Модераторы в чат

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 65 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1872862
    Valerik
    Участник

    Требуется еще пара-тройка хороших модеров. Два важнейших критерия: наличие большого количества свободного времени и отсутствие конфликтных ситуаций с существующими модераторами. Оставляйте свои предложения в этой теме.

    #1872885
    steel_cat
    Участник

    Предлагаю свою кандидатуру, места свободного навалом, думаю, что ни в каких конфликтах замечан не был, если с кем конфликтовал, то это было давно 🙂

    #1872891
    Машка
    Участник

    А можно мне??? [smile :)))]

    #1872909
    w3d
    Участник

    Давайте я что ли самовыдвинусь. Хоть и не всё время, но по ночам в чат вылезаю, когда отморозков всяких много, а приструнить их некому.И кандидатуру СтилКэта поддерживаю тоже.

    #1872910
    morfei
    Участник

    Самовыдвигаюсь…)),-с примерно часа два в день провожу в инете…,по ночам… .

    #1872912
    Lexx
    Участник

    А мне можно попробовать?Время свободное есть, с модерами ни разу не конфликтовал, большой стаж чаттерства на комсити [smile =)]

    #1872928
     VaIerik
    Участник

    Я тоже самовыдвигаюсь. После отъезда из Комсомольска буду проводить на сайте гораздо больше времени. В последнее время ни в каких конфликтах с модераторами замечен не был.Морально готов и устойчив.

    #1872935
    GuessMeNow
    Участник

    Полностью поддерживаю кандидатуры Виталия Тв,Morfei(ему осбая поддержка!!!!!) и w3d!!!Ребятки дерржитесь!!!![smile =))]

    #1872936
    morfei
    Участник

    Вот приходится народ врукопашную ровнять,особенно когда начинают всякие отморозки девушек оскорблять…!!!!Дайте модерскую банелку..!!!!! Порядка больше будет!!! Если не мне,-то Виталику или W3D,достали просто в чате матершинники и грубияны!!!!Еще коту можно стильному…!А то просто не продохнуть..!!!

    #1872940
    Lexx
    Участник

    2 Valerik:В этот же день когда я писал свое сообщение в течение часа шёл флуд одного человека, он бросался грязными словами, когда ниодного модера не было, так что идея с модерам очень даже кстати.

    #1872942
    steel_cat
    Участник

    Надо побольше модеров в чат, даже если меня не возьмут, то пусть берут Mango или w3d – они точно не матерятся и дружат с модерами, на крайняк можно Виталий Тв или morfei – они тоже в чате бывают постоянно.

    #1872944
    Briarey
    Участник

    Поддерживаю кандидатуру Morfei!

    #1872945
    Jastin
    Участник

    Всеми руками и ногами за Димку Морфея!!!!

    #1872955
    Korvin
    Участник

    Предлагаю Light.В чате бывает часто.Времени у нее для Интернэта всегда полно.
    Да и вообще: голосуйте за Light!

    #1872966
    Aivengo
    Участник

    Хотел бы быть модератором…но если чечтно, не хватит у меня терпения, и времени свободного нет, да и ситуация конфликтная случилась на днях… с неким господином Мутабором. Так что сам себя я отсек от выдвижения в модераторы. А предложить хочу кандидатуру одной очень хорошей девушки, она и добрая, и красивая, и справедливости у нее хоть отбавляй, и вообще как никто другой походит в модераторы.
    Я за Light … и всем советую поддержать меня. Light! Light! Light!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 65 всего)
  • Тема «Модераторы в чат» закрыта для новых ответов.