Модераторы в раздел «Разнотреп»

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1872863
    Valerik
    Участник

    Всвязи со значительным увеличением количества посетителей, от которого особенно страдает раздел «Разнотреп» 🙂 , надо бы увеличить штат модераторов на пару человек.Важные критерии: отсутствие конфронтации с текущими модерами, наличие постоянного доступа в Интернет, наличие достаточного количества свободного времени.Предложения оставляйте в этой теме.

    #1872886
    steel_cat
    Участник

    Еще и здесь тоже хочу наследить, так как всегда смотрю этот раздел, а некоторые темы как я заметил повторяются, я сам раньше создавал темы не глядя в конец этого форума, а теперь благодаря Ире стал прежде чем новую запрустить проверить, а не была ли эта тема на форуме раньше 🙂 Выход в инет у меня круглосуточный, т.к. стоит xDSL модем, так что предлагаю свою кандидатуру, но наверное меня не возьмут модером, т.к. ещё”зеленый”, т.е. недавно появился

    #1872889
    Linch
    Участник

    А давайте меня 🙂 Я их всех!.. 🙂

    #1872897
    grina
    Участник

    [quote name='Linch'] А давайте меня 🙂 Я их всех!.. 🙂 [/quote]А ты разве не модерат и так ?[smile ;)]

    #1872901
    Mango
    Участник

    Не буду выдвигать свою кандидатуру, похлопотать хочу. Можно, нельзя, не знаю, уже влезла. Хочу похлопотать за steel_cat, тем более он сам себя выдвинул. Я сама недавно на комсити, но мне кажется, что этот человек полон всевозможных достоинств и выше всяких похвал. Не знаю, какие нужны достоинства, чтобы стать модером, но думаю у него всего в достатке. Порядочен, умница, дотошный,да всего хватает. Предлагаю рассмотреть эту кандидатуру серьезно. И, если так случится, что утвердят, можно спать спокойно, порядок будет.

    #1872904
     VaIerik
    Участник

    Хочу предложить свою кандидатуру. Предлагаю
    Не буду себя хвалить, все и так знают.

    #1872908
    w3d
    Участник

    Дать steel_cat’у испытательный срок, пусть покажет себя в деле.

    #1872973
     VaIerik
    Участник

    За Кота стального!!!

    #1873008
    Cepe7a
    Участник

    Не буду себя сильно хвалить, просто напишу, что я тоже могу стать модератором в ветке “Разнотреп”.

    #1873063
    mutabor
    Участник

    Предлагаюсь. Справедлив в меру сил. Почти никого не знаю, думаю это плюс.

    #1873086
    Данилка
    Участник

    Предлагаю свою кандидатуру!————————–>Клянусь быть непредвзятым, честным, добрым, вечным! Справедливый, как Данила Багров. Ненавижу флуд, оверквотинг, наезды и неграмотность! Обещаю каждый день проверять все ветки!Буду сидеть в основном в этом форуме.Правила форума знаю и соблюдаю.—————————>Дайте испытательный срок!
    ЗЫ: метко стреляю.

    #1873096
    Tanusha
    Участник

    Ну просто обалдеваю я от вашей скромности!)))))))

    #1873110
    Данилка
    Участник

    Валерик, а “наличие постоянного доступа в Интернет”. Как это правильно истолковать? Возможность выходить в Инет каждый день или круглосуточное подключение?

    #1873125
    КазаДереза
    Участник

    Еще раз за Морфея и Стилкэта

    #1873136
    Лакомка
    Участник

    Даешь стил кэта в модерры!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Тема «Модераторы в раздел «Разнотреп»» закрыта для новых ответов.