В Комсомольке-на-Амуре убита собака, покусавшая двух человек

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2120110
     VaIerik
    Участник

    Надеюсь хозяйку собаки привлекли к уголовной ответственности?

    #2120153
    disgustado
    Участник

    Сначала разведут бойцовых собак, а потом не смотрят за ними, мол собачка не кусается. Надеюсь с этой хозяйки хотя бы стрясут за вред, причиненный пострадавшим.

    #2120172
    Limenelle
    Участник

    конечно, если собак нынче воспитывают как детей некоторые, ей вольно взбрести в голову что угодно. если хозяйка разрешила собаке спать на диване, явно ей понравится сидящий на нем посторонний. а в итоге собака плохая виновата. жалко мне таких вот собак, попавших в непонятно чьи руки. зачем домашней тете собака бойцовской породы? у которой не только физ.данные специфические, но и психология именно “бойцовская”, это не пудель, который будет прыгать и мило потявкивать. Вообще пора бы уже ввести какое лицензирование хозяев сторожевых, охотничьих (крупных), и бойцовских пород, чтобы люди себе отчет отдавали в том, для каких целей им такая собака. столько случаев уже ужасных по всей России, это еще повезло если просто поранила, а если бы лицо на всю жизнь искалечила? А если бы гостья пришла с ребенком? Ужасно просто. Я сама владелица достаточно крупной собаки, и даже зная что для меня она милая, добрая домашняя собачка, я понимаю что она в своем доме, в первую очередь, охранник, инстинкты у нее свое защищать, так что кто чужой в дом, сразу на привязь или в другую комнату за дверь.

    #1800286
     VaIerik
    Участник

    Надеюсь хозяйку собаки привлекли к уголовной ответственности?

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.