Миллиардер Михаил Прохоров конкурент Путину?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 126 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2121344
    Новичок
    Участник

    Миллиардер Прохоров будет баллотироваться в президенты России…В первые минуты это заявление собрало тысячу одобрительных комментариев в сети…«Я принял решение, это, наверное, самое серьезное решение в моей жизни. Я иду на президентские выборы», – сказал Прохоров на пресс-конференции в понедельник… Как Вы расцениваете такой шаг Михаила Прохорова, совсем недавно потерпевшего фиаско как лидер партии “Правое дело”…?

    #2121345
    Ekkl
    Участник

    Это человек с подчеркнутой пропутинской позицей. Причем не сознательной не по внутренним убеждением – а из страха.И сейчас человек выполняет приказ. По разнарядке ему положено “выражать интересы” правых либералов на выборах президента, и набрать не более 3-4% голосов. Просто Сурков(Дудаев) пытается “работать” по всем электоральным группамТеатр.

    #2121374
    bortsov
    Участник

    Если Прохоров конкурент Путину, а Прохоров представляет интересы национальной буржуазии, то чьи интересы представляет Путин.

    #2121377
     VaIerik
    Участник

    Это называется из 2-х зол, выбираем 4 марта наименьшее. За Прохорова не будут голосовать с его 12-часовой рабочей неделей, остается другой – Путин или Миронов (он тоже вроде собирался). Так что Прохоров -е конкурент Путину, он просто собирает весь негатив, который не должен выльится на светлую голову премьера

    #2121378
     VaIerik
    Участник

    Прохоров – это проект Путина.

    #2121389
    valdemar77
    Участник

    даже не хочется про это шоу по имени выборы и спорить….. хожу только , для того чтобы своей рукой поставить крестик, чтоб за меня не рисовали.., читсо для очистки своей совести! что ходил, а не на диване валялся..

    #2121398
    ida_chka
    Участник

    А мне Прохоров нравится))) И жила и живу я одинаково плохо сколько себя помню, а помню я себя начиная с Горбачева. Никогда не было так чтобы всего было достаточно. Всю жизнь в экономии. Поэтому какая разница кто там будет, одно лицо поменяет другое. А это симпатичнее)))

    #2121402
    Новичок
    Участник

    [quote name='Ekkl'] Это человек с подчеркнутой пропутинской позицей. Причем не сознательной не по внутренним убеждением – а из страха.И сейчас человек выполняет приказ. [/quote]Кто ты, Михаил Прохоров?16 января Центральная избирательная комиссия России завершает прием документов для регистрации кандидатов в президенты…вот и посмотрим…Если прав ув.[nick ‘Ekkl’:8798]…то регистрация пройдёт без сучка и задоринки… 😉 Ежели не прав…то способов “завалить” его на взлёте превеликое множество…пример тому ПАРНАС…а потом можешь сколько угодно судиться…дело-то сделано…[smile badgrin]Если пройдёт, то у меня появилась мысль…Путин готовит его на премьер-министры 😎 …а что, деловой аж-жуть… 🙂

    #2121406
     VaIerik
    Участник

    Буду краток (с)Страной, и вообще чем угодно, должен управлять человек специально этому обученый, УПРАВЛЕНЕЦ.Из истории мы видим: управленцев, готовили с молодости, специально учили, они жили в роскоши и последний х…й без соли не доедали, соответственно когда они приходили к власти у них не сносило крышу от власти и денег.(монархические династии в качестве примера)вернемся в наше время, кто стоит у руля? люди заставшие эпоху тотального дефицита, никогда не жившие в достатке, без специфического образования. КАК????? как они могут управлять страной????как, человек обученый следить вербовать убивать может управлять страной, хозяйством??????Посему, мое мнение. ПУсть у руля станет человек который уже заработал себе немерено бабла. хотябы этот факт уже говорит о том что он умеет управлять.

