Модераторы в раздел «Разнотреп»

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1873166
     VaIerik
    Участник

    Я тоже хочу, матерюсь постоянно, посылаю подальше регулярно, с модами срорюсь ежедневно.IP забанен. Хорош?

    #1873169
    Valerik
    Участник

    Народ, я рад что вы всех так активно поддерживаете, но нужно понимать, что кандидатуры будут утверждаться в штатном режиме — голосованием в ?Модерской пивнушке?.Поэтому, если кандидатура, которую Вы поддерживаете, уже выдвинута, не стоит делать это во второй и в десятый раз — это затрудняет чтение темы.Однако, если кто-то обладает информацией относительно выдвиженцев, которая может оказать существенное влияние на наше решение, то пишите мне в приват и я ее обязательно донесу до модераторов перед голосованием.

    #1873172
    Valerik
    Участник

    [quote name='longhorn'] Валерик, а “наличие постоянного доступа в Интернет”. Как это правильно истолковать? Возможность выходить в Инет каждый день или круглосуточное подключение? [/quote]Это означает, что модератор должен иметь возможность оперативно реагировать на нарушения. А если у него доступ только дома, или только на работе, то такой возможности у него нет.

    #1873209
    Луспекан
    Участник

    Предлагаю свою кандидатуру, в чате у меня сейчас нет возможности общаться, а в форуме я постоянно прочитываю новые сообщения… Я очень справедлив и неподкупен…

    #1873286
    Qwerty
    Участник

    [quote name='Light'] Хочу предложить свою кандидатуру. Предлагаю
    Не буду себя хвалить, все и так знают. [/quote]
    Я – За!!Голосуем Все за Light!!Все знаем, какая Она!! 🙂
    Light! Light! Light!

    #1873525
    grina
    Участник

    Можно я , в чате я редко бываю, но в форуму все читаю

    #1873702
    Valerik
    Участник

    Как я понимаю поток заявок исчерпан. Подведем итоги. Кто же подтвердил свое желание стать модератором? Вот они: steel_cat, Linch, Light, Cepe7a, mutabor, longhorn, LDO3 и grina.Сегодня начинаем голосование в ?Модерской пивнушке?.

    #1874654
    Valerik
    Участник

    Вот такие результаты голосования (за/воздержались/против):steel_cat — 1/2/5Light — 0/2/6Cepe7a — 0/7/1mutabor — 7/1/0longhorn — 0/7/1LDO3 — 5/3/0grina — 4/4/0Таким образом модераторами в разделе «РАЗНОТРЕП» становятся: mutabor, LDO3 и greena.Вы должны в течение двух дней отметится в разделе форума «МОДЕРСКАЯ ПИВНУШКА» в теме ?Устав Модера??.

    #1787302
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Тема «Модераторы в раздел «Разнотреп»» закрыта для новых ответов.