Сноубординг в Komsity

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 86 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1949966
    Patikova
    Участник

    Ту ЛексаНе модно, не понтово, что тут ещё может быть? Почитай тему про экстрималов, там хорошо всё разжёвано.)

    #1949999
    C@SPER
    Участник

    сноубординг сноубординг… эээхх… скорее бы сезон начался 🙁 хочу склон крутой и подлиннее [smile cool] и каааатааааааатьсяяяа насчёт неприязни сноубордеров к лыжникам – это взаимная неприязнь. Хотя я так к лыжникам не отношусь, т.к. сам выходец из них… теперь отношусь к “обществу гладильных досок” 🙂

    #1950019
    KLepa
    Участник

    В основном все сноубордисты теперешние когда-то катались на горных лыжах! И когда-то с этого начинали!

    #1950062
    Liberator
    Участник

    Думаю было бы не плохо научиться кататься на борде. Но все равно мне лыжи как-то больше по душе.А понты… Да ерунда это все. Для меня главное, чтобы мне интересно и приятно было. А выеживаться перед кем-то… Хех. Слишком большая честь для этого “кого-то” 😀 .

    #1950159
    C@SPER
    Участник

    [quote name='Liberator'] Думаю было бы не плохо научиться кататься на борде. Но все равно мне лыжи как-то больше по душе.А понты… Да ерунда это все. Для меня главное, чтобы мне интересно и приятно было. А выеживаться перед кем-то… Хех. Слишком большая честь для этого “кого-то” 😀 . [/quote] а представь себе, что ты пытаешься понтонуться перд кем то, а тубе я раз… и не получилось 🙂

    #1950160
    C@SPER
    Участник

    [quote name='Liberator'] Думаю было бы не плохо научиться кататься на борде. Но все равно мне лыжи как-то больше по душе.А понты… Да ерунда это все. Для меня главное, чтобы мне интересно и приятно было. А выеживаться перед кем-то… Хех. Слишком большая честь для этого “кого-то” 😀 . [/quote] а представь себе, что ты пытаешься понтонуться перд кем то, а тебя…не получилось 🙂

    #1950161
    C@SPER
    Участник

    [quote name='KLep@'] В основном все сноубордисты теперешние когда-то катались на горных лыжах! И когда-то с этого начинали! [/quote] не… ты не права… я знаю кучу бордеров, которые ляжи как раз таки не переваривают. и у каждого обязательно есть враг – лыжник 🙂

    #1950191
    Grom_rus
    Участник

    бордеры, лыжники, да плавание лучше

    #1950347
    Liberator
    Участник

    И че эт бордеры все такие наглые? 🙂 Все, решено. С этого сезона начинаю кататься новым способом: выставив лыжные палки вперед, как пики [smile badgrin]. Так, глядишь, за 1 спуск соберу шашлык-башлык из 3-4 бордеров [smile badgrin].

    #1950351
    boogie_mks
    Участник

    [quote name='Liberator'] И че эт бордеры все такие наглые? 🙂 Все, решено. С этого сезона начинаю кататься новым способом: выставив лыжные палки вперед, как пики [smile badgrin]. Так, глядишь, за 1 спуск соберу шашлык-башлык из 3-4 бордеров [smile badgrin]. [/quote]Боюсь до низа склона ты доедешь уже с этими палками на которые будет нанизан шашлык из тебя самого=))

    #1950352
    1337
    Участник

    [quote name='Liberator'] И че эт бордеры все такие наглые? 🙂 Все, решено. С этого сезона начинаю кататься новым способом: выставив лыжные палки вперед, как пики [smile badgrin]. Так, глядишь, за 1 спуск соберу шашлык-башлык из 3-4 бордеров [smile badgrin]. [/quote]У кого есть еще вопросы почему я ненавижу макаронников ?

    #1950353
    1337
    Участник

    [quote name='Liberator'] И че эт бордеры все такие наглые? 🙂 Все, решено. С этого сезона начинаю кататься новым способом: выставив лыжные палки вперед, как пики [smile badgrin]. Так, глядишь, за 1 спуск соберу шашлык-башлык из 3-4 бордеров [smile badgrin]. [/quote]а вам отважный молодой человек лучше ездить пешком на пони

    #1950388
     VaIerik
    Участник

    [quote name='C@SPER'] [quote name='KLep@'] В основном все сноубордисты теперешние когда-то катались на горных лыжах! И когда-то с этого начинали! [/quote] не… ты не права… я знаю кучу бордеров, которые ляжи как раз таки не переваривают. и у каждого обязательно есть враг – лыжник 🙂 [/quote]Может, просто нужно делать склоны для всех отдельные, чтобы бордеры и лыжники не пересекались? Меня вот пару раз на склоне подрезали, когда я только на лыжи становилась. Наверное, потому, что видели, что новичок и лыжник. Понты корявые…

    #1950472
    1337
    Участник

    [quote name='Лекса'] [quote name='C@SPER'] [quote name='KLep@'] В основном все сноубордисты теперешние когда-то катались на горных лыжах! И когда-то с этого начинали! [/quote] не… ты не права… я знаю кучу бордеров, которые ляжи как раз таки не переваривают. и у каждого обязательно есть враг – лыжник 🙂 [/quote]Может, просто нужно делать склоны для всех отдельные, чтобы бордеры и лыжники не пересекались? Меня вот пару раз на склоне подрезали, когда я только на лыжи становилась. Наверное, потому, что видели, что новичок и лыжник. Понты корявые… [/quote]Может нужно не валить все на сноубордистов —

    #1951258
    sl
    Участник

    “Валить” на бордеров действительно не нужно [smile ;)] Виноваты в разных ситуациях бывают и лыжники и бордеры и просто зрители, которые в неположеном месте стоят [smile ;)]

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 86 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.