Сноубординг в Komsity

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 86 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1951264
    C@SPER
    Участник

    [quote name='Лекса'] [quote name='C@SPER'] [quote name='KLep@'] В основном все сноубордисты теперешние когда-то катались на горных лыжах! И когда-то с этого начинали! [/quote] не… ты не права… я знаю кучу бордеров, которые ляжи как раз таки не переваривают. и у каждого обязательно есть враг – лыжник 🙂 [/quote]Может, просто нужно делать склоны для всех отдельные, чтобы бордеры и лыжники не пересекались? Меня вот пару раз на склоне подрезали, когда я только на лыжи становилась. Наверное, потому, что видели, что новичок и лыжник. Понты корявые… [/quote] не… трассы отдельные делать не надо. просто тех понтующихся подрезающих надо ставить на место 😉 я, например, подрезаю только тех, кого знаю, ну или хочу узнать 🙂 … а пантуются они действительно перед новичками 😀 что бордеры, что лыжники…

    #1951266
    C@SPER
    Участник

    [quote name='sl'] “Валить” на бордеров действительно не нужно [smile ;)] Виноваты в разных ситуациях бывают и лыжники и бордеры и просто зрители, которые в неположеном месте стоят [smile ;)] [/quote] точно!!!! верно подмечено… в итоге – виноваты все 🙂 хе

    #1951543
    C@SPER
    Участник

    я предлагаю вообще всем сноубордистам комсы собраться и поделиться навыками друг с другом – это будет очень хороший рывок в сноубординге нашего горола [smile cool]!!!

    #1951626
     VaIerik
    Участник

    [quote name='sl'] “Валить” на бордеров действительно не нужно [smile ;)] Виноваты в разных ситуациях бывают и лыжники и бордеры и просто зрители, которые в неположеном месте стоят [smile ;)] [/quote]Почему-то лыжники меня ни разу не подрезали, чесслово. А ещё у сноубордистов иногда есть нехорошая привычка – усесться посреди склона и сидеть. Мелочи, конечно, что люди там катаются… Разве нельзя к обочине съехать и там уже отдыхать или ждать отставших товарищей? А так я вообще ничего против бордеров не имею – на трассе место всем найдётся, главное, чтобы без ссор и аварий…

    #1951640
    Julia20017
    Участник

    Da,est takaya privichka y borderov ysest,sya posredi sklona,no ya mogy ob,yasnit eto:naprimer esli stoit vnizy sklona tramplin ili boks,oni sadytsya i obsyzhdayut kak lychshe poehat,kakoi tryuk sdelat,kto shas poedet i t.p i t.d.Oni zhe ne mogyt razgonyat,sya snizy sklona ili samogo verha.vot sidyat i obsyzhdayut!Ny a naschet podrezaniyi,menya podrezali naprimer gornolizhniki,tak chto ne tol,ko borderi eto delayut! 🙂

    #1951705
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Julia20017'] Da,est takaya privichka y borderov ysest,sya posredi sklona,no ya mogy ob,yasnit eto:naprimer esli stoit vnizy sklona tramplin ili boks,oni sadytsya i obsyzhdayut kak lychshe poehat,kakoi tryuk sdelat,kto shas poedet i t.p i t.d.Oni zhe ne mogyt razgonyat,sya snizy sklona ili samogo verha.vot sidyat i obsyzhdayut!Ny a naschet podrezaniyi,menya podrezali naprimer gornolizhniki,tak chto ne tol,ko borderi eto delayut! 🙂 [/quote]ради бога, пусть сидят и обсуждают свои трюки, я тоже не против буду полюбоваться 🙂 Вот только, когда я писала “посреди склона” я имела в виду, что они сидят не на “обочине” трассы ,а прямо на “проезжей части” ,мешая остальным ехать. Ладно ещё, если он один, а то иногда сидит так человека три-четыре… Это просто невежливо, по-моему.

    #1951776
    C@SPER
    Участник

    [quote name='Лекса'] А ещё у сноубордистов иногда есть нехорошая привычка – усесться посреди склона и сидеть. Мелочи, конечно, что люди там катаются… Разве нельзя к обочине съехать и там уже отдыхать или ждать отставших товарищей? [/quote] я так сидел как то “у обочины”… так меня и там чуть не сбили 😎 в нескольких сантиметрах от меня промчался и… с трассы слетел 🙂 а так – делать замечания надо этим бордерам, сидящим посреди склона

    #1953157
    terrka1
    Участник

    Насчет нелюбви между лыжниками и бордерами – давно известно. Но это все зависит от людей. Меня много раз подрезали лыжники на склоне (и я не люблю ток того чела, кто эт сделал:)) – эт гуманная позиция), У меня много знакомых хороших лыжников, которых я очень даже люблю:)). А сноубординг завязан и в самом деле на понтах: начало сезона – учишься, конец – понтуешься:)) И эт прикольно, особенно если есть ЧТО показать:)) Народ, скучаю по снегу!!! Хочу в Россию!! Хочу обнять мою досочку! Взять ее и … залезть на высокую горку:))

    #1953373
    Julia20017
    Участник

    Да,я вот тоже очень хочу уже снега,много,много снега!!!!!!!!!!!11Скорей бы зима!эх,скучно мне летом,осенью и весной без доски:(!

    #1953585
    Nikolay-82
    Участник

    О подрезаниях:У меня был случай когда лыжник (урод) обгоняя меня на Холдоми, те я был ниже по склону, проехался по борду [smile mad][smile mad][smile mad][smile mad][smile mad],правда он от этого он слетел с трассы. ТОКА когда борд чистил я заметил серьезную коцку на поверхности. Это свинство!!!!!!!А к лыжникам отношусь намано, у меня тесть фуфлыжник 😉 . Сам даже не собираюсь пробовать лыжи, по кайфу борд 🙂

    #1955958
    sl
    Участник

    Кто уже обкатал первый снег? Когда можно выходить на “зимний” спорт-отдых?

    #1957892
    Nikolay-82
    Участник

    Позавчера, во время работы, видел как мимо здания проходил бордер в снаряге с пулей наперевес, я был занят очень, так бы выбижал и спросил куда путь держит. есче по развет данным в городе был замечен лыжник со снаряжением. Кстати, бордер направлялся в сторону пл.Металлургов, значит либо Шарголь, либо ГЛК Холдоми, либо Амут [smile badgrin](гадай сколько хочешь)

    #1957926
    ЗАДОЛБАЛИ
    Участник

    Скажите где сейчас реально мона покататся.

    #1957955
    1337
    Участник

    был сегодня на холдоми, снега нет. 🙂

    #1957965
    зулус
    Участник

    Я хочу на сноуборде поехать кататься на шарголь, а не знаю работает ли склон и есть ли дорога, кто ездил, напишите а?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 86 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.