Сноубординг в Komsity

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 86 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1872687
    Portak
    Участник

    Вам не кажется что большенство бордеров просто понтуется перед другими и некатаются для души.

    #1872745
     VaIerik
    Участник

    Кому нужны классные недорогие борды – обращайтесь!!!

    #1872769
    1337
    Участник

    LOL! и с кем ты хочешь тут обсудить эту тему — [smile :-)))))] ДА! Все понтуются. И это клёво 🙂 Сноубординг без понтов – НОЛЬ! И если ты это не понимаешь значит ты лыжник 🙂
    P.S. Бордерам респект

    #1872879
    boogie_mks
    Участник

    Как говорица, хороший понт дороже денег. а сноубординг на понтах завязан. в остальном согласен с предыдущим оратором[smile =)]

    #1872894
     VaIerik
    Участник

    Сноуборд – сила! Я вот недавно был на првом этапе чемпионата мира! Супер , класс, отпад! Классные ребята со всего земного шарика и все понуют перед друг другом! И что такого? Вот те у кого есть машины знают, что каждый водила будет понтовать своей тачкой, даже если у него копейка 70-го выпуска))))

    #1873002
    GuessMeNow
    Участник

    По-моему,в комсе не тока сноубординг за понтах завязан[smile =)]у нас по этим принципам большая чать города живёт[smile =)]

    #1873605
     VaIerik
    Участник

    ДА бодеры КРУТО ВАЩЕ нештяк ток мой сноуборд поломался где купить новый и по дешевле не кто не знает??

    #1949383
    Julia20017
    Участник

    Znaete,snachala,kogda narod nachinaet katat,sya,pontov osobih ne nablyudaetsya,a potom,spestya sezon ili 2,pnti tak i pryt!!!hotya eto svoistvenno ne dlya vseh!a na schet mest dlya kataniya,pomoimy tyt bez obsyzhdeniya-Amyt forever!!!!!1nikakoe holdomi i bo,shevik ryadom ne valyalis!eto tochno!da i potysit tam s narodom mozhno,vprincepe i cena priemlimaya!

    #1949745
    KLepa
    Участник

    по-любому, когда ты что-то хорошо умеешь делать, начинаешь понтоваться перед другими! Например, кататься на сноуборде! [smile cool] Хотя все катаются прежде всего не ради понта, а ради удовольствия…!) Те, кто хотя бы раз катался с большой горки, меня поймут!

    #1949814
    Julia20017
    Участник

    [quote name='KLep@'] по-любому, когда ты что-то хорошо умеешь делать, начинаешь понтоваться перед другими! Например, кататься на сноуборде! [smile cool] Хотя все катаются прежде всего не ради понта, а ради удовольствия…!) Те, кто хотя бы раз катался с большой горки, меня поймут! [/quote]He,s bol,shoi gorki!ne to slovo,s ofigennih sklonov!ny tyt voobshe bez voprosov-Amut rylit!

    #1949818
    KLepa
    Участник

    to Julia20017: если для вас на Амуте-это офигенный склон, то какое тогда значение несёт большая горка? На Амуте экстремалы только учатся кататься!

    #1949827
    Julia20017
    Участник

    to KLep@:ponimaesh,v snowboardinge kak to net takogo ponyatiya-bol,shaya gorka!Na amyte-eto gori s ofigennimi spyskami,gde vprochem v habarovskom krae takogo bol,she i ne imeetsya!

    #1949828
    Julia20017
    Участник

    a bol,shaya gorka-et von,vo dvore gorka,hotyabi GORA,a ne gorka! 🙂

    #1949838
    KLepa
    Участник

    Сноубордисты называют не “гора” а “горка”, такие, как на Амуте

    #1949962
     VaIerik
    Участник

    Вопрос ко всем уважаемым сноубордистам: за что такая нелюбовь к лыжникам? скажешь: я вот на Холдоми была в выходные. Спрашивают: сноуборд? Нет, лыжи, – отвечаю. Сразу такое выражение лица, как будто что-то неприличное сказала. Что за снобизм, а?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 86 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.