Модераторы в чат

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 65 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1873249
    МэПоппинс
    Участник

    А мне можно в кандидаты – депутаты выйти? 🙂

    #1873268
    steel_cat
    Участник

    [quote name='Барабажка'] А мне можно в кандидаты – депутаты выйти? 🙂 [/quote] Не просто можно, а даже нужно! Я за тебя буду голосовать в первую очередь!

    #1873285
    Qwerty
    Участник

    2 Valerik:
    Не знаю кого выберёте, НО модераторы нужны!Причем не “дневные”, а “ночные” т.к. ночью тут ТАКОЕ творитЪся…Ужасть…

    #1873290
    Maximusss
    Участник

    приветствую всех!я не с Комсомольска, человек относительно новый. модерировал сайты и чаты некоторые хабаровские. время есть, обычно ночное.ни с кем не ссорюсь и не ругаюсь, так что если выберите то буду предельно справедлив и вежлив.спасибо за внимание

    #1873291
    dok
    Участник

    тоже хочу модеры провожу много времени по начам вечерам ребата голосуйте

    #1873292
    Ева.
    Участник

    steel_cat, слишком мягкотелый и неавторитетный,он новенький,поддерживаю Айвенго,-он не должен быть модером.Я голосую за старожилов(Виталий Тв. Морфей,W3D).Они часто успокаивают грубиянов в чате и их все уважают и знают.steel_cat,возьми самоотвод.

    #1873294
    МэПоппинс
    Участник

    Я в ночные

    #1873338
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='steel_cat'] [quote name='Valerik'] А теперь вопрос на засыпку:Наверняка у всех кандидатов в чате много друзей. Все ли из вас смогут одинаково относиться к нарушению незнакомого ему посетителя и к нарушению которое допустил друг? [/quote]Вообще Валера под словом друг я понимаю совсем других людей и это никак не чатовцы, так что думаю непредвзято смогут относится ко всем это Vad, Light, w3d, мифка, ну на крайняк мою персону, насчет других – канечно дико извиняюсь, но не уверен в этом, что будут относится одинаково ко всем. [/quote]
    остальными у нас получаются Виталий Тв и morfei…тактичность конечно хорошая черта характера,но если они тя чем-то не утраивают,то уж говори это им в лицо..а не вот такими вот намёками!!

    #1873340
    GuessMeNow
    Участник

    И как ты после этого хочешь стать модератом,если даж вот так просто перед людьми( с которыми достаточно близко общаешься) начинаешь чуть что,сразу юлить!!?

    #1873358
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='Besti@'] И как ты после этого хочешь стать модератом,если даж вот так просто перед людьми( с которыми достаточно близко общаешься) начинаешь чуть что,сразу юлить!!? [/quote]
    в связи с тем,что моё первое сообщение было удалено,то сделаю небольшое пояснение…я просто пыталась высказать своё недовольство тем,что стил-кэт не смог сказать в открытую Витале Тв и морфею,что он против их модераторства..а вместо этого как бы ненароком сдал их минусы…если не нравится-скажи уж сразу человеку,что ты против него!а вот так прогинаться подо всеми,выставляя ся в хорошем качестве-не лучшее поведение для будущего модера!

    #1873367
    Машка
    Участник

    Я в модеры точно не попаду [smile :-(((]
    Так что я отдаю свой голос за стального кота, своего друга 🙂

    #1873378
    steel_cat
    Участник

    [quote name='Besti@'] И как ты после этого хочешь стать модератом,если даж вот так просто перед людьми( с которыми достаточно близко общаешься) начинаешь чуть что,сразу юлить!!? [/quote]Это к кому написала?

    #1873388
     VaIerik
    Участник

    2Valerik Когда будут оглашены результаты?

    #1873391
    Damoiler
    Участник

    слыш, стальной, ты в карты ихграл ваще???

    #1873494
    Е.В.А.
    Участник

    желаю видеть модератором Морфея.надеюсь, его непредвзятость и терпение помогут содержать чат в чистоте и порядке.p.s.:сама пару раз попадала под праведный гнев за пару “цензур”(правда это были нормальные литературные слова…но автозамена перестраховалась[smile :)))]ВСЁ!сама поддерживаю Морфея и других призываю))

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 65 всего)
  • Тема «Модераторы в чат» закрыта для новых ответов.