и электронных билетов? [/quote]Ваша сумочка, возможно, имеет отношение к Вашим замусоленным билетам и контромаркам, – это лишь мое предположение. Но каким-то образом ведь Вы их мусолите! Про Ваши фасоны кофточек я ничего не знаю, т. к. пропускала эти места, уж извините. Про роботов ничего не писала, а про химтрейлы писала, не отказываюсь и что? Я ни от каких своих высказываний не отказываюсь. И про то, что японцам нельзя отдавать наши земли. Вас это очень злит?

    #2120385
    Felis
    Участник

    [quote name='Gorrr'] а они возмущались (“теперь он и тебя посчитал! кто дал ему право нас считать!?”) [/quote]Чрезвычайно точное сравнение! Мультик понравился 🙂 [quote name='Бузина'] Помню, когда получала ИНН, одна женщина что-то такое говорила про то, что это идентификационный номер, заменяющий имя человека. Я тогда была не в теме, но не взялась судить эту женщину за странные слова, а просто отложила себе в долговременную память. Сейчас удивляюсь, это ведь было давно, а она уже понимала смысл и видела ситуацию в развитии. [/quote]Нууу… вы наверное гуманитарий и в информатике не шарите… вы понимаете, что любые данные о гражданах сегодня хранятся в базах данных? Вы понимаете, что Пупкиных Иван Петровичей у нас в стране есть сто тысяч, а выставить налоги надо только одному конкретному? Вы понимаете, что вы бы не обрадовались, если бы ваш налоговый вычет перечислили в банк другому человеку с такими же ФИО, как у вас? Вы понимаете, что при телефонном звонке, когда у вас налоговая не может спросить ваше ФИО, так как есть риск спутать с кем-то, но продиктовав цифры ИНН, вы им точно предоставите информацию о том кто вы, после чего вы сможете сообщить чего вы хотите?Любая база данных в компьютере работоспособна только когда в ней есть ключевое поле – идентификатор. Уникальный. [quote name='Adelina'] а теперь еще и электронных билетов? [/quote]Стоп-стоп-стоп! Браслеты пока не электронные! Бузина бузит против обычных бумажных. Она полагает, что сотрудникам ДМ пришла разнарядка от Мирового Правительства – всех “обраслетить” бумажными браслетами в рамках подготовки к тотальному обраслечиванию браслетами электронными.И кстати. Подолью масла в огонь: в той же Корее мне на руку надевали, о Господи, электронные браслеты!!!Эти электронные браслеты надевали на руку в аквапарке, SPA салоне… короче, ходил я там где в плавках, а где, простите, голый, в одном браслете. Но электронный браслет мне открывал шкафчик, где я оставил одежду на входе, шкафчик в душевой, шкафчики по всей территории парка или салона, где можно было оставить на хранение фотоаппарат и камеру (там оставил – пошел скатился с горки, потом пришел и забрал камеру). А еще на “браслет” можно было купить массаж, пиво, обед, сок, хот-дог… около специального терминала можно было узнать, на сколько денег ты уже потребил услуг…Кошмарный сон Бузины – наяву! 🙂 А еще в инете нашел, о ужас, [link url='http://www.bb-russia.ru/kids'] детские браслеты [/link]! Ахтунг, детей приучают к браслетам с детства! Начнут в браслетов в лагерях! Потом в школах! 🙂 А вот, о ужас, те самые [link url='http://www.bb-russia.ru/rfid'] электронные браслеты [/link], как в корейском аквапарке!Масла в огонь подлил, пошел за поп-корном 🙂

    #2120421
    Августо
    Участник

    Тема – ужооос…. Ув. Бузина, а вы на автобусе не боитесь ездить? А то там билеты с цЫфрами раздают… А билеты на поезд видели? Там и цЫфры, так и еще фамилиё ваше требуют записать? Не сташно?[smile badgrin]

    #2120437
    KSandra
    Участник

    Ув. Adelina, я не утверждаю что браслеты это нормально или не нормально, а говорю лишь о том что каждый видит и ощущает то что сам хочет. Для кого то браслеты не вызывают паники, для кого то это чуть ли не конец света. Зачем спорить и доказывать друг другу что то. Пусть каждый живет со своими ощущениями и мыслями, и радуется от этого и думает что он единственно прав…а спор на самом деле не о чем..

    #2120441
     VaIerik
    Участник

    При беглом, незамысловатом поиске я нашел 3 форума, где фигурирует ТС. Забавно. Одеть бумажный браслет человек не хочет ( я тоже в ДМ его не позволил одеть, просто положил в карман), а в паутине спокойно отмечается, высказывает свои взгляды, пытается оградить других от того, в чем сама поуши. И не думает о том, что просто не доживет до того времени, когда надо будет действительно сопротивляться. Мысли, намерения высказаны, учтены. Адрес известен. Ф.И.О. есть. Если эти супостаты так величественны и всепроникающи, неужели они допустят? Облажалась ТС, зарегившись всюду. Браслетик то теперь ей и никчему…)))

    #2120496
     VaIerik
    Участник

    [quote name='labrador'] При беглом, незамысловатом поиске я нашел 3 форума, где фигурирует ТС [/quote]Хорош врать. У меня нет столько времени, чтобы участвовать в 3-х и более форумах. Я и здесь не часто бываю. Повеселилась вот 3-4 дня для пользы дела, и ладно..[quote name='labrador'] я тоже в ДМ его не позволил одеть, просто положил в карман [/quote] Мы проходили первыми в воскресенье на утренние выступления. На наш отказ надеть браслеты они выпучили глаза, как будто в первый раз с этим столкнулись. Дочь попросила браслет в руку, ей отказали. После этого уже был разговор с организатором мероприятия, после которого она сказала нас пропустить. Так что Вы, уважаемый, прошли уже по протоптанной дорожке. На вечерние выступления мы прошли без проблем. Никто уже глаза не пучил.Так всегда бывает. Вот посмотрите, что творилось здесь в теме про прививки! Я прочитала ее полностью. Человек бился практически в одиночку, а на нее накидывались толпой и как только не обзывали и тоже угрожали. А сейчас посмотите, тишь, да гладь. Какие-то одиночки теперь пишут что-то там за прививки, а никто их даже не удостаивает внимания.

