Модераторы в чат

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 65 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1873102
    morfei
    Участник

    [quote name='Tanusha'] Да! вот это все какие скромные! Все захотели в модераторы)))) Помниться мне “перестрелка” одна Морфея с модераторами… не с лучшей стороны он себя тогда показал(((((
    [/quote]Было дело,-не отрицаю. Раньше я не понимал модераторов.

    #1873111
    w3d
    Участник

    [quote name='Valerik'] А теперь вопрос на засыпку:Наверняка у всех кандидатов в чате много друзей. Все ли из вас смогут одинаково относиться к нарушению незнакомого ему посетителя и к нарушению которое допустил друг? [/quote]Смогу. Друзья при мне нарушать не будут. Осознавая моё новое положение, не станут провоцировать конфликт. Если это действительно друзья…

    #1873114
    w3d
    Участник

    А вообще, как уже здесь было сказано – перед законом все равны. Назвался модератором – изволь быть беспристрастным.

    #1873119
    КазаДереза
    Участник

    Немного поразмыслив отдаю свой голос за мяфку.. сори за morfei и за кота стильного, пусть за порядком следят))

    #1873137
    Данилка
    Участник

    Я голосую за Стильного Кота.
    Все ему доверяют. В рейтинге высокое место, значит, времени навалом. Значит, надо дать испытательный срок.

    #1873140
    Haze
    Участник

    Модером быть сегодня не вмоде!steel_cat, morfei,Виталий Тв
    Я за вассообщений: 61

    #1873142
    NektO
    Участник

    я отдаю голос за такого кота, как Steel_cat, я уверне что он справится [smile ;)]

    #1873147
    Haze
    Участник

    А ваще модераторов по моему должны предлагать сами участники чата!

    #1873156
    Lexx
    Участник

    [quote name='steel_cat'] [quote name='Valerik'] А теперь вопрос на засыпку:Наверняка у всех кандидатов в чате много друзей. Все ли из вас смогут одинаково относиться к нарушению незнакомого ему посетителя и к нарушению которое допустил друг? [/quote]Вообще Валера под словом друг я понимаю совсем других людей и это никак не чатовцы, так что думаю непредвзято смогут относится ко всем это Vad, Light, w3d, мифка, ну на крайняк мою персону, насчет других – канечно дико извиняюсь, но не уверен в этом, что будут относится одинаково ко всем. [/quote]Только они и ты?Я дико уверен, что и сейчас одинаково отношусь ко всем.

    #1873168
    Valerik
    Участник

    Народ, я рад что вы всех так активно поддерживаете, но нужно понимать, что кандидатуры будут утверждаться в штатном режиме — голосованием в ?Модерской пивнушке?.Поэтому, если кандидатура, которую Вы поддерживаете, уже выдвинута, не стоит делать это во второй и в десятый раз — это затрудняет чтение темы.Однако, если кто-то обладает информацией относительно выдвиженцев, которая может оказать существенное влияние на наше решение, то пишите мне в приват и я ее обязательно донесу до модераторов перед голосованием.

    #1873173
    Aivengo
    Участник

    Откуда взялся стильный кот? Непинимаю, как ха такое короткое время сумел показать себя с хорошей стороны…Я так подозреваю что ничего хорошего не выйдет из избрания нового человека…Как я вижу, все завзятые спорщики с модерами в чате выдвигают свои кандидатуры, и типа того, что все забыли, как некто, выдвигающий здесь свою персону(не буду показывать пальцами) усиленно ругался с модерами…и как стали расписывать себя…Как бы Валерик не прослезился от таких чувств…Пушистые такие, чуть не мурлычат, но только стоит в модеры попасть, так все…Хотя в принципе можно провести эксперимент.Я отдам свой голос за проверенного временем в чате, не имеющего ни одного прокола и претензий к настоящим модерам. А если, извиняюсь за выражение,”рыльце уже в пушку”, то такой в модеры не должен попасть – это мое мнение…
    Я голосую за Light!

    #1873174
    Шах Ирана
    Участник

    Поддерживаю кандидатуру Light!Беспристрастность,объективность,непредвзятость!Ну и просто хороший дЭвушка!

    #1873177
    Звездочка.
    Участник

    Помоему тут собирается достаточно много проверенных временем людей. Почему так мало кандидатур? Я тоже не была замечена в конфликтных ситуациях. И что? Может мне тоже выдвинуть свою кандидатуру? Я за девушек! Прошу прощения у всех “выдвинутых”, но ребята: некоторые из Вас помнится конфликтовали с модераторами….

    #1873193
     VaIerik
    Участник

    2ValerikИмею доступ в интернет как с дома , так и с работы.Типа плюс ))))))))

    #1873203
    Zoomer-100
    Участник

    М-да-а-а-а… Кто-то совсем недавно говорил, что в модеры никогда не пойдёт. Да и действительно, ЗАЧЕМ? Остановить хама и наглеца можно и без модерских прав, исключительно силой убеждения и веских аргументов. Лично мне это удавалось не единожды, народ подтвердит.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 65 всего)
  • Тема «Модераторы в чат» закрыта для новых ответов.