О праве на вынос замечания

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1872650
    w3d
    Участник

    Ещё хотелось бы уточнить один вопрос. Участники форума и чата, которые входят в первую двадцатку, наделены правом вынести замечание любому, кроме модераторов и других «двадцатников». В правилах на этот счёт ничего не написано. Может, стоит добавить пункт в свод правил, где эта ситуация будет подробно описана? Как и за что может вынести замечание участник первой двадцатки рейтинга, и где и кому он должен объяснить свой поступок, а также какие это будет иметь последствия для того, кому он вынес замечание, и для него самого.

    #1872732
    Valerik
    Участник

    Это называется “общественное модерирование”. Лидеры рейтинга могут выностить одно замечание в сутки. При получении одним посетителем более трех таких замечаний в день он автоматически банится на сутки.Никаких объяснений ни от кого не требуется. Своеобразное забитие палками уж очень неудобоваримых посетителей. За все время только один пользователь получил два замечания в сутки, думаю все знают о ком речь. 🙂 Трех еще ни разу не было.

    #1872816
    steel_cat
    Участник

    Даже не знал об этом деле – теперь оказывается и сам могу кому-нибудь сделать замечание, а если еще кто-нить ему сделает замечание, а ведь это реально, то его смогут забанить на сутки [smile :)))))]

    #1872974
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Valerik'] Это называется “общественное модерирование”. Лидеры рейтинга могут выностить одно замечание в сутки. При получении одним посетителем более трех таких замечаний в день он автоматически банится на сутки.Никаких объяснений ни от кого не требуется. Своеобразное забитие палками уж очень неудобоваримых посетителей. За все время только один пользователь получил два замечания в сутки, думаю все знают о ком речь. 🙂 Трех еще ни разу не было. [/quote] А где позвольте узнать ссылка на такое право?

    #1873070
     VaIerik
    Участник

    2Valerik И как им пользоваться??

    #1873076
    Valerik
    Участник

    [quote name='Виталий Тв']А где позвольте узнать ссылка на такое право?[/quote]А где она, по Вашему, должна быть? Есть кнопка — «топчтие» её. Не в русских традициях спрашивать разрешения на то, что можно сделать прям сейчас. 🙂 [quote name='Виталий Тв']И как им пользоваться??[/quote]Берем мышь и давим на кнопку «замечание» над постом ненавистного участника. 🙂

    #1873095
    Tanusha
    Участник

    Хм.. все те же кандидатуры в модераторы))) как активно хотят рулить)))

    #1873113
    Данилка
    Участник

    Я думаю, было бы правильнее иметь такую возможность всем, у кого есть определенное количество постов. Как на некоторых форумах есть возможность повысить\понизить рейтинг. Так же не мешало бы сделать кнопочку “достучаться до небес” под каждым постом. Нажимаешь на нее – и пост отправляется модератору.

    #1873288
    Qwerty
    Участник

    [quote name='Valerik'] Это называется “общественное модерирование”. Лидеры рейтинга могут выностить одно замечание в сутки. При получении одним посетителем более трех таких замечаний в день он автоматически банится на сутки.Никаких объяснений ни от кого не требуется. Своеобразное забитие палками уж очень неудобоваримых посетителей. За все время только один пользователь получил два замечания в сутки, думаю все знают о ком речь. 🙂 Трех еще ни разу не было. [/quote]
    Ещё хотелось бы уточнить один вопрос. Участники форума и чата, которые входят в первую двадцатку, наделены правом вынести замечание любому, кроме модераторов и других «двадцатников??»
    Почему Участники форума и чата, которые входят в первую двадцатку, не могут выносить замечания “двадцатникам”??

    #1873529
     VaIerik
    Участник

    [quote]Берем мышь и давим на кнопку «замечание» над постом ненавистного участника. 🙂 [/quote]Нету никакой кнопки

    #1787291
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.