Модераторы в чат

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 65 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1872972
     VaIerik
    Участник

    Даже если не пройдет кандидатура моя и Морфея, то отдаю свой голос w3d. Хотя я в чате бываю почаще чем он. А насчет кандидатуры Манго – категорически возражаю. Девушка обидчивая сама по себе , а с правами модера станет вообще непредсказуема….

    #1872992
    Aivengo
    Участник

    [quote name='w3d'] Давайте я что ли самовыдвинусь. Хоть и не всё время, но по ночам в чат вылезаю, когда отморозков всяких много, а приструнить их некому.И кандидатуру СтилКэта поддерживаю тоже. [/quote]
    Антоха…ты лучше замозадвинься…! Хех…

    #1872998
     VaIerik
    Участник

    А можно мне[smile =)))] Я тож хочу…Ну а если не я, то тогда я за w3d!!!

    #1873015
    w3d
    Участник

    Благодарю всех за поддержку. Дадим бой ночным матершинникам и флудерам! %)

    #1873023
    Ева.
    Участник

    Я хочу видеть модератором Морфея. Голосую за него.

    #1873033
    ЛuСеНоК
    Участник

    а я за Стильного котика. Хороший человек и конфликтов не видела ни с кем)

    #1873043
    User
    Участник

    Я за Антоху, Димку, Витальку или Стил.кота !! По ночам куча грубиянов – а парни часто их успокаивают. Вот [smile :))]

    #1873051
    мишка
    Участник

    могу и я попробывать если конечно кто одобрит. Вроде и время есть и бываю переодически! И “редиски” достают аж приходиться модеров по асе звать

    #1873061
    Valerik
    Участник

    А теперь вопрос на засыпку:Наверняка у всех кандидатов в чате много друзей. Все ли из вас смогут одинаково относиться к нарушению незнакомого ему посетителя и к нарушению которое допустил друг?

    #1873062
    morfei
    Участник

    Думаю непредвзятость,-главная черта модера.Как грится,-перед законом все равны.

    #1873068
    Lexx
    Участник

    Да, я смогу одинаково относиться, кто бы не был нарушителем, если он не прав, он должен быть наказан.

    #1873069
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Valerik'] А теперь вопрос на засыпку:Наверняка у всех кандидатов в чате много друзей. Все ли из вас смогут одинаково относиться к нарушению незнакомого ему посетителя и к нарушению которое допустил друг? [/quote]Как правило постоянные чатлане давно знают друг друга. И слов оскорблений в адрес друг друга не говорят. Обычно этим отличаются новички для самоутверждения или обиды за то, что на них не обращают внимания. А перед законом все равны. И даже если друг допустит нарушение, то достаточно будет простого предупреждения…

    #1873075
    steel_cat
    Участник

    [quote name='Valerik'] А теперь вопрос на засыпку:Наверняка у всех кандидатов в чате много друзей. Все ли из вас смогут одинаково относиться к нарушению незнакомого ему посетителя и к нарушению которое допустил друг? [/quote]Вообще Валера под словом друг я понимаю совсем других людей и это никак не чатовцы, так что думаю непредвзято смогут относится ко всем это Vad, Light, w3d, мифка, ну на крайняк мою персону, насчет других – канечно дико извиняюсь, но не уверен в этом, что будут относится одинаково ко всем.

    #1873085
    Данилка
    Участник

    Ой, а можно мне? 🙂 Хотя, не замечал нарушения порядка в чате… может я не такой строгий, как некоторые модераторы?

    #1873091
    Tanusha
    Участник

    Да! вот это все какие скромные! Все захотели в модераторы)))) Помниться мне “перестрелка” одна Морфея с модераторами… не с лучшей стороны он себя тогда показал(((((

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 65 всего)
  • Тема «Модераторы в чат» закрыта для новых ответов.