    #2121492
    bortsov
    Участник

    Я брутален и элегантен,Сгусток злобы в холеном теле.Пролетарии должны работать,Все, с одним выходным в неделю.Маргиналов пахать заставлюПо двенадцать часов за смену.Недовольным устрою травлю -Пусть поклонятся бизнесмену.Им платить – это так нелепо.У рабов животы усохли.Дам зарплату на корку хлеба,Лишь бы с голоду не подохли.Пополняет магнатов благоКрепостных трудовое братство.Льется пот благодатной влагойНа поля моего богатства.Реплика из народа. Это о Прохорове, а чем отличается от него Путин? Отсюда они не конкуренты, а единая команда по дальнейшей эксплуатации своего народа.

    #2121497
    Capricorn
    Участник

    Прохоров не пройдёт в президенты, даже будучи зарегистрированным! А не пройдёт по причине того, что бОльшая часть населения, выразила своё отношение к *либеральным ценностям*, избрав Госдуму *левого направления*. То есть уже по этой причине, Прохоров не может быть конкурентом никому! А нет! Он с Лимоновым и Явлинским поборется у кого меньше! 😉

    #2121540
    Трезвенник
    Участник

    Не поленитесь, найдите предложение Прохорова о поправках в ТК в оригинале, а не в чьей-то интерпретации.Про введение в России 60-часовой рабочей недели там нет.Безусловно- Прохоров правого толка, просто потому что он человек бизнеса. Но, сдается мне, лучше хороший правый,чем плохой коммунист.

    #2121615
    bortsov
    Участник

    Просьба внести в комитет по рынку труда Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) поправку о 60-часовой рабочей неделе поступила не от работодателей, а от рабочих коллективов, сообщил бизнесмен Михаил Прохоров.«По нашему ТК любой человек имеет право работать 40 часов в неделю на основном рабочем месте. Если он хочет подработать, может взять еще 20 часов (полставки) в другой организации по этой же профессии или в своей организации, но по другой профессии. Если вы журналист и хотите подработать еще, можете попроситься в своей редакции на полставки сторожем. Или же взять 20 часов по профессии журналиста, но в другой редакции. К нам обратились с просьбой не работодатели, а рабочие коллективы, чтобы мы внесли эту поправку. Чтобы работник по собственному желанию мог взять полставки по своей специальности на своем рабочем месте», — сказал Прохоров “Комсомольская правда”.Прохоров делает ход конем. Изымая из ТК статью о 40 часовой рабочей неделе, он предоставляет возможность работодателю перестать платить сверхурочные, что намного выше, чем работа, просто по окладу при подработке.А самое главное в этих поправках – это возможность работодателю увольнять работника без объявления причины и это стараются не афишировать.Если вы согласны отдать последние завоевания ТК хорошему правому бизнесмену – это ваше право, однако большинство наемных работников доверится плохому коммунисту, главное, чтобы его, как шавку не выгоняли с работы и он мог кормить свою семью.

    #2121743
     VaIerik
    Участник

    Буду краток (с)Страной, и вообще чем угодно, должен управлять человек специально этому обученый, УПРАВЛЕНЕЦ.Из истории мы видим: управленцев, готовили с молодости, специально учили, они жили в роскоши и последнюю корочку хлеба без соли не доедали, соответственно когда они приходили к власти у них не сносило крышу от власти и денег.(монархические династии в качестве примера)вернемся в наше время, кто стоит у руля? люди заставшие эпоху тотального дефицита, никогда не жившие в достатке, без специфического образования. КАК????? как они могут управлять страной????Как, “строитель” ничего непостроивший может управлять страной?????как, человек обученый следить вербовать убивать может управлять страной, хозяйством??????Посему, мое мнение. ПУсть у руля станет человек который уже заработал себе немерено бабла. хотябы этот факт уже говорит о том что он умеет управлять.

    #2121744
    bortsov
    Участник

    Мы не против управленцев. Но как ваш Прохоров заработал бабки? Один раз украл, значит можно и дальше воровать. Рассуждать с позиции обывателя – это тупик. Рассуждайте с позиции гражданина.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 126 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.