Сноубординг в Komsity

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 86 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1957978
     VaIerik
    Участник

    Эх…кататься охота! Почти 2 года не катался.А кто нибудь здесь различного рода трюки делает?

    #1957982
    C@SPER
    Участник

    [quote name='сублимация'] Я хочу на сноуборде поехать кататься на шарголь, а не знаю работает ли склон и есть ли дорога, кто ездил, напишите а? [/quote] я в прошлом году узнавал насчёт Альмира вот по этому номер: 8-924-226-5095

    #1958174
    ЗАДОЛБАЛИ
    Участник

    мммммммммлллллллляяяя наконецто сезонразмочили!!! C@SPER поздравляюи всех кто был на Амуте вчера!!!

    #1958289
    ЗАДОЛБАЛИ
    Участник

    [quote name='C@SPER'] сноубординг сноубординг… эээхх… скорее бы сезон начался 🙁 хочу склон крутой и подлиннее [smile cool] и каааатааааааатьсяяяа насчёт неприязни сноубордеров к лыжникам – это взаимная неприязнь. Хотя я так к лыжникам не отношусь, т.к. сам выходец из них… теперь отношусь к “обществу гладильных досок” 🙂 [/quote]

    #1958290
    ЗАДОЛБАЛИ
    Участник

    [quote name='Liberator'] Думаю было бы не плохо научиться кататься на борде. Но все равно мне лыжи как-то больше по душе.А понты… Да ерунда это все. Для меня главное, чтобы мне интересно и приятно было. А выеживаться перед кем-то… Хех. Слишком большая честь для этого “кого-то” 😀 . [/quote]Ну я бы так не сказал вот я знаю много народу сразу вставших на борд, я например вообще на лыжах кататся не умею, попробовал раз так чуть берёзку не снёс и наверно голову себе [smile :)))] Вот так а встал на борд и понял моё! Всем советую вставайте на доски и не еште жёлтый снег! 🙂

    #1958292
    ЗАДОЛБАЛИ
    Участник

    Друзья я вам могу расказать почему “общество гладильных досок” 🙂 неуважает лыжников. всё очень просто лыжники летают по прямой троэктории ну а бордеры “а бордеры когда учатся катаются не с верху в низ а с лева на право или на оборот” вот в начале прошлого сезона когда я учился кантоватся попался я одному сумашедшему лыжнику который просто пулей летает [smile :))] ну и что вы думаете сбил меня да как сбил ботом своим пластиковым мне всю губу разорвал “благо всё срослось без шрамов” вот мой совет непонимаюшим нашу ненависть к ЛаЖнИкАм, учитесь кататся не на главном склоне точно собьют [smile :((] И осторожнее глядиш и обойдётся без оварий [smile :)))] А как только научитесь кантоватся сразу на главную горку нас должно быть больше!! И братья с сёстрами прошу вас ну канчайте вы так сильно понтоватся, ведь может наступить момент когда все мы просто передерёмя!

    #1958395
    C@SPER
    Участник

    [quote name='ЗАДОЛБАЛИ'] Друзья я вам могу расказать почему “общество гладильных досок” 🙂 неуважает лыжников. всё очень просто лыжники летают по прямой троэктории ну а бордеры “а бордеры когда учатся катаются не с верху в низ а с лева на право или на оборот” вот в начале прошлого сезона когда я учился кантоватся попался я одному сумашедшему лыжнику который просто пулей летает [smile :))] ну и что вы думаете сбил меня да как сбил ботом своим пластиковым мне всю губу разорвал “благо всё срослось без шрамов” [/quote] и меня лыжники сбивали (ты в курсе 🙂 ) НО ничего – я же не испытываю неприязни к лыжникам. я скорее не переношу пантов, которые могут вызвать неприятные последствия… так, например – несётся кто нидь сразу за мной по склону (как правило – именно лыжник)… а ведь именно так и получается, что в таких ситуациях и сбивают… нужно просто держаться определённых рамок и соблюдать все правила поведения на склоне, тогда всё будет ОК!!!

    #1958489
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ЗАДОЛБАЛИ'] Друзья я вам могу расказать почему “общество гладильных досок” 🙂 неуважает лыжников. всё очень просто лыжники летают по прямой троэктории ну а бордеры “а бордеры когда учатся катаются не с верху в низ а с лева на право или на оборот” [/quote]Ну не знаю, я вот тоже люблю слева направо кататься. На лыжах. Так склон длиннее кажется, а в скорости теряешь немного. И вообще, странно это как-то не уважать кого-то за то, что он прямо катается, а не слева-направо…

    #1958530
     VaIerik
    Участник

    Не знаю как кто там катается, но меня на борде ни разу не сбивали, а на лыжах(довольно долго отгонял, любил быстро кататься и прыгать) н и к о г д а никого не сбил. Может проблема в вас? Просто часто(не всегда) те, кто катается быстро, умеют это дело и смогут повернуть или избежать столкновения каким-то другим путем[quote]И вообще, странно это как-то не уважать кого-то за то, что он прямо катается, а не слева-направо… [/quote]

    #1959066
    Julia20017
    Участник

    Blin,narod,ny chego tyt trassi to ne podelit,esli ti lizhnik,to ed sebe vniz s gori,tol,ko akkyratno,oglyadivayas,esli ti border,to tozhe ed sebe tihonichko,nikomy ne meshaya,i ne bydet nikakoi nerazberihi!

    #1959290
    ЛёН
    Участник

    Вопрос на засыпку. Где, кроме Амута сезон начался? И вообше кататься уже можно али как?

    #1959319
    C@SPER
    Участник

    [quote name='ЛёН'] Где, кроме Амута сезон начался? И вообше кататься уже можно али как? [/quote] а с чего ты взял, что на Амуте начался сезон??? не уж то с того,что там присыпало идин мизерный склончик, который в последствии заравняли!? ну да… на том склончике мы построили трамплинчик… попрыгали… ну можно и покататься по этому склончику… а в остальном везде трава и камни!!! [smile :-/] а так – кататься то в принципе можно – погладить травку и поцеплять камешки 🙂

    #1959335
    $ШУХЕР$
    Участник

    пантуюца те кто кататся неумеет или верхушек понахватался…

    #1960551
    ЗАДОЛБАЛИ
    Участник

    Ура 16 числа в девять утра с речнова вокзала собираемся пёхом пойти на правый берег! Там есть просека блин посмотрим хоть что такое фрирайд в диких условиях! Пожелайте удачи (А если кто заинтересовался и кто не прочь сходить с нами пишите договоримся)тока доски желательно фрирайдные ато просто так идти в холостую я думаю никто не захочет.Вобщем интузиасты пишите!

    #1960552
    ЗАДОЛБАЛИ
    Участник

    C@SPER двигай давай с нами 😉

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 86 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.