    #2120511
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Бузина'] Выросшее с такими браслетами поколение даже не заметит, как окажется обраслеченными браслетами с единым идентификационным номером. А затем для эстетичности, удобства, либо с целью необходимости следовать моде и проч., можно будет заиметь модный тату-браслет, или просто вживленный чип. [/quote]Уважаемая,вы несколько опоздали бить тревогу:уже давно практически у каждого есть свой номер-паспорт,пенсионное и мн другое;даже в общественном транспорте за оплату проезда вам дают билет,тоже с номером… билет вы не кидаете в лицо кондуктору? 🙂

    #2120521
    Матрона
    Участник

    [quote name='Татачка'] вы на автобусе не боитесь ездить? А то там билеты с цЫфрами раздают… А билеты на поезд видели? Там и цЫфры, так и еще фамилиё ваше требуют записать? [/quote][quote name='Grek'] уже давно практически у каждого есть свой номер-паспорт,пенсионное и мн другое;даже в общественном транспорте за оплату проезда вам дают билет,тоже с номером… [/quote]Неужели не понятна разница между обычным билетом и биркой, которую вешают на тело в обязательном порядке? Вам на самом деле это непонятно хотя бы на интуитивном уровне? На самом деле внутри ничего не противится, когда тётка командует вам – руку давайте? Спокойно даёте руку чужому человеку, чтоб тот застегнул вам браслет? Мне весь этот ритуал противен, причем сначала именно на уровне интуиции, подсознания я поняла, что это неправильно, внутрений протест, а моя интуиция меня за всю жизнь ещё ни разу не подвела. Позже и разум догнал, что вешать на человека ярлыки недопустимо.[quote name='Felis'] А еще в инете нашел, о ужас, детские браслеты! Ахтунг, детей приучают к браслетам с детства! Начнут в браслетов в лагерях! Потом в школах! А вот, о ужас, те самые электронные браслеты, как в корейском аквапарке! [/quote]И вы считаете свои ссылки смешными и забывными? Ваша ссылка, если честно, меня повергает в ужас – браслеты с радиочастотными метками, где записана информация о человеке, которую можно считывать с человека на расстоянии и без его ведома. И всё это существует, производится и продаётся наряду с этими пока бумажными билетами-браслетами в одних и тех же фирмах. А совсем недавно в соседней ветке про чипизацию человека всё в том же стиле и все теми же лицами, что и здесь, человека высмеивали – что такого быть не может, да кому это надо, да это технически невозможно, да как будет действовать такой чип… Перечитайте ту ветку. Вы и чип в тело будете называть “просто билетом” – билетом в банк, в театр, в магазин, в школу, в детский сад – удобно же, всё в одном месте. И разницы не почувствуете: бумажный билет, бумажный браслет, электронный браслет, чип… главное, чтобы было удобно.

    #2120523
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Матрона'] Неужели не понятна разница между обычным билетом и биркой, которую вешают на тело в обязательном порядке? [/quote]Аллилуйя!!Вот ведь только что меня осенило, дошло так сказать почему младенцы постоянно кричат плачут!Это не что иное как протест выражают, мировому правительству фигу так скручивают!В роддоме, бирочка, зелёненькая такая из клеёнки, на шнуре из бинта, браслет, однако! Всё чин по чину, Ф.И.О, дата…Кто бы знал!!!! 😉

    #2120527
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Матрона'] Неужели не понятна разница между обычным билетом и биркой, которую вешают на тело в обязательном порядке? Вам на самом деле это непонятно хотя бы на интуитивном уровне? [/quote]Не вижу разницы:и там и там номер,и там и там идентификация оплатившего проезд,вход в клуб и т.д…просто на руку цепляется для удобства.[quote name='Матрона'] На самом деле внутри ничего не противится, когда тётка командует вам – руку давайте? Спокойно даёте руку чужому человеку, чтоб тот застегнул вам браслет? Мне весь этот ритуал противен, причем сначала именно на уровне интуиции, подсознания я поняла, что это неправильно, внутрений протест, а моя интуиция меня за всю жизнь ещё ни разу не подвела. [/quote]Может это просто параноя?

    #2120533
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Grek'] Может это просто параноя? [/quote]Вас что, один и тот же инструктор готовил? Ну хоть бы что-то новенькое придумали, а то как зомби повторяете одно и то же. Дохтора. Нет, ну мне понятно, конечно, что это способ закрыть рот тем, кто против браслетов. Их же уже выпускают, значит, уже есть команда внедрять. Лучше, если все молчат.

    #2120537
    Stefan
    Участник

    [quote name='Бузина'] Их же уже выпускают, значит, уже есть команда внедрять [/quote]Если есть спрос, то есть и предложение. Вечеринки, концерты, фестивали, парки, мед. учреждения и тд и тп. Представляете сколько денег и как можно на браслетах подняться. Если они одноразовые, то это как зубочистки (я о количестве).Так что по мне задуманы они и скорее всего запатентованы как контрольные билеты для удобства, и команду внедрять никто не давал.PS. Бузина, скорее всего выносила тему беспокоясь не только за себя, но и за нас всех #спасибоейзаэто

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 151 